Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 23
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Александр Бленцов
После более чем 2х летнего поюза, понял, что это лучший налобник (для меня). Компактный, лёгкий, прочный, вынимается из крепления, можно поменять направление света. Область свечения комфортная, можно делать что то руками и это будет в поле равномерного засвета. Такой фонарик можно рекомендовать электрикам и автослесарям (да всем, кому приходится работать руками в темноте). Боялся за резинку, а зря, отлично держит и нет затяжек на ткани. Лёгкий на столько, что его не ощущаешь вообще. Был случай, когда забыл снять, проходил достаточно долго с ним на голове, случайно в супермаркете в зеркало посмотрелся, прослезился от смеха. Забавная картина - ходит парень с фонарём по супермаркету. А что, вдруг свет вырубят, паника, а я готов!
П.С. Запасная батарейка с собой не помешает, обидно, когда вроде и с фонарём, а батарейка то села.
Андрей
Благодарим Вас, Александр, за то, что поделились с нами опытом своего использования фонаря Fenix HL10. Мы очень рады, что этот фонарь пришел Вам по душе и стал хорошим помощником. Эта модель действительно может гордиться практичностью, компактностью и надежностью. Фонарь Fenix HL10 - прекрасный выбор налобного фонаря, который верно прослужит Вам доолгое время. Спасибо за позитивный отзыв о товаре!
Фонарь очень хорош для чтения и мелких работ,слесарных работ - у него равномерная засветка по всей площади!!!То есть нет центрального "пятна",при движении им из стороны в сторону освещение рабочей зоны остается таким же!Аккумуляторы из икеа кушает за час при средней мощности.Очень легкий при ношении на голове,перестаешь его замечать!Покупал не здесь,прошел год - доволен как слон!Эксплуатирую почти ежедневно.
Александр
Спасибо Вам за детальный отзыв о использовании Вами фонаря HL10! Думаю он будет полезен для многих покупателей. Уверены что фонарь прослужит Вам долго, ведь Fenix - это прежде всего качество и надежность. Всегда рады Вашим отзывам и обращениям!
Брал в первую очередь как налобник в машине кинуть, но раз вытащив из крепления понял, что как наключник он мне даже нужнее. Так что по сути имею два фонаря в одном) Света достаточно, если не нужно на 100 метров светить.
Владислав
Егор, HL10 позиционируется как универсальный фонарь для повседневных задач, связанных с ближним освещением. В качестве долговечных элементов питания советуем аккумуляторы Panasonic eneloop AAA
Александр Бленцов
Хороший фонарик: легкий, компактный, удобное крепление, прочный. Из минусов: если нашли, значит вы его не правильно использовали. Правда к управлению привык не сразу, но после пары раз использования, руки сами в автоматическом режиме переключают как надо. Если нужен личный фонарик для работы на дому, в машине, на рыбалке, на отдыхе - это то, что надо. В поездку берите про запас ещё пару аккумуляторов. Да, сажает он батарейку не сразу, но что бы уверенно пережить ночь, трёх аккумуляторов вполне хватит. Любой подобный фонарь сожрёт не меньше, а светит при этом хуже. Есть у меня опасения на счёт резинки, был опыт, когда через пару лет, приходила она в негодность. Но можно заменить, резинка самое не дорогое, что есть в фонарике.
Андрей
Александр, спасибо за отзыв. Фонfрь Fenix HL10 еще можно использовать на ключах, достать фонарь из наголовного крепления очень легко.
Замечательный фонарь. Лёгкий, удобный, свет просто на 5+! Как домашний фонарик - идеален! Для продолжительной рыбалки/туризма- маловато питания и ограничение по времени максимального режима не радует. Но взять на вечернюю прогулку, или просто сунуть в карман и без опасений быть застигнутым темнотой, рыбачить в своё удовольствие- это именно про эту модель!
Что лусше этот фонари или HL50?
Андрей
Однозначно HL50 лучше. Ярче и удобней в плане элементов питания. Имеет также водозащиту уровня IP-X8.
Фонарь хороший. Главное его преимущество - цена!
Фонарь хороший, удобно то, что снимается и можно просто в кармане носить.
Так он самый водонепроницаемый из налобников?
Андрей
Да этот налобный фонарь имеет защиту IP-X8, что позволяет даже нырять с ним на глубину не более 2х метров. Также защищает от дождя и брызг.
Фонарь прикольный, удобно то, что снимается и водонепроницаемый. Спасибо вам!
Купил себе данный фонарь на замену HL21 которому нечаянно отломил ухо) Доволен даже больше чем старым, люмен меньше, а светит почти также, но самое классное то что его вынимать можно с крепления налобного и в кармане таскать.
Роман Яценко
Отличный фонарь, очень доволен покупкой. Купил дочке (7 лет), носит как налобник на природе и как брелок в городе. Компактный и легкий, что было основным критерием. Брызги и росу держит без проблем, в воде не проверял.
Класный универсальный фонарик, использую как налобный и как карманник. яркост ихватает. стоит не дорого. я доволен.
Классная и удобная штука. чаще как налобник использую на рыбалке, но и иногда приходится винуть и посветить с руки, как обычным фонарем и это очень удобно.
Давно ждал такого предложения от Fenix. Пользуюсь несколькими моделями уже давно. Хотелось чего-то универсального. Так чтоб и на голову на рыбалке прицепить и в кармане таскать можно было. Купил себе осенью, очень доволен. В одном фонаре имеешь сразу два.
С таким налобником и поплавать можно. Защищен. Уже проверил, нырял и все отлично, не протекает
для подсветки рабочего места остановился на HL10. Фонарь оказался отменным! Как раз, то что я и хотел получить!
Уневерсальный фонарик, можно как карманный брелочный использовать, можно как налобный. очень удобно. Лучшее соодношение цены и качества.
яркий фонарь, правда не сразу понял как работает переключатель) на рыбалке выручает)
Ну что сказать?! Простой, легкий, удобный на голове. Ничего не болтается. Можно вытащить и использовать как брелок как Е 05 ) универсальная модель!
Приобрел себе сей фонарь. Скажу так что для рыбалки, в погреб слазить, походить по лесу больше и не надо, этого вполне достаточно. Очень яркий и маленький.
Хороший компактный налобник. Плюс есть то что можно вытащить из крепления и пользоваться им как карманным. Хожу с таким на рыбалку
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы