Два ножа для похода - это не излишество, а оправданная необходимость.

Два ножа для похода - это не излишество, а оправданная необходимость.

Fonarik-market.ru
26 мая 2017
1 комментарий

С помощью одного хорошего ножа во время активного отдыха можно решить множество задач, имея 2 качественных ножа, можно решить практически любую задачу. Набор Gerber Vital Combo призван помочь любителям активного отдыха в полевых условиях, ведь благодаря высокому качеству изготовления и продуманности конструкции, ножи из представленного комплекта обладают хорошей прочностью, надежностью и при этом являются довольно удобными и понятными в эксплуатации и обслуживании. 

Для походных нужд может пригодиться самое разнообразное снаряжение, в том числе и ножи. Соответственно, от их качества зависит довольно многое, в частности, сможете ли вы приготовить пищу, произвести мелкий ремонт и обустроить лагерь в условиях дикой природы. Поэтому для подобных ситуаций рекомендуется выбирать только качественные ножи, например, такие как представлены в наборе Gerber Vital Combo.

В этом наборе присутствуют целых два ножа, что вкупе с небольшими габаритами, малым весом и довольно простой конструкцией, делает их отличным выбором для туристических походов, поездок в кемпинг, рыбалки и прочих видов активного отдыха.

Модель Vital Pocket Folder имеет складную конструкцию и предназначена для решения широкого спектра задач (чистка и нарезка продуктов, работа по дереву, вскрытие упаковок и т.д.). Ввиду особенностей конструкции, эта модель не нуждается в каком-либо чехле для транспортировки, что позволяет носить нож Vital Pocket Folder прямо в кармане.

Второй нож, Vital Zip, имеет довольно необычную форму и идеально подходит как на роль стропореза, так и на роль шкуросъемного ножа. Модель Vital Zip, ввиду того что имеет нескладную конструкцию, штатно комплектуется специальным нейлоновым чехлом для транспортировки, что позволяет с максимальным комфортом и безопасностью носить этот нож.

Главной особенностью представленных ножей является то, что они имеют съемные лезвия (в комплекте предоставляются 6 сменных лезвий), ввиду чего, во время эксплуатации вам не потребуется тратить время на заточку клинка. При необходимости следует просто заменить лезвие с помощью «крестовой» отвертки и продолжить использовать нож по назначению.

К достоинствам представленных ножей также можно отнести довольно яркий дизайн, благодаря которому они выделяются среди прочего снаряжения и как следствие, их довольно просто найти даже в условиях недостаточной освещенности.

Имея оба ножа из набора Gerber Vital Combo, вы сможете решать множество разнообразных задач возникающих во время активного отдыха, а главное, делать это с максимальным комфортом и безопасностью. 

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
1 комментарий
Денис
Довольно интересный нож и комплект вцелом.
13 сентября 2017 / 10:55
Ответить