Поймай покемона: 5 вещей в помощь

Поймай покемона: 5 вещей в помощь

1111111 test 1111111111111111 test 111111111
22 июля 2016

Игра Pokemon Go вышла всего 6 июля, но практически моментально обрела мировую популярность. Теперь отнюдь не удивительно встретить охотника за виртуальными покемонами в парках, торговых центрах, офисах, да и где угодно еще. Это можно назвать феноменом, массовым помешательством или просто способом весело провести время. 

Так или иначе, но если вы тоже хотите поймать своего покемона, то предлагаем ознакомиться со списком вещей, которые могут в этом помочь.

Городской рюкзак

Игра Pokemon Go предполагает тесное переплетение виртуальной реальности и окружающего нас мира. Чтобы поймать мультяшного персонажа, вам придется изрядно побегать по самому что ни на есть настоящему городу или даже лесу (именно там водятся некоторые редкие виды). И передвигаться по локациям будет гораздо удобнее, если все необходимые вещи вы сложите не в обычную сумку, а в небольшой городской рюкзак. Он не будет занимать место в руках, а к тому же, вес за спиной чувствуется гораздо меньше. Благо, выбрать такой рюкзак не составит труда, ведь огромное количество моделей предлагает варианты на любой вкус для парней, девушек, детей. Стандартные размеры городского рюкзака 12-25 литров. Так что в него поместится парочка бутербродов, если вы планируете «поохотиться» основательно, и прочие мелочи. А в боковой сеточный карман вполне поместится бутылка воды. Большой выбор прочных и удобных городских рюкзаков предлагает бренд Wenger. Неплохие предложения, а в особенности — по цене, у фирмы Tramp.

Термобелье

Нередко, игра проходит в достаточно быстром темпе, чтобы поскорее собрать виртуальных монстриков в свой телефон. В другое же время, приходится долго оставаться на одном месте, чтобы потренировать своих покемонов или сразиться с конкурентами. Возникает вопрос: что же надеть, чтобы было не жарко бегать и не холодно сидеть? Конечно же, термобелье. Например, такое, как предлагает бренд Lasting. Это широкая линейка мужских и женских футболок (с длинным и коротким рукавом), шорт и штанов, носков. Особенность термобелья состоит в том, что оно помогает регулировать теплообмен и очень быстро отводит от кожи влагу. А это помогает чувствовать себя значительно комфортнее, не замерзать во время отдыха после пробежки и наоборот - быстро остывать, когда вам жарко. Lasting достаточно широко представлен моделями для летнего, осенне-весеннего и зимнего времени. В зависимости от сезона и области использования такой одежды, она может быть пошитой из натуральной шерсти либо синтетических материалов. Подобрав для себя подходящий комплект термобелья, вы действительно сможете чувствовать себя гораздо комфортнее.

Фонарь

Если ловля покемонов затянулась до вечера (впрочем, вечера и так становятся все длиннее — как ни как, дело к осени идет), то совсем не лишним будет запастись фонарем. Нет, объект своей погони вы, конечно, и так увидите на экране смартфона, а вот четко видеть свой путь к нему будет очень даже кстати. В разных странах уже появились тревожные сообщения о травмах, полученных в результате неосторожности во время погони игроков Pokemon Go по улицам и паркам. 

Так позаботьтесь же о своей безопасности! Яркий светодиодный фонарь Fenix легко поместится в ваш городской рюкзак, чтобы освещать дорогу, когда стемнеет. Надо сказать, что все модели этого бренда действительно яркие и могут светить очень далеко, а заряда их аккумуляторов хватает надолго. Кстати говоря, Fenix предлагает не только ручные фонари, но и целых две серии велосипедных моделей. Так что, если вы хотите ускорить свое передвижение по локациям, поставьте на руль велосипеда велофару: они имеют универсальные крепления и подойдут практически на любой руль. Более того, некоторые модели фонарей Fenix можно заряжать через USB, для других же можно взять, на всякий случай, запасной комплект заряженных аккумуляторов.

Термос

Так, бутерброды в рюкзаке есть, но не плохо бы запить их. А учитывая приближение осени, отлично будет иметь с собою не просто воду, а горячий чай. Без проблем, благо можно воспользоваться термосом. Огромный выбор предлагают бренды Stenley, Арктика, LaPlaya, Esbit, Thermis, Tiger и другие. За каждым из них стоит крупная компания, которая очень дорожит своей репутацией, а потому выпускает товар очень достойного качества. Если вы отдадите предпочтение таким известным брендам, то точно не ошибетесь и получите термос, который будет долго сохранять тепло (ну или холод, если летом налить в него лимонад со льдом). Кстати говоря, каждый из брендов предлагает модели не только разного размера, но и предназначенные для напитков или еды. Так что горячий перекус взять с собою тоже вполне можно. А кроме того, популярностью пользуются термокружки — мини-аналоги термосов.

Водонепроницаемый чехол

О себе позаботились, пора подумать и о сохранности своего смартфона. Ведь именно он — основной инструмент для ловли покемонов. Да и вообще, относится к ценным вещам следует бережно. Поэтому предлагаем обзавестись водонепроницаемым чехлом для телефона, который защитит его от любой влаги. С этим аксессуаром вполне можно продолжать играть во время дождя или же не опасаться случайного падения смартфона в ручей/фонтан/лужу. Среди возможных вариантов, советуем обратить внимание на бренды Tramp и Aquabag. Эти гермочехлы сделаны из долговечных и прочных материалов, а также позволяют работать с сенсорными экранами без необходимости доставать телефон из чехла. Удобно и то, что такой чехол вполне можно повесить на шею, ведь он оснащен специальным шнурком.

Ну вот, с такой экипировкой шансы на успех значительно возрастают, а вы во время игры будете чувствовать себя абсолютно комфортно и сможете получить гораздо больше положительных эмоций. Желаем вам удачи и самых редких, ценных покемонов!

Похожие публикации

1111111 test 1111111111111111 test 111111111
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.