Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 4
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Нравятся фонари с фокусировкой, решился вот взять агрегат посерьезнее условных полисов, и не прогадал - засветка четкая боковая, направленный луч бьет далеко, свечение на мой взгляд все-таки холодноватое, но это не так критично. Привлекает стандарт защиты максимальный, тестировать боюсь пока, но доверие внушает))
Владислав
Добрый день, Сергей. Фонарь тестировался по международным стандартам ANSI/NEMA и подвергался соответствующим испытаниям на влагоустойчивость и ударопрочность, поэтому можете не сомневаться в заявленных характеристиках. Обращайтесь, будем рады помочь.
Получил его недавно, первое впечатление положительное. Корпус надежный, опускал включенный фонарь в акварум, погружение выдержал, правда рыбки немного испугалиь))) Ребенок случайно его уронил на пол, никаких сбоев не произошло, работает нормально, не осталось ни царапины, ни вмятины. В руке лежит хорошо и размер очень удачный, удобно носить с собой в рюкзаке. Очень приятный нейтрально белый свет, которорый не искажает цвета. Единственный недостаток что акумуляторов в комплекте нет, пришлоь докупать отдельно. Магазину отдельное спасибо за приятный бонус-брелок, сыну очень понравился выпросил его себе)))
Fonarik-market.ru
Денис, спасибо Вам за отзыв, рады, что покупкой Вы остались довольны.
Практически все фонари с завода не комплектуются эл-тами питания, исключениями являются: UC и RC- серии.
Фонарь Fenix FD40, может работать как на аккумуляторах 18650, так и на аккумуляторах 26650, в комплекте с фонарем идет адаптер.

Здравствуйте! Случайно наткнулся на этот фонарь. Какая будет стоимость и что за новинка такая от феникс?
Артем
Здравствуйте, Артур Сергеевич! Это новинка от бренда Fenix и она только анонсирована на заводе. Это будет мощный фонарик с турбо режимом в 1000 люмен. И впервые Fenix применили в этой модели фокусировку луча. То есть, можно будет поворотом головы регулировать ширину пучка света. Стоимость укажем на сайте по наличию фонариков на складе, пока ждем поставку, предварительная дата поставки пока неизвестна. Спасибо Вам за вопросы.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы