Сразу 5 новых фонарей от компании Fenix

Сразу 5 новых фонарей от компании Fenix

Fonarik-
26 августа 2016
3 комментария

Компания Fenix недавно отметила 15 лет своей успешной работы. За это время она смогла стать одним из наиболее узнаваемых брендов, который предлагает действительно надежные фонари буквально для любой сферы применения. В честь своего Дня рождения, компания сделала подарок всем своим покупателям, презентовав сразу пять новых моделей светодиодных фонарей.

Бренд Fenix прочно ассоциируется с ярким светом и высокой надежностью буквально каждой модели фонаря. Год за годом линейка этих светодиодных фонарей пополнялась все новыми моделями. Компания охватила буквально все направления, где может использоваться фонарь: активный отдых на природе, спорт, в том числе и экстремальный, профессиональная деятельность и многое другое. Эти фонари используют на охоте, рыбалке, в кемпинге, во время обычных прогулок, поездок на велосипедах и дайвинга, для проведения спасательных операций, охраны и патрулирования. За эти 15 лет Fenix вошел в тройку компаний-лидеров в отрасли производства светодиодных фонарей и вырос до одного из крупнейших производств в Китае. Компании принадлежит более 200 патентов на технологии, использующиеся в производстве высококлассных фонарей. Естественно, что фонари Fenix пользуются большой популярностью уже далеко за пределами страны, в которой они производятся. А поздравить компанию с юбилеем в Китай прибыли торговые партнеры из более чем 30 стран мира.

Не обошлось и без подарков. Вот только получили их не представители компании, а наоборот — все покупатели фонарей Fenix. Компания презентовала 5 новых уникальных моделей, которые объединили в себе все лучшие достижения и наработки бренда Fenix. Эти новинки входят в несколько наиболее востребованных серий: FD (фонари со сменной фокусировкой луча на разном расстоянии), HL (налобные модели с внутренним отсеком для элементов питания), PD (универсальные ручные фонари), TK (модели тактического назначения с высокой яркостью и прочностью).

Уже в ближайшие дни все эти новинки будут доставлены на выставку «Охота и рыболовство на Руси — 2016», которая состоится в Москве 1-4 сентября. Здесь ознакомиться с ними и увидеть новые технические усовершенствования, которые использовала компания Fenix, смогут все желающие. Наш стенд Н22.

Похожие публикации

Fonarik-
3 комментария
Саша
Очень интересно были представлены фонари для подводной охоты и подствольники.
2 февраля 2017 / 13:47
Ответить
Денис
Был на выставке впервые. Познакомился с ребятами. Было очень интересно подержать фонари и посмотреть как они светят в реальности.
27 января 2017 / 13:05
Ответить
Евгений Шелест
Спасибо за выставку!
3 января 2017 / 17:34
Ответить