Открытие нового магазина Fonarik в Москве!

Открытие нового магазина Fonarik в Москве!

Fonarik-
22 сентября 2017
6 комментариев

Приглашаем всех-всех-всех на торжественное и официальное открытие нашего нового магазина в Москве, которое пройдёт уже в эту субботу 23 сентября в ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино". Там на наши товары можно посмотреть, пощупать их, а также выбрать при помощи наших экспертов. Если вы долго думали приобретать какую-то вещь на сайте или нет, то сейчас самое время решиться, так как в этот день на ВСЕ товары в магазине будут предоставляться скидки. Приезжайте, мы будем Вам очень рады!

Адрес: Москва, проспект Мира 211, к.2, ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино", 1-ый торговый уровень, Южный проспект (оранжевая галерея), островок FONARIK.

Как добраться:
От станций метро «Бабушкинская», «ВДНХ», «Отрадное» и «Свиблово» курсируют бесплатные фирменные автобусы до ТРЦ "Золотой Вавилон Ростокино".


Похожие публикации

Fonarik-
6 комментариев
Толик
Хороший магазинчик. Знаете как сделать правильно)
12 октября 2017 / 16:13
Ответить
Артем
Добрый день, Анатолий! Стараемся расти, развиваться и расширяться. Постоянно работаем над расширением ассортимента товара, улучшение услуг по доставке и сервису. Спасибо вам за обращение.
15 октября 2017 / 11:13
Ответить
Толян
Одна из самых красивых витрин в этом ТРЦ, видно, что старались.
11 октября 2017 / 12:27
Ответить
Артем
Добрый день, Анатолий! Спасибо вам за комплимент, сделаем все возможное, чтоб наши покупатели могли комфортно и быстро получить товар доставкой или в магазине. Будем работать над тем, что бы расширять сеть розничных магазинов. Спасибо вам за обращение.
15 октября 2017 / 11:11
Ответить
Роман
Жаль что живу не в Москве, хотелось бы посетить ваш магазин.
9 октября 2017 / 10:53
Ответить
Артем
Добрый день, Роман! Будете проездом в Москве, всегда рады, заходите, подберем любой товар для туризма, охоты и рыбалки. В регионы у нас есть доставка ТК СДЭК или почтой. Можем отправить в любой регион посылку.
15 октября 2017 / 11:09
Ответить