Детские водонепроницаемые носки DexShell уже в продаже

Детские водонепроницаемые носки DexShell уже в продаже

Fonarik-market.ru
13 октября 2015

Компания DexShell уже давно выпускает полностью непромокаемую одежду для спортсменов, туристов, охотников и рыбаков. Но теперь в продаже появились детские водонепроницаемые носки. Ведь маленькие непоседы любят исследовать окружающий мир ничуть не меньше взрослых путешественников. И вот, теперь родители могут не беспокоиться о том, что их дети промочили ноги.

Именно мокрые ноги являются одной из наиболее распространенных причин простуды. Но как же остановишь ребенка, которому так и не терпится выйти во двор, чтобы попрыгать по лужам или построить снежную крепость. Эффективный способ решения проблемы предлагает компания DexShell. Не так давно она выпустила модель непромокаемых носков для детей — Waterproof Children Socks. Это уникальные носки, которые совершенно не пропускают влагу к ногам. При этом они совершенно не затрудняют циркуляцию воздуха и отлично отводят от кожи наружу весь выделяемый пот. Как это возможно? Все дело в использовании мембраны Porelle.

Porelle — это материал британского производства, который характеризуется избирательной проницаемостью. Любая влага может проходить сквозь мембрану только в одном направлении. Поэтому пот выводится наружу носков, а обратно никакая вода уже не попадает. Молекулы воздуха при этом свободно проникают в любом направлении, что необходимо для поддержания здоровья детских ножек.

Чтобы носки Waterproof Children Socks были приятными на ощупь, изнутри мембрана закрыта материалом, который на 70% состоит из бамбукового волокна. Это мягкая ткань с выраженными антисептическими свойствами. Снаружи мембрана защищена крепкой нейлоновой тканью. Этот третий слой отвечает за долговечность носков и их стойкость к истиранию. Таким образом, внешне носки Waterproof Children Socks ничем не отличаются от обычных красивых детских носочков. Зато они эффективно защищают ребенка от намокания ног, носятся долго и отличаются удобством благодаря мягкому внутреннему слою и бесшовной технологии производства.

Носки Waterproof Children Socks уже поступили на наш склад и доступны для заказа на территории России и Украины. Они подойдут детям с размером ноги 28-36 (от 16 до 22 см). Сейчас, когда осенние дожди вот-вот откроют сезон, самое время позаботиться о том, чтобы ноги ваших детей оставались сухими даже после самой активной прогулки.

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.