Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 35
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Отличный фонарьдля своих размеров/цены/яркости. Постоянно с собой таскаю. В руке лежит идеально
Александр
Добрый день, Евгений! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Фонарь Fenix Е35 действительно отличается своей легкостью и компактностью и при этом обладает достаточно сильной яркостью, как для своего размера. Уверены, что он прослужит Вам долго! Ведь, Fenix, это прежде всего надежность и качество!
машина не плохая.удобный центральный луч.аккумы влезут любые.две пружины-это зерр гут.немного слабовата боковая засветка.режимы,на мой взгляд,подобраны хорошо.как едц почти идеал.
Fonarik-market.ru
Вадим , спасибо за отзыв! Рады что Вам понравился фонарик.
Производитель рекомендует использовать фонарь на качественных элементах питания, лучше всего использовать с оригинальными аккумуляторами , по зарядному устройству, Вам достаточно будет и зарядного устройства TrustFire, у которого один канал заряда.
Роман Витальевич Винокуров
Фонарь пол года в пользовании, было несколько достаточно жестких падений с крыши одноэтажного дома на грязный бетон, сейчас фонарик в отличном состоянии, естественно остались следы от падения, но на функции не повлияло, на счет водонипроницаемости не верил, по этому из принципа весь купальный сезон он купался со мной для проверки, полет нормальный! В общем приятно удивлен качеством данного фонарика!
Fonarik-market.ru Александра
Спасибо, Роман, что оставили отзыв! Рады, что фонарь оправдал Ваши ожидания. Фонари Fenix действительно являются самыми надежными на сегодня. Все характеристики яркости, ударопрочности и водонепроницаемости соответствуют международной системе стандартов ANSI. На заводе Fenix фонари проходят многоразовую поэтапную проверку контроля качества.
Благодарим Вас, Роман, за Ваш выбор! Мы всегда рады Вашим обращениям и заказам!
Добрый день,пришла посылка! Сегодня утром получил на складе. Вот ночью протестировал, хороший фонарик. Спасибо большое ребята,подобрали мне все как хотел, может где-то в дальности думал будет больше, но хотя и этого достаточно, учитывая что светит он широко! С наступающими Вас праздниками.
Артем
Олег Сергеевич, спасибо большое Вам за отзыв. Фонарь действительно очень популярный среди покупателей и достойный внимания. Вас так же с наступающими праздниками. Будем рады Заказам.
Приобрел данный девайс, доволен как "слон"! Легкий, удобный, отличный свет! Рекомендую для прогулок вечерами :-)
Фонарик оправдал все мои ожидания!
На самом деле,очень хороший фонарь!Компактный,удобный,надежный,мощно светит.Я купил себе два месяца назад,теперь буду заказывать папе.Феникс молодци
Я так понимаю что его на оружие нельзя крепить?
Артем
Для крепления на оружие, данный фонарь не предназначен! Его можно на велосипед прикрепить,а на оружие есть серия тк 09,11,15,22, которые именно предназначенные для крепления на оружие(под ствольные).
Какая на него гарантия?Как он долго послужит?
Артем
Гарантия от производителя на все фонари феникс 2 года, а срок эксплуатации зависит от того, как им пользоваться. Продукция феникс очень качественная, по этому фонарики служат достаточно долго.
Как включается максимальный режим?
Артем
Добрый день, Сергей! Максимальный режим включается кратким зажатием кнопки переключения режимов.
Отличный фонарь, гуляю с собакой и беру на вылазки в леса, луч широкий, хватает на долго. Очень доволен.
Тут реально 900 люмен? Как работает?
Почаще бы такие акции ))) Взял себе и другу, хорошие фонари
Купила себе этот фонаричек,аккумулятор и зарядное устройство.Хорошенький,светит очень сильно и удобный,не занимает много места в сумочке.
На мой взгляд,для домашних условий самый оптимальный!Я на рыбалку брал его,в машине постоянно,ну очень важная вещь.Экономный и надежный,это главное.Спасибо магазину,что посоветовали этот фонарь.Теперь он у меня незаменимый.
Фонарь просто огонь.....:)я был в шоке от света,когда его первый раз включил на максимальный режим.Рад фонарю как ребенок.Феникс рулит.
Фонарь очень компактный. Жаль только что без клипсы. Иногда ставлю на велосипед. По яркости норм.
Турбо режим реально поражает! Очень ярко светит. такой компактный и мощьный. то что нужно
Бомбоский фонарь! НЕ ожидал такого света ! Подскажите, для велосипеда какое крепление можно подобрать?
Алина
Спасибо за приятный отзыв! Подходят такие крепления:https://fonarik-market.ru/kreplenie-dlya-fonarey-perpendikulyarnoe-na-lipuchkah/, https://fonarik-market.ru/velosipednoe-kreplenie-fenix-af02/, новинка https://fonarik-market.ru/velosipednoe-kreplenie-fenix-alb-10/
Классный простенький фонарь. турбо режим действительно заметно ярче. полезная штука, фонарь отличный, к магазину тоже нет претензий. Все быстро качественно и надежно.
Скажите пожалуйста, турбо режим работает пока зажимаешь кнопку, я правельно понял?
Купил себе такой фонарь в этом магазине. Товаром и сервисом вполне доволен. Что касается самого фонаря - покупал для велосипеда, свою работу выполняет на ура, не самый мощбный конечно, но и цена у него не самая мощьная. на свои деньги отличная вещь. Мне лично яркости хватает, качество на высоте, корпус выполнен прочно, стекло действительно со слоем просветления, под углом видно как переливаются фиолетовые оттенки. Вобщем фонарём доволен, спасибо магазину за качественный товар, и быструю доставку.
Скажите, у какого фонаря шире луч Е35 UE или PD 35 ?
Прекрасное сочетание цены яркости и компактности. Режима в 360 лм за глаза. 900 даже не знаю где применить, но будем считать это приятным бонусом. Всем советую. У меня диодных фонарей теперь 5. Есть еще феникс ТК 30, один Ultra Fire на 900 лм и один Ultra Fire 5-ти диодный на 1200 лм и Magic Shine на лоб или велик вроде тоже 1200. Так вот, я ни чуть не жалею, что взял этот компакт. В общем берите, не сомневайтесь.
На прошлой неделе привез мне курьер мое приобретение. Всю неделю пытался найти я недостатки, такой уж я человек, но так и не нашел. Пятно широченное! Присутствует турбо режим! Фонарь можно поставить на плоскую поверхность! Стоит недорого совсем! Хорошая новинка!
Фонарь классный. взял с турбо режимом, он дороже на копейки, но режим полезный. думаю пригодится. Магазину и консультантам спасибо.
Дмитрий Чеснов
Легкий, компактный, яркий. Световое пятно широкое, такой и хотел. Режим максимальной яркости работает при удержании кнопки, при отпускании, соответственно, переходит в предыдущее состояние, но это не недостаток, а скорее особенность. К тому же максимальная яркость редко когда нужна на практике, но то что она есть - это хорошо. Водонепроницаемость специально не проверял, но судя по конструктиву должна быть на высоте. Главное не допускать пересыхания уплотнительного резинового кольца (т.е. вовремя смазывать).
Долго ждал пока появятся в продаже! На прошлой неделе получил посылку, пятно световое порадовало очень! За такие деньги получил фонарь с такой яркостью, хотя не думаю, что на турбо режим мне часто пригодится! Советую!
Неплохой фонарик. И с собой таскаю, и на велеке использую. работает без отказно, яркости хватает, светит долго. вобщем всем доволен.
Просто плаваю с таким фонарем в бассейне, когда темно, под водой вообще шикарно
Второго режима мне вполне хватает! Не ожидал такой яркости! Спасибо магазину за оперативную доставку.
Фонарь хорош. я доволен. самый простой фонарь что питается от элемента 18650 (для меня именно это было важно). Ничего лишнего и приемлемая цена.
Всем привет! Протестил на днях данный фонарь. Яркость довольно достойная есть плюсы и небольшие минусы! Плюс в том что фонарь имеет широкое центральное пятно, соответцтвенно его можно установить на байк! Небольшой минус Что оно слишком широкое на моё мнение! Но ктото найдёт и в этом плюсы!
фонарь отличный. нареканий нет! Покупкой доволен вполне!
Луч удобный, пятно нереально большое рассеивающее. Бьет метров на сто, имеет хорошую засветку.Развесовка практически идеальная, в руке сидит как влитой! Доволен покупкой
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
87%
13 отзывов
7%
1 отзыв
7%
1 отзыв
Показать все отзывы