Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Александр
Хороший и качественный фонарик. Я очень доволен продуктом. Ни в чем не уступает Лёд Лензер Н6. А цена--просто подарок. Не упустите, народ, такой шанс. Магазин достойный и менеджеры грамотные. Спасибо!!!
Виталий
Здравствуйте, Александр, спасибо Вам за отзыв о нашей продукции. Рады что Вы остались довольны покупкой!
Александр
Сегодня получил фонарик Atum H7. Осмотрел и опробовал. Все здорово. Фонарик,просто супер. Никакого отличия от бренда Лёд Лензер! Покупал из-за интереса, т.к.имею в пользовании Армитек Визард на теплом XHP50 и Феникс HL15. Очень доволен покупкой. Спасибо "Фонарик маркет".
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1030 рублей.
Для рыбалки самое то, теперь руки свободны и ничего не мешает! Заказывал вместе с другом две штуки что бы сэкономить на доставке. Легкий, удобный, яркий, мягкая, не тугая резинка. За свои деньги отличный фонарь!
Алина
Добрый день, Леонид Юрьевич! Фонарь достаточно популярен на данный момент из-за своих характеристик и цены. Также обратите внимание на дополнительные батарейки к ним. Кстати, сейчас проходит акция, где можно купить 20 батареек10 АА GP Super + 10 AАА GP Super за полцены! Срок годности 10 лет! Наверняка каждый сталкивался, как в доме не было батареек в самый неподходящий момент : то мышка перестала работать, то часы стали, то пульт от телевизора не переключает каналы )))
Купил чисто что бы сравнить со своим Led Lenser, думаю стоит копейки можно и раскошелится. Чесно говоря я даже разницы никакой не заметил кроме упаковки. Содрано грамотно, фонарь светит. Что еще надо?
Александр
Станислав, спасибо Вам за отзыв! Действительно, данная модель является копией Led Lenser H6 и по возможностям и качеству ей ни в чём не уступает. При этом Led Lenser H6 почти в 4 раза дороже. Atum H7 является оптимальным сочетанием цены-качества. Будем рады Вашим новым обращениям!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы