Порадуй свою половинку!

Порадуй свою половинку!

Fonarik-market.ru
8 февраля 2017

Лучшие идеи для подарков ко Дню святого Валентина

Не за горами снова праздник — День святого Валентина. А потому пора задуматься, что же подарить своему любимому человеку в этом году. Мы собрали для вас несколько вариантов идей, которые будут одинаково полезны и приятны как мужчинам, так и милым девушкам. 

Конечно же, получить в подарок от любимого или любимой приятно любую мелочь. В ответ же хочется подарить только лучшее. Вот и приходится ломать голову над тем, что же выбрать, чтобы подарок действительно понравился, а не просто пылился на дальней полке за ненадобностью.

Если вы все еще в сомнении, взгляните на ассортимент товаров, которые используются для различных вариантов активного отдыха на природе. Всевозможные виды туризма настолько популярны, что ваша вторая половинка наверняка не откажется отправиться в небольшой поход, сплав на байдарках, отдых в кемпинге или просто на пикник. А может он/она уже в числе заядлых туристов?

Среди туристических товаров можно подобрать сразу несколько вариантов отличных подарков на самый разный бюджет. И главное, эти полезные вещи, нацеленные на создание для человека комфорта и уюта, будут при каждом использовании еще раз напоминать о том, как сильно вы заботитесь о любимом.

Первый вариант подарка — это термос или термокружка. Кстати говоря, эта категория товаров отлично сохраняет не только тепло, но и холод. Зимой в термосах с узким горлышком можно взять на прогулку чай, какао или глинтвейн, летом же — прохладный лимонад. А модели с широким горлышком предназначены для еды и в таком термосе можно взять с собою горячий обед на работу, если нет возможности там его разогреть. Чтобы выбрать качественный термос или термокружку, обратите внимание на бренды EsbitLaPlayaStenleyThermos.

Продолжим тему посуды, ведь она может быть интересна не только девушкам, но и мужчинам. Речь идет о качественной походной посуде: наборах для приготовления пищи и для ее употребления. Это тарелки, котелки, ложки и вилки и многое другое. Лучше выбирать костровую посуду из нержавеющей стали или даже еще более легких и прочных материалов, например, титана. Именно такие модели котелков и сковород предлагают Esbit и Primus. Кстати говоря, Primus является еще и наиболее известным производителем горелок и топлива для них. Поверьте, такой подарок высоко оценит любой рыбак или походник!

Следующий беспроигрышный вариант подарка — это термобелье. Такая одежда шьется из функциональных тканей и обеспечивает эффективный тепловой баланс, а также помогает избавиться от пота. Выбрать можно как зимние, так и летние модели футболок, штанов, шорт, носков. И если отдать предпочтение таким известным производителям, как Lasting, то это будет не только высококачественная, но еще и очень красивая одежда. Этот бренд предлагает многочисленные модели женского и мужского кроя с современным дизайном. Каждая из них изготавливается в нескольких размерах. В такой термофутболке не откажется пощеголять ни одна модница.

Конечно же, не будем забывать о таких универсальных в плане выбора и очень нужных в любой поездке на природу вещах, как ножфонарь и мультитул. Они составляют базу инструментов, необходимых для пикника, туристического походы, рыбалки или любого другого активного досуга. Ведь как только стемнеет, вам тут же понадобится помощь фонаря. И хорошо, чтобы он был таким надежным и ярким, как модели Fenix или Nitecore. А приготовить пищу будет гораздо проще, имея в своем распоряжении один из ножей GanzoMoraOpinel. Мультитул же и вовсе — ваша мобильная мастерская. В одном этом инструменте может содержаться до двух десятков и более различных инструментов, среди которых нож, пила, отвертки, ножницы, штопор и множество всего другого. С хорошим мультитулом ваш любимый точно проявит себя как мастер на все руки и отремонтирует любую вещь. Ну или почти любую.

Выбирайте для дорогих вам людей полезные, функциональные и по-настоящему приятные подарки. Но не забывайте, что дарить их нужно непременно с любовью!

Похожие публикации

Fonarik-market.ru
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.