Внимание: у Mora — новое клеймо на ножах

Внимание: у Mora — новое клеймо на ножах

Fonarik-market.ru
6 августа 2015

Когда бренд успешно развивается, и пользуется популярностью, находятся желающие на этом сделать свою прибыль. В таких случаях появляются фальшивые и некачественные товары, иногда их довольно сложно отличить от подлинных. Подделка под известный бренд может отличаться от оригинальной продукции буквально в каких-то мелочах. Компания Mora свои ножи снабдила характерным клеймом, которое претерпело некоторые изменения.

Уже после обновлений были случаи, когда продавали модели, сделанные со старой версией клейма. Новые же поставки идут исключительно с обновлённым внешним видом.

Каковы же изменения, затронувшие внешний вид ножей? Прежде всего, иначе выглядит сам логотип. Вместо надписи «Morakniv» и стилизованного изображения клинка рядом ножи теперь украшает то же название марки, но только последняя буква в нём отличается. Она сделана подобной форме лезвия. Второй момент – из надписи внизу логотипа исчезло слово «steel» (сталь). Осталась только фраза «made in Sweden» и характеристика «stainless».

Какое-то время пользователи ещё встречали модели со старым образцом логотипа. Стоит отметить: изменения затронули лишь клеймо. Что касается технологий и материалов изготовления, то они остались прежними и на таком же высоком уровне.

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.