Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Илья
Добрый день!
Подскажите, подойдет ли к данному фонарю аккумулятор вроде https://fonarik-market.ru/akkumulyator-18650-fenix-arb-l182600u-2600-mah/ или https://fonarik-market.ru/akkumulyator-nitecore-nl183-18650-li-ion-37v-2300mah/ ?
И какой фактический световой поток дает данный экземпляр?
Виталий
Добрый день, Илья! Данные аккумуляторы будут совместимы с этим фонарем. Данных о фактическом световом потоке к сожалению нет, т.к. производитель не предоставил нам такой информации. Яркость соответствует заявленной и составляет 650 люмен.
Александр Поздняков
Можно ли у вас купить запчасти для данного фонаря, конкретно интересует кнопка
Виталий
Добрый день, Александр!
Напишите нам на e-mail [email protected], с пометкой "Сервис".
С Вами свяжется сотрудник отдела сервиса.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1390 рублей.
Покупал 2 комплекта данного фонаря зарядное устройство померло в течении 2 недель на 2-х комплектах, аккумуляторы 18650 заявленная ёмкость 4200mAh а реальная ёмкость 800mAh .. и описание товара делать надо полностью раз комплект продаёте.
Владислав
Здравствуйте, Александр. Комплектация указана в описании, на фото также отчетливо видно, что идет в комплекте. Реальная ёмкость серьезно не соответствует заявленной, и это, к сожалению, бич всех бюджетных фонарей такого формата - Police, Bailong и пр. По зарядному устройству можете обратиться к нам через почту, так как фонари на гарантии.
Здравствуйте. Было бы неплохо добавить базовую комплектацию, если это возможно, конечно. Только фонарик и чехол. У многих и акб и зарядка могут уже быть. У меня и зарядка и батарея есть, а простенького фонаря, в дополнение к фениксу, нет. Не хочется переплачивать за то, что уже есть.
Алина
Добрый день, Николай! Какая комплектация идёт от производителя, такая и представлена на сайте, а наборы мы не расформировываем. Скажите, какие у Вас требования к фонарю, мы постараемся подобрать самый оптимальный вариант ? Например, аналог этого фонаря Atum A31 CREE XM-L Led исходя из реальной яркости Fenix E25 .
Установил такой себе на велик, классная вещь! Светит ярко и если вдруг украдут, то не жалко потраченных денег.
Александр
Руслан, спасибо большое за отзыв!
Рады, что фонарь Вам понравился. Рекомендую Вам так же рассмотреть ножи Ganzo, очень хорошие по качеству и по доступной цене.
Будем рады Вашим новым обращениям!
Я не могу понять, как может работать фонарь одновременно от ААА и аккума 18650, это совершенно не заменяемые эл-ты питания?
Fonarik-market.ru
Фонарь может работать на аккумуляторе 18650, его используйте с пластиковым кейсом, который идет в комплекте.

В комплекте с фонарем, также идет переходник под батарейки ААА

общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы