Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 13
Дмитрий Терещенко
Камни пришли без внешних дефектов - аккуратные, ровные. Попробовал в работе - очень хорошо снимают металл, спуски прямо на глазах появляются. Экономит время и силы на заточке. Магазину спасибо.
Виталий
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам, что оставили отзыв на нашем сайте! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 600 рублей.
Спасибо огромное за камни, все пришло в лучшем виде,все камни ровные без дефектов,доставка вообще шикарная всего 2 дня!обязательно буду заказывать еще!!!
Андрей
Здравствуйте, Михаил! Большое спасибо за столь положительный отзыв о товаре и работе нашего магазина! Всегда приятно читать позитивные комментарии от наших клиентов и понимать,что наш труд не остается незамеченным. Спасибо Вам, будем рады дальнейшему сотрудничеству! Всех благ!
заказал камень очень порадовал как он снимает метал с ножа,брусок очень качественно проклеен,никаких нареканий.спасибо вашей компании за оперативность в доставке!, и ещё отдельное спасибо вашим ребятам,обещали положить осевой винт на нож приобретённый у вас,винт получил огромное вам спасибо!желаю вашей компании удачной торговли,и побольше хороших отзывов за вашу прекрасную работу.
Андрей
Руслан, спасибо за Ваш отзыв. Рад что Вам все понравилось.
получил сегодня алмазные камни, качество так себе, в работе покажут, а вот магазину спасибо за оперативность.
Артем
Добрый день, Сергей! Очень рады Вашему отзыву, ведь нам действительно очень важно знать мнения наших покупателей о продукции. Если камни имеют какой-то дефект, то мы их можем Вам поменять. Перед отправкой, вся продукция Ganzo проверяется на дефекты. Качество камней соответствует их цене, ведь оригинальные в несколько раз дороже.
Роман Ширяев
Камнями очень доволен))). От алмазов почти не какой грязи и пыли. Достставка порадовала. Все оперативно. Огромное спасибо.
Алина
Роман, спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся делать всё возможное, чтоб наши клиенты оставались довольными! Также к точилке можно дополнительно приобрести магниты : прямоугольный и цилиндрический. Рады сотрудничеству с Вами!
Артем Игоревич Ким
Купил камень на алиэкспрессе за 400р. Хотел делать плоские спуски от обуха для ножа. Алмазы в один слой. На одну сторону хватило, потом все алмазы осыпались, пластина отклеилась. С вашими такая же история?
Александр
Артем, данные алмазные камни имеют очень длительные сроки выработки. Сам камень приклеен к пластмассовой платформе. При правильно использовании (необходимо промывать камни водой в процессе заточки, также можно использовать мочалку из металлической стружки для очистки пор камней) камень прослужит очень долгую службу.
Камни пришли горбатые и ржавые.Не советую тратить такие деньги на это барахло,можно купить нормальные алмазы за такую сумму.
Андрей
Добрый день, Егор. Приношу извинения от лица компании за причиненные неудобства. Просьба связаться с нами любым удобным способом и мы произведем замену камней. К сожалению у каждой фирмы есть % брака. Жду Ваши данные. Спасибо за отзыв.
Слыхал, что от стандартных камней пыли много и лучше брать алмазные, это правда?
Андрей
Есть такое мнение. Если использовать воду или масло, пыли будет меньше, однако от алмазных камней пыли меньше значительно.
заказал дополнительно к точилке и пользуюсь.нормальные камни,качественные и все хорошо.спасибо магазину
Качество камня сильно разочаровало. Понимаю, что от Китая ожидать другого не приходится но... Тоненькая пластинка (около миллиметра) металла с нанесенным на нее алмазным слоем, в моем случае еще и плохо приклеенная пластина - с одной стороны отклеилась и изогнулась вверх. Не ожидал от Ганзо такой откровенной халтуры. Хотя судя по их первым репликам точилок, другого не стоило ожидать.
Руслан Малашкин
Я тоже не заказал камни вместе с точилкой, только по причине их отсутствия. С нетерпеньем ждём.
Уже жду не дождусь. Когда же они наконец-то появятся в продаже? Станком Ганзо пользуюсь давно, очень доволен, удобный. Алмазы нужны.
Андрей
Уже скоро, буквально в середине июля ожидаем алмазные камни к этому станку.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы