Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 13
Миша
Фонарик очень хороший. Большое спасибо магазину, что делаете акции купил в trade in сдал старый фонарик и получил скидку (500)₽.
Виталий
Добрый день, Михаил!
Спасибо большое, что вы отзываетесь хорошо о нашем магазине, это очень приятно. Мы всегда будем рады вашим обращениям и заказам в дальнейшем.
Сергей Павлов
Получил свой фонарик.Отличное качество! Поставил на него клипсу от Конвоя. Но вроде слабовато держит,тонковат корпус. Завтра фонарь поедет в деревню. Походим с ним в ночи по полям,оврагам.
Виталий
Добрый день, Сергей!
Спасибо Вам за отзыв. Уверены, что эта модель станет Вам надёжным помощником в ночных прогулках.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2590 рублей.
Пользуюсь больше года в основном неяркими режимами на рыбалке, на пикнике, вместе с фонарем использую диффузионную насадку
Артем
Добрый день! Так же Вы можете приобрести велосипедное крепление и использовтаь данный фонарь как велофару!
Небольшой размер, доступные элементы питания, надежный помошник в походах, на природе.
Артем
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады Вашим новым обращениям!
Магазин очень нравится. Е 20 был первый в моём начале пути))) Сегодня уже 6 фонарей , могу с уверенностью сказать, что Феникс Лидер по налобникам, подствольникам ,наключников. кемпинговых , ручных фонарей! РЕспект ребетам! Спасибо за скидки и подарки)
Артем
Благодарим Вас за интерес к нашей продукции. Приятно, когда товар пользуется таким спросом. Всегда рады новым обращениям, если есть возможность, присылаете видеообзоры, чтоб все наши пользователи могли ознакомиться с продукцией.
А какие аксессуары кроме АОДС можно еще к нему подобрать?
Артем
Добрый день! Ниже представлены возможные аксессуары
фонарь однорежимный или как?
Артем
Добрый день! Фонарь имеет 4 режима яркости, которые переключаются кратким нажатием на кнопку.
Не пойму он аккумуляторный?
Артем
Добрый день! Данный фонарь работает на АА батарейках, можно также подобрать аккумляторы с зарядным устройством. Если необходим фонарь со встроенным акуумулятором и зарядкой от usb, обратите внимание на фонарь Fenix UC 30. Благодарим за вопрос!
Брала на подарок сыну, менеджеры подобради этот фонарь. Сыну очень понравился, крепит его на велосипед, на прогулки с ним ходит и даже спит) Спасибо магазину за уделенное время!
Артем
Добрый день! Спасибо за оценку. Стараемся подбирать самый оптимальный вариант в зависимости от целей использования товара.
ФОнарь понравился, все-таки из алюминия он самый стойкий , как по мне! Уже 3 года служит.
Артем
Добрый день! Спасибо за комментарий! Рады, что фонарь нравится. Ждем новых отзывов и видеообзоров)
Круглогодично катаюсь по выходным на велосипеде, теперь это моя новая фара в связке с креплением. В максимальном режиме не так долго, но как раз на 1-2 прогулки хватает.
Владислав
Действительно, обновленный E20, как и другие ручные фонари Fenix, вместе с велокреплением может легко выступать "велофарой". Спасибо за комментарий, Борис, если возникнут вопросы, обращайтесь, будем рады помочь.
Чем он лучше от е25го с новым светодиодом?
Артем
Добрый день, Иван! Главное отличие, увеличена дальность освещения фонаря, торцевая кнопка для включения и переключения, более доступная цена. Будет еще одна новинка для Вашего внимания Fenix E25UE Cree XP-L V5. По мощности будет в 1000 люмен. Спасибо за обращение.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
82%
9 отзывов
18%
2 отзыва
Показать все отзывы