Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 28
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Пользуюсь данным фонариком больше года, режим эксплуатации очень жесткий очень близкий к диггерству ни одного нарекания. Из того что встречал на рынке до стоимость 15'000р альтернативы нет.
Многие мои друзья приобрели и используют как в походах так и на дачах.
Рекомендую акамуляторный блок убирать под резинку и если работаете в надголовных средах то лучше акамуляторный блок размещать сбоку чтобы не цеплять за свод.
Алина
Добрый день, Константин! Спасибо за интересные подсказки! Мы также столкнулись с тем, что наши клиенты постоянно интересуются батарейками, которые подходят не только к этому фонарю, но и к многим устройствам, а под рукой их как всегда нет. Поэтому сейчас действует акция:" при покупки любых 20-ти батареек "АА" и "ААА" весь комплект получается за полцены за 499 руб." Комплект батареек
Вот наконец-то купил свой HP25! Фонарик-маркет сработал замечательно! Быстро доставили, доставка была бесплатная. Все очень четко и слажено! Спасибо менеджеру Алине!
Что касаемо самого фонаря то сразу скажу яркости ждал больше. Это мой первый фирменный фонарь, я думал будет прожектор, но это не так. Но света вполне достаточно. Для велосипеда не подошел бы, а вот для рыбалки вполне достаточно! Конечно сразу на что обращаешь внимание, высокое качество аппарата. Немного тяжелая сборка, потратил минут 20. Несмотря на тяжелый батарейный отсек с батарейками в нем, фонарь хорошо сбалансирован и на голове сидит очень удобно! Теперь буду покупать последнею версию hp15. Все же нужно иметь фонарь с разделенным ближним и дальним, но и фонарь с более простым управлением такой как hp15ue...
Алина
Добрый день, Андрей! Спасибо за приятный отзыв! Так как для постоянных покупателей у нас разработана дисконтная программа скидок, налобный фонарь новинка Fenix HP 15 UE будет для Вас идти уже дешевле. Спасибо за сотрудничество с нами!
Заказал такой фонарь. Еще не пришел. Пока не могу написать отзыв. Но хотел бы задать вопрос... подскажите что доль и насколько дольше примерно держит заряд? Батарейки дюрасел или эненджайзер или же аккамулятор? И какой аккамулятор лучший в соотношении цена качество? Типоразмер АА
Fonarik-market.ru
Андрей, на батареях Дюрасел будет дольше работать, процентов на 10%. Экономичнее для Вас воспользоваться аккумуляторами Panasonic eneloop pro AA (AA 2450mAh), в комплекте с зарядным устройствам
А он мне бы что-то по мощнее на пальчиковых батарейках АА.Этот мне понравился,но хочется люмен по больше.
Артем
Добрый день, Богдан! Эта модель достойная внимания, за счет своей универсальности. Два независимых светодиода, отвечающих за дальний и ближний свет. Если хотите более мощную модель на элементах питания АА, то можем Вам предложить новинку от fenix: HP15 UE.
Сегодня стал счастливым обладателем hp 25. Купил в ЕКБ в магазине, видимо по старым ценам дешевле чем здесь. Фонарь - просто огонь! Яркость и возможность управления двумя диодами - без комментариев (только нецензурные слова восхищения). Удобно сидит, про батарею забыл через 10 минут беготни на улице пока с дочкой салюты запускали. Единственный минус - короткий провод, думал зимой прятать в одежде. Отличная вещь!
Андрей
Андрей Сергеевич, спасибо за отзыв. Возможно магазины еще не успели произвести переоценку товара.
Лучшего фонарика еще не видел. Советую всем, кто также хочет чувствовать себя комфортно... как и днем...))) качество фонарика и работа интернет магазина на высоте... сервис))) собираюсь друзьям сделать заказ...будет очень приятный и нужный подарок) реально перестаешь бояться ночью)))))
Андрей
Ильнур, Спасибо за Ваш отзыв. Очень рад что Вам понравился фонарь и Вы не зря его купили. Мы всегда стараемся подобрать то что нужно клиенту для решения его задач.
Раиль Кулахметов
С этим фонарем перестал бояться темноты ))))) (Шутка) Не ожидал такой яркости от налобника) Очень хороший фонарь, качество отличное, развесовка на высоте, можно хоть целый день на голове носить. Спасибо работникам сайта! Замечательное качество обслуживания!
Очень долго не мог себе подобрать хороший фонарик,но благодаря этому интернет магазину,теперь у меня есть фонарь.о котором я мечтал!Яркий,удобный,надежный,все качественно..я очень довольный,спасибо Вам ребята,немного позже и точилку у Вас закажу.
Фонарик просто огонь...Я очень довольный,удобный,долго держит заряд и очень хорошо светит в темноте...Магазину большое спасибо за оперативную доставку.Буду рекомендовать друзьям.
Купил себе недавно этот фонарь!Очень удобный и яркий!По дому мне пригодился практически везде)Рекомендую всем!
Фонарь защищн только от дождя, или в воду тоже ронять можно?
Фонарь очень яркий, причём с одним диодом, если два включить то вообще супер яркость выдаёт. очень удобная штука. под дождём побывал, всё нормально.
Подскажите, мне как рыбаку, что луше взять. HP25 или может HP30?
Андрей
На наш взгляд, для ночной рыбалки подойдет лучше HP25. Данный фонарь сочетает в себе дальний сфокусированный и ближний рассеянный свет, что очень удобно в ночное время. Вы можете подсвечивать дальние объекты и переключаться на ближний свет, если нужно подсветить что-нибудь в руках, например в лодке. Работает от 4 пальчиковых батареек. Будем рады Вашим заказам!
Отличный гибридный феникс! Наслышан про эту фирму и наконецто стал обладателем одного из их фонарей. Могу сказать с уверенностью что я полностью доволен. Мой фонарь очень удобен, все продумано грамотно и выполнено наджно. Ну а яркость просто отпад!
Очень удобно с таким фонарем прежде всего так когда надо использовать либо в узких помещениях либо когда нужен дальний свет. Очень яркий, на голове сидит отлично, но с аккумами тяжеловат
Я приобрёл сбе для рыбалки этот фонарь. мне не нужен был дальнобойный свет, поэтому брал далеко не самый мощьный и дорогой фонарь. но как окозалось и этот вполне можно назвать дальнобойным! Светит классно! и для ближнего света удобен, с одним диодом, а вторым хоть дорогу освещай, яркости достаточно. Ну и конечно важно что работает на удобных пальчиковых батарейках или аккумах.
работаю в соляной шахте и порой вырубают свет, а этот фонарь просто спасает. Ярко светит и долго очень. Классно то что если надо вблизи подсветить то один ближний свет включил, либо дальний, вот что нравится
Отичный фонарь! Ему бы еще провод как на НР15 . А так полностью устраивает!
Оличный фонарь. Два диода это круто. для рыбалки самое оно. и подсветить можно что-то и дорогу осветить чтоб не убиться ночью где нибудь. Спасибо магазину.
Купил давненько правда у Вас этот фонарь! Теперь вот планирую купить 12 аккумуляторов Sanyo Eneloop 2000 mah (которые Маде ин Япония). Покупать у Вас одно удовольствие!
Доволен фонарем. Яркости достаточно, свет можно комбинировать вместе с ближним и дальним. Жаль только что аккумуляторный блок нельзя подцепить к поясу либо в сумку кинуть
не могу определиться с моделью толи нр 30, толи нр 25 взять. Больше склоняюсь к этой модели к нр 25. Здесь и диод можно выбрать и угол освещения будет огромный если включить одновременно два. Хорошие фонари. у меня хл 21 уже 3 года, брелок е 05 на ключах. все отлично!
Реально купил себе этот налобник, прикольно что можно и как дальний свет использовать, и в то же время как ближний. Считал специально 12 комбинаций, они в нем есть !!!
В интернете практически не заказывал, и не было уверенности что меня не обманут... Но все таки решился и сделал первый заказ, недорогой Феникс Е 05 . Так как я живу в области,ко мне возможна доставка только Почтой России. Мне оператор ответила, что нужно заплатить по официально выставленному счету. Заплатил, был насторожен ... еще не уверен в Вас)))Но все прошло отлично как и с заказом так и доверием к Вам. Спасибо))) Менее за 2 месяца сделал у Вас уже три заказа, а именно через меня прошли пять фонарей, один из первых LD 22 продал другу, который остался очень удивлен им и доволен, Fenix E11 верно служит на работе, так же имею Fenix PD22, и мой последний не давний заказ это налобник нр 25 от которого я в полном восторге. Это не все, так как буду переходить на более серьезные вещи - фонари на 18650. В новом году! Спасибо, удачи и за качество надо платить!
Очень долго искал достойный налобник, но все они были либо тусклые, либо жили не дольше 1-2 недель... Решил заплатить один раз, но навсегда, приобрел Fenix HP25. Уже с первой секунды работы понял, что заплатил не зря! Очень удобный, яркий и надежный фонарь, а сочетание ближнего и дальнего света в одном фонаре реально решает очень много проблем. Надоело таскать с собой фонари на все случаи жизни! НР25 решает любую задачу относительно освещения!
Отличная вещь, без него как без рук)
Ну что сказать, налобник превосходный. Пользуюсь в большинстве случаев ближним светом в узких помещениях, а когда хожу на рыбалку, в основном дальним. Покупкой доволен
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
7 отзывов
Показать все отзывы