Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 11
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1900 рублей.
Хороший фонарь! Довольно таки ярко светит та и не большой. Мне подарили его. Думал для фонаря такого маленького цена очень завышена и сказочная, но когда попользовался то понял что качество значительно выше фонарей что были у меня до этого. Теперь коплю на что-то поярче)
Артем
Здравствуйте. Спасибо Вам за приятный отзыв Рады что Вам нравиться наш товар
Потекла батарейка, обратился в магазин, ребята в сервисном центре все надежно вычистили и объяснили как ухаживать. Фонарь спесен! Для таких,как я, предостерегаю, ВЫТАСКИВАЙТЕ БАТАРЕЙКИ И ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ если долго не пользовались фонарем, а то потекут и зальют микросхему. Ребятам СПАСИБО!
Артем
Спасибо, что обратили внимание наших пользователей ! Будем рады сотрудничеству в дальнейшем!
Фонарь у меня уже 4 -й год, на батарейке не выгодно конечно им пользоватся, поэтому взял аккумулятор панасоник 2000 мач, заряжаю его раз в неделю, т.к. часто включаю. Как почитить фонарь?
Артем
Благодарим за отзыв! В инструкции по уходу за фонарем, производитель оповещает, что чистить необходимо спиртовым раствором, также рекомендует менять уплотнительное кольцо и смазывать резьбу.
Купил на подарок другу, после его впечатлений и себе взял такой фонарь. В бардачке всегда храню, выручает в самые важные моменты жизни. А друг прикрепил на ключи как брелок использует! Спасибо магазину за совет.
Артем
Благодарим за комментарий! Несмотря на размер фонаря, яркость достаточная для многих целей. Будем рады продолжать сотрудничество с Вами!
Добрый день!
Подскажите. какой к нему подойдет рассеиватель?
Fonarik-market.ru Александра
Дмитрий, к сожалению в данный момент диффузионного фильтра для этого фонаря нет.
Купила этого малыша в вашем магазине, удобный и яркий фонарь. Все классно и цена оправдана. Магазином довольна!
Андрей
Благодарим Вас за положительный отзыв о товаре и работе магазина! Fenix E12 действительно удобный фонарь.Небольшой, яркий и практичный — он делает процесс использования приятным и точно станет незаменимой вещью на каждый день. Фонарь работает на батарейках типа АА, рекомендуем обратить внимание на Набор элементов питания 10 АA GP Super + 10 AАА GP Super по супер выгодной цене! Батарейки всегда пригодятся в быту ;)
Нечаянно провел краш-тест сему фонарю-выстирал вместе с джинсами (был в кармане) в стиральной машине. Фонарь работает-это зачет!
Артем
Добрый день, Владимир! Главное, что бы задняя крышка была до конца закручена. Фонарик водонепроницаемый, выдерживает погружение под воду на глубину 2 метра, но не более 2х часов. таковы рекомендации производителя. Первый случай такой, который нам известен. Спасибо Вам за отзыв.
Фонарик нормальный, подсветить там чтото, поселился у меня в бардачке. На каждый день канеш, лучше чтото помощней брать.
Хороший такой маленький фонаричек. К его преимуществам можно отнести его удобность и компактность!В любой карман.всегда рядом и в любой момент можно себе подсветить.
Добрый день, Fonarik-market.ru !Я Ваш постоянный клиент, занесите меня в список предзаказов. Очень жду фонарик!
Алина
Хорошо, Максим! Спасибо за оповещение! Мы с Вами свяжемся, как только прибудет поставка.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
88%
7 отзывов
13%
1 отзыв
Показать все отзывы