Открыт розничный магазин Fonarik в Москве!

Открыт розничный магазин Fonarik в Москве!

Fonarik-
30 марта 2017
4 комментария

Отдыхать наш народ любит круглый год. К тому же, немало людей делают это активно, на природе, с пользой для здоровья. А поскольку любая поездка за город требует использования определенного снаряжения, приходится искать его в различных магазинах города.

Отличная новость! Теперь купить все необходимые вещи для пикника, туризма, рыбалки или любого другого активного времяпрепровождения на природе можно в одном магазине — Fonarik, который открылся в торговом центре «Спортхит». Здесь прекрасный ассортимент чешских палаток и спальников Trimm, термобелья Lasting из этой же страны, а также множества необходимых каждому туристу инструментов: ножей, топоров, походной посуды, мультитулов, фонарей различного класса. В магазине Fonarik можно приобрести такую уникальную продукцию, как абсолютно водонепроницаемые носки, перчатки и шапки DexShell или же дайвинговые фонари Ferei.

Магазин сотрудничает с официальными дистрибьюторами таких известных брендов как Fenix, Ganzo, Morakniv, Opinel, Work Sharp, Esbit и другими. Каждому покупателю продавец посоветует тот набор снаряжения, который будет оптимально соответствовать его требованиям к комфорту и условиям использования этого снаряжения.

Приходите в магазин Fonarik за самыми нужными и качественными товарами для туризма. Адрес: Сколковское шоссе 31, строение 1, ТЦ Спортхит. 4 этаж, 29 павильон. Магазин работает без выходных С 10 до 21. Добраться сюда очень просто: доезжаете до метро Славянский бульвар и выходите на улицу, пересаживаетесь на остановке «Славянский бульвар» на один из автобусов (№205, №231 или №818) и доезжаете до остановки «Сколковское шоссе 31».

Приезжайте за покупками, которые будут радовать вас во время каждой поездки на природу или просто посмотреть на то, каким должно быть качественное походное снаряжение.

"Скажи на кассе кодовую фразу "ОТДЫХАЙ АКТИВНО" и получи скидку 10%!"

Похожие публикации

Fonarik-
4 комментария
Кирилл
Классный магазин, обширный выбор, толковые консультанты. Спасибо за него!
12 октября 2017 / 12:24
Ответить
Артем
Добрый день, Кирилл! Работаем постоянно над расширением ассортимента товара, сервисом, ценообразованием и вариантами доставки товара. Розничные магазины тоже будем расширять.
15 октября 2017 / 15:05
Ответить
Ольга
Спасибо за скидку!
18 сентября 2017 / 11:34
Ответить
Артем
Добрый день, Ольга! Всегда рады, любому заказу и обращению. Скидочная программа действует на постоянной основе и на любой товар скидка по карте.
15 октября 2017 / 15:04
Ответить