Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 17
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
максим
покупал лет пять назад, в сумке таскал кнопка резиновая порвалась через два месяца, кнопка внутри пластмассовая потерялась. вот вспомнил, думаю воскресить. есть у вас такие комплектующие?
Виталий
Добрый день, Максим! Направьте запрос на почту [email protected] с описанием проблемы и указанием сериного номера фонаря. И наш сервис с Вами свяжется!
Покупал фонарь год назад, вот забыл вытащить батарейки, они потекли и залили плату, скажите, есть ли у Вас сервисный центр? Сможете выручить?
Алина
Добрый день, Тимур! Конечно, мы как официальные представители продукции "Fenix " предоставляем гарантию. Оставьте Ваш контактный номер телефона и мы поможем "оживить" Ваш фонарь!
Купил у вас данный фонарик. Очень доволен. Но хотелось бы узнать для данной модели есть чехол? Или может быть чехол от другой модели фонарика подайдет?
Fonarik-market.ru Александра
Дмитрий, благодарны Вам за отзыв! В Е серии и конкретно к этой модели чехол в комплектацию не добавляется производителем. По размеру подойдет чехол, например, от LD22 модели , но у нас, к сожалению, сейчас отдельно нет чехлов. Будем рады, Дмитрий, Вашим новым обращениям!
Хотелось бы мощный фонарь на пальчиковых батарейках. Эта модель мне понравилась. Какие еще варианты есть кроме этого??
Артем
Добрый день! Хорошая модель, 2xAA элементы питания. Если необходимый более мощный фонарик, то можете ознакомиться с моделями Fenix: Более компактный и с мощностью в 1000 люмен Е-41, он работает на 4xAA, так же есть более дальнобойный
ТК41, тут 8xАА.
Нормальный фонарь, хорошо что на батарейках.
Покупал девушке своей брелочный фонарик.но он слабенький.Купил ей эту модельку,так теперь довольная бегает!удобный,хорошо светит!И в сумочку и в карман вечером домой возвращается поздно с работы просто!по этому очень актуально,фонариком довольная.
Взял себе для велика, впринципе хватает, но подумываю еще мощней чтото прикупить. А так фонарик классный.
Взял такой малому, он доволен! У меня тк12, я тоже доволен. Фонарики феникс лучшие в мире)
Фонарь хороший, но конечно слабоват. Буду копить на чтото помощнее.
Неплохой фонарь на свои деньги, светит прилично, лёгкий и компактный. был бы чехол и клипса в комплекте вообще было бы супер.
Я лично плавал с тк22 нырял с маской и ластами метров до 3Х!
А кто-то его реально проверял на водонепроницаемость? Или это так?
Fonarik-market.ru Александра
На водонепроницаемость фонари проверяются еще на заводе. Задается давление, которое соответствует давлению на глубине до 10 м. Е25, как и большинство фонарей, имеет стандарт IPX-8 по системе ANSI (водонепроницаемость до 2-ух метров). В реальных условиях неоднократно фонарь тестировался, на небольшую глубину если погружаться, то фонарь действительно воду не пропускает. При погружении свыше 10 м, кнопка фонаря будет нажата давлением воды и фонарь выключится.
Я раньше присматривался к е21, тепер увидел Е25. Скажите в чм разница между этими двумя моделями?
Fonarik-market.ru Александра
Андрей, Е25 имеет большую максимальную яркость, 3 режима яркости, для переключения которых Вам уже не нужно поворачивать голову фонаря, включение и переключение осуществляется удобно всего одной кнопкой около головы фонаря. Также большим плюсом Е25 является то, что его можно поставить на плоскую поверхность. Разница в цене не существенная между Е21 и Е25. Будем рады заказу!
Андрей
Разница в следующем - в Е25 применяется диод XP-E2 второго поколения, в Е21 диод XP-E. Е25 ярче, дальше бьет, имеет три режима, против двух режимов Е21. Время работы при этом у Е25 даже больше.
Фонарь вообще отличный, всего два пальца потребляет, а светит довольно ярко. я его на велеке использую и мне вполне хватает его яркости. я не очень часто и не очень много езжу ночью. но для моих потребностей с головой хватает.
Фонарь вообще отличный, всего два пальца потребляет, а светит довольно ярко. я его на велеке использую и мне вполне хватает его яркости. я не очень часто и не очень много езжу ночью. но для моих потребностей с головой хватает.
Неплох но от старого Е25 он не сильно отличяется! Чуть шире центральное пятно нафиг они только бруст режим здесь сделали не знаю от него толку мало!!! В целом не плохо.
Хороший фонарь за хорошую цену. ничего лишнего. для бытового использования вполне хватает.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
6 отзывов
Показать все отзывы