Что подарить мужчине на Новый год?

Что подарить мужчине на Новый год?

Fonarik-
9 декабря 2015

Новый год — самый масштабный и веселый праздник в году. К нему мы готовимся заранее и особенно тщательно. Ведь нужно выбрать и купить подарки для всей семьи, друзьям, коллегам. Это занимает много времени и сил уже на этапе идеи, не говоря уже о ее реализации. Итак, что же подарить мужчине? Чтобы подарок радовал, был полезным, качественным, по приемлемой для вас цене и, желательно, чтоб доставили его прямо на дом...

Активный отдых на природе вновь в моде и почете. В наше время стало престижно проводить досуг на рыбалке или охоте, в туристических походах или занимаясь различными видами спорта. Наличие такого хобби говорит об успешности мужчины, его заинтересованности в собственном здоровье. Ну и конечно же, любимое занятие просто дает возможность получить заряд положительной энергии, отвлечься от ежедневных забот и подышать чистым воздухом на природе. Поэтому отличной идеей новогоднего подарка будет что-либо полезное для отдыха на природе. Некоторые из таких вещей сделают поездку за город более комфортной и позволят не думать о досадных мелочах, а без других даже немыслимо представить себе пребывание в полевых условиях. В нашем интернет-магазине представлен широчайший выбор самых полезных и необходимых на природе товаров, которые несомненно порадуют в качестве подарка любого мужчину, увлеченного природой..

Одна из самых необходимых на природе вещей — это фонарь. Ведь как только стемнеет, без него будет сложно обойтись как на берегу реки, так и в лесном туристическом лагере. Какой фонарь выбрать на подарок? Прежде всего, качественный, такой как предлагает компания Fenix. Светодиодные фонари этого бренда чрезвычайно надежные и яркие. Хорошим решением будет купить налобный фонарь, который позволяет оставить обе руки свободными, чтобы работать с рыболовными снастями или, например, готовить еду на костре. Популярные сейчас модели — это Fenix HL50 и Fenix HL55

Оба фонаря легко крепятся на лбу при помощи эластичных ремней, позволяют плавно регулировать направление луча, работают в нескольких режимах яркости. HL50 работает на одной пальчиковой батарейке или же на батарейке CR123A. А модель HL55 — на аккумуляторе 18650 либо двух батарейках CR123A.

Если мужчина увлекается охотой, лучше выбрать тактический фонарь, который можно использовать и в качестве ручного, и подствольного. Примером таких сверхпрочных, дальнобойных фонарей послужат Fenix TK16 и Fenix TK22. Конечно же, для туристических целей указанные модели тоже подойдут. Они обе работают на популярных литий-ионных аккумуляторах размера 18650. Подойдут любые качественные, но лучше все же сразу купить фирменные аккумуляторы. Таким образом, вы будете дарить фонарь сразу же укомплектованный аккумуляторами и получатель подарка сможет тут же испытать его. А вы, к тому же, сэкономите время на поиск других аккумуляторов и деньги на их доставку, если они приедут вместе с фонарем. Учитывая, что от емкости аккумуляторов напрямую зависит время работы фонаря, выбирайте те, что в состоянии накопить заряд побольше. Например, аккумуляторы Fenix на 2600 мАч или на 3400 мАч.

Любой из фонарей Fenix — очень качественный и несомненно прослужит долго. Однако если такой фонарь не вписывается в ваш бюджет, можно выбрать и более бюджетный вариант — фонари Atum. Среди них есть и налобники, как Atum H2, и ручные фонари, как Atum A26

Оба варианта продаются сразу с элементами питания и зарядными устройствами. А кроме того, эти фонари позволяют вручную регулировать фокусное расстояние, а потому одинаково хорошо подходят для освещения ближней и дальней территории.

Впрочем, еще до наступления темноты, во время поездки на природу может потребоваться хороший нож. Ведь именно с его помощью в походе можно приготовить пищу, почистить пойманную рыбу, а также выполнить огромное количество других работ. Если вы решили подарить именно нож, то стоит сразу же определиться, будет он складным или же с жестко зафиксированным лезвием. Первый вариант гораздо более компактный и носить его можно даже просто в кармане. Второй же может быть мощнее, что бывает немаловажно для охотников. Среди ножей с фиксированным положением клинка среди других выделяются Mora. Это настоящие скандинавский ножи, изготовленные по давним северным традициям. На них дается пожизненная гарантия производителей, что уже говорит о высоком качестве каждого из ножей. Помимо того, они обязательно продаются в комплекте с ножнами, закрывающими лезвие, а значит идеально подходят для поездок на природу. В моделях Morakniv Companion и Morakniv Outdoor 2000 используется холоднокатанная нержавеющая сталь, отлично выдерживающая условия высокой влажности. А вот нож Morakniv Robust изготовлен из углеродистой стали, которая отлично держит острую заточку. У вас есть особые требования к ножам? Звоните, и менеджеры интернет-магазина помогут подобрать модель в соответствии с вашими критериями.

Впечатляет и ассортимент складных ножей. Например, бренд Ganzo предлагает на выбор огромное количество гладко заточенных или серрейторных клинков, ножи разного размера, стиля, цвета рукоятки и клинка. При этом, каждый из них полностью соответствует требованиям к качеству туристических ножей и имеет сертификат, подтверждающий, что этот нож не является холодным оружием. Любителям классического дизайна понравятся модели Ganzo G7212 с сатиновым клинком и Ganzo G7211 с гладко отполированным лезвием. Более современный внешний вид у моделей Ganzo G704 и Ganzo G727M. Кстати, обе модели предлагают ножи с яркими, хорошо заметными рукоятками. Впрочем, Ganzo G727M располагает и популярными у охотников и рыбаков расцветками «черный», «хаки», «камуфляж». Ну а если требуется оригинальный складной нож, внешний вид которого непременно привлечет к себе общее внимание, выбирайте модель Ganzo G708. Уж она-то, наверняка, не оставит мужчину, которому адресован подарок, равнодушным. И опять приятный сюрприз для покупателей: ко многим моделям ножей Ganzo вы сможете получить чехол в подарок.

Не менее полезный вариант новогоднего подарка — мультитул. Он представляет собою настоящую карманную мастерскую, в которой собраны практически все необходимые для экстренного ремонта инструменты. Подобные инструменты вызывают неподдельный восторг у мужчин любого возраста. Ведь не секрет, что в душе мужчины всегда остаются детьми. Ну а что касается практичной стороны подарка, то мультитул всегда придет на помощь, если потребуется отрегулировать застежку на куртке или палатке, починить велосипед, рыболовные снасти, открутить любые болты и гайки, отрезать и зачистить провода, выполнить множество других задач. Каждый любитель поездок на природу обязательно должен иметь в числе своего снаряжения мультитул, который поможет избежать многих неприятностей в то время, когда вы находитесь вдали от профессиональных ремонтных мастерских и ограничены в ресурсах. Что касается конкретной модели, на которой можно остановить свой выбор, то опять же, отличный баланс цены и качества предлагает бренд Ganzo, в том числе — модели Ganzo G202 и Ganzo G302-B

Оба мультитула — полноразмерные мощные инструменты с большим количеством функций и набором сменных бит в комплекте. Количество функций и набор инструментов у них несколько разнится, но в описании товара в интернет-магазине можно узнать подробную информацию о каждой из моделей. G202 — мультитул с матовым хромированием поверхности. Это стильный и удобный в использовании инструмент. G302-B — мультитул с темным покрытием металла. Он не просто оригинально смотрится, но еще и совершенно не бликует. Покрытие на инструментах прекрасно держится и не царапается при эксплуатации инструмента.

Дополнительная идея для подарка — точилка. Ведь как нож, так и инструменты мультитула, требуют периодической заточки. Поэтому, если перечисленные инструменты уже имеются в арсенале мужчины, для которого вы выбираете подарок, точилке он точно будет рад. Особенно, если это будет универсальный точильный станок Ganzo Touch Pro Ultra Diamond Kit. Он подойдет для заточки любых ножей, в том числе кухонных, охотничьих, туристических, с серрейторным или прямым лезвием. Этот точильный станок позволяет самостоятельно выбрать необходимый угол заточки в соответствии с назначением ножа, а также заточить ножницы или другие инструменты. К нему в набор входят набор обыкновенных абразивный точильных камней разной зернистости и два дополнительных алмазных камня на 200 и 400 grid. Также точильный станок можно дополнить неодимовым магнитом, который используется для фиксации клинка во время заточки. Этот аксессуар поможет сделать процесс затачивания более безопасным и простым.

Все перечисленные предметы существенно облегчат организацию быта на рыбалке или в туристическом походе. Ну а водонепроницаемая одежда позаботится о высоком уровне комфорта. Да, вы все правильно прочитали. Именно водонепроницаемая одежда! Предлагает такую бренд Dexshell. Благодаря тому, что производители используют уникальные современные материалы, которые также нашли применение в военной отрасли, в медицине, в работе спасательных служб, одежда не промокает под дождем и мокрым снегом, но и не создает для тела парниковый эффект. Поэтому высокие непромокаемые носки, такие как Trekking green, будут незаменимы во время поездок за город в осенне-весенний сезон. На рыбалке, охоте, во время поездки на отдых в горы или обычной загородной прогулки, вряд ли удастся буквально все лужи обходить стороною. А если еще пойдет дождь или придется вброд переходить ручей? Не беда, водонепроницаемые носки и в этом случае сохранят ноги сухими. То же самое касается и перчатокшапок

Например, DexShell ThermFit Merino Wool — это перчатки, утепленные натуральное мериносовой шерстью. Они не дадут рукам ни промокнуть, ни замерзнуть. А ведь комфортные теплые и сухие условия — залог того, что поездка на природу принесет положительные впечатления и не закончится простудой.

Как видите, есть множество идей прекрасных новогодних подарков, которые придутся по душе любому мужчине, предпочитающему проводить досуг не на диване, а на природе. И наш интернет-магазин поможет вам реализовать эти идеи максимально выгодно для вас и в четко оговоренные сроки. Обращайтесь, будем рады вашим заказам. И веселых вам праздников!

Похожие публикации

Fonarik-
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.