Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 9
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Неплохой фонарик из плюсов по мощности как карманный по размерам как наключник, линза утопленна вглубь корпуса будет меньше царапаться, а также вероятность остаться целой при падении выше, теперь о минусах на моем экземпляре при закручивании резьбы еще остаеться место но фонарик уже включаеться остаеться полоска желтого металла решил проблему тем что надел запасное уплотнотельное кольцо на эту резьбу, чтобы выключить приходиться довольно сильно раскручивать иначе может включиться в кармане, возможно проблема в том что контакты сильно длянные, я думаю если бы модель была с кнопкой это был бы идеальный вариант она была бы очень прочной водонепроницаемой и удобной а так только 4.
Спасибо продавцу Марине, и у меня вопрос на всех можелях торчит часть резьбы и остаеться еще много места чтобы закрутить когда фонарик уже включен? И еще вопрос чвяжитесь с администрацией фирмы феникс пускай сделают такой же точно но с кнопкой вы передадите им?
Алина
Добрый день, Андрей! Спасибо за такое подробное описание! А по поводу кнопки включения, то у производителя есть аналог Е 15 это Fenix PD12 .
Я бы сказал это карманная фара! Очень мощный как для брелка! У меня налобник почти с таким количеством люмен.
фонарик классный, только к нему желательно купить сразу аккумулятор ср123, чтоб не морочится с батарейками.
такой маленький и очень яркий это же круто, но вот батарейка не очень комфортная
Три режима, малый размер и вес, батарейки которые долго держут - одни достоинства и не одного недостатка.
По роду своей деятельности,нуждался в ярком надежном и самое главное легком фонаре. Легкость и компактность были в приоритете. Этот фонарик стал для меня находкой, очень маленький, хорошо освещает на средней и близкой дистанции, что мне надо было. Fenix делает отличные фонари! Теперь про минусы:1)ДОРОГИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ И ОГРОМНЫЙ АППЕТИТ ФОНАРЯ. батарея не стандартная-CR 123 относительно дорогая при том что фонарь жрет энергию очень быстро. ЗА яркое свечение расплачиваемся быстрой заменой батареи. За ночь плотного использования фонаря батарея садится полностью. В магазине батарея стоит в среднем 200-350 р, выходит не так уж экономично. Купил аккумуляторы на этом же сайте, но радость оказалось не долго, фонарь перестал светить я уже думал фонарь поломался(дальше следует темная история возврата фонаря на проверку)причина была ,как я потом разобрался, в аккумуляторах.
2)ЛЮФТ НА РЕЗЬБЕ ГОЛОВЫ ФОНАРЯ. Поворотная голова фонаря переключает режимы. Через месяц использования стала болтаться на резьбовом соединение головка фонаря от чего трудности включения нужного режима(крутишь а режим меняется сам из за люфта, и приходится долго настраивать)В выключенном положении необходимо достаточно сильно отворачивать голову потому что из за люфта может самопроизвольное включение(мигание)и это сильное отворачивание ведет к еще большему увеличению люфта на резьбе. Было бы удачнее вариант с кнопкой.
Плюсы: ГЕРМЕТИЧЕН ДА, НО если полностью вкручена головка фонаря и промазана резьба.
Падение с высоты 1 метра выдержит, но если упадет на линзу то она разобьется.

Хороший, яркий , легкий!
Не экономичный и не надежен в резьбовой части.
герметичен,падал с 1,2 метра работает! - практически нет минусов=фениксы отлично делают==
Такой малый, а светит как люстра! При том одинаково ярко и от батарейки и от аккумулятора)
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы