Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Я не понял, как на ней плавать? Стоя или сидя? По волнам можно?:)
Андрей
Дмитрий, Надувные доски отлично подходят для серфинга по волнам, занятий йогой, катания по спокойной воде и скоростных соревнований на коротких и длинных дистанциях. Спасибо за Ваш вопрос!
Я в том году купил такую или очень похожую. Вещь стоящая! в сдутом состоянии места занимает минимум, и вес не значительный.
Андрей
Здравствуйте, Виктор! Да, действительно, данная доска имеет огромное преимущество в том, что Вы с легкостью можете взять её с собой в любую поездку, не увеличив ни объем ни вес своего багажа.
Андрей
Здравствуйте, Виктор! Да действительно, данная доска имеет огромное преимущество, в том что её можно взять с собой в любую поездку, и при этом не увеличить объем и вес своего багажа.
Ну ничего себе!!! У Вас уже и доски для катания появились. Поздно что то, зима на улице, нужно было летом продавать. У меня похожая есть, покупал где то года 2 назад, ну что сказать крутая, цена конечно сейчас не очень, но зато купил и лет 20 так точно обеспечен доской.
Fonarik-market.ru
Такие доски появились на мировых рынках всего 2 года назад и произвели фурор в мире товаров для спорта и отдыха на воде. Подходит как для катания на спокойной воде (река, озеро), так и для активного серфинга по волнам. Самое большое преимущество, что надувную доску можно взять с собой в любую поездку. Самолет, поезд, автомобиль - надувные доски складываются в компактный рюкзак и занимает очень мало места.


Так же очень важно, что технология надувных досок безопасна. Вероятность больно удариться о надувную доску - минимальна.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы