Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Юрий Филиппович Фокеев
Отличный фонарь. Пользуюсь уже более двух лет, нравится его компактность, прочность и яркость. Единственный минус - попался экземпляр со старой прошивкой, где отсутствует режим стробоскопа.
Fonarik-market.ru
Юрий, благодарим Вас за оставленный отзыв о фонаре Armytek Dobermann. В нашем магазине, Вы всегда можете купить не только фонари, но и много других полезных товаров для туризма и отдыха.
С ув. Fonarik-market.ru
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 3300 рублей.
Александр
Пользуюсь фонарями Armytek более 7 лет - качество этой продукции сомнения не вызывает. Есть Viking, Predator, Tiara.
Сейчас заказал Dobermann в Вашем магазине по акции. Привезли быстро, дёшево и с тактической кнопкой.
Спасибо!
Виталий
Добрый день, Александр! Рады, что Вы остались довольны товаром и нашей скоростью работы, с нетерпением ждем Ваших новых заказов!
Артем Пахомов
Пользуюсь около года, за это время ни разу не подводил.
Долго думал какой же фонарь выбрать, пересмотрел много видео обзоров, этот фонарь из всех подобных внушил больше всего доверия, да и цена приятная, в сравнении с другими похожими. Удобное управление, не нужно долго переключать режимы по кругу, кнопкой в торце при неполном зажатии можно подсветить короткое время, и ею же фонарь включается в самом ярком режиме. Использую его в основном в саду, иногда в лес и на речку беру. Пару раз ронял его в погребе на ступеньки и в воду, фонарь "жив" и работает отлично. Только есть нюанс, что поскольку фонарь мощный, он "кушает" много энергии, нужны сразу хорошие аккумуляторы. Покупал здесь, впечатления от магазина остались только положительные.
Алина
Артем, благодарим за подробный отзыв и интерес проявленный к нашей продукции. Вы совершенно правы, аккумулятор всегда рекомендуем покупать сразу запасной, самый ёмкий на данный момент и с реальными характеристиками Fenix ARB-L18-3500 18650
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы