Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 11
Александр Владимирович Озернов
Здравствуйте, оставлял ранее отзыв об этом фонаре (16.12.2015г.). Первый налобник у меня Fenix HL50, потом Fenix HМ50R(был куплен не у Вас на смену HL50 в 2018г.), для дочки купил Fenix HL23 (2015г.). В дебатах ругали металлическое крепление Fenix HL50 (я ратовал как раз за него, а не за пластик, как у Fenix HL23, можно посмотреть в моих отзывах). У Fenix HМ50R крепление вообще резиновое. Так вот, прошли годы. Fenix HL 50 и сейчас в металлическом креплении удерживается как и при покупке (в 2015году), Fenix HМ50R в резиновом креплении – так же (с марта 2018года, используется каждый день). А вот с Fenix HL23 беда – сломался пластиковый "язычок", фиксирующий положение фонаря в зубчатой трещётке. Я дочке отдал запасное резиновое крепление от Fenix HМ50R(благо он поставлялся с запасным креплением), не совсем подходит, но всё-таки можно придать фонарю нужное положение (если б не это резиновое крепление, то фонарь Fenix HL23, как налобник, можно выбросить или использовать как обычный). Надеюсь, что комментарий будет полезен. С уважением, Александр.
Fonarik-market.ru
Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв, пожалуйста обратитесь с данным вопросом в наш сервисный центр: [email protected].
С ув. Fonarik-market.ru
Григорий
Прочный, компактный налобник, работающий на знакомых АА. Мне не нужны аккумуляторные фонари, для меня было важно чтобы это был фонарь, работающий на стандартных пальчиковых батареях, поэтому я и остановился на ХЛ 23. Подкупил конечно же, алюминиевый корпус, который сразу же увеличивает надежность, не только к ударам, но и пыли, влаги. За год использования, еще не разу не подвел.
Fonarik-market.ru
Григорий, благодарим Вас за отзыв! В нашем магазине имеются в продаже комплекты батарей, по выгодной цене и батареи Duracell Turbo Max.Будем рады Вашим обращениям!
Никита
Использую данный фонарь в нечеловеческих условиях по работе, это самый качественный фонарь из тех, что у меня были. Производителю Респект.
Виталий
Добрый день, Никита!
Мы с вами полностью согласны, эта модель фонаря действительно славится супер надежностью,спасибо вам за ваш отзыв.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2490 рублей.
Это лучшее решение от Fenix . Все что я хотел от фонаря все здесь . Купил таких 3 шт. Потому что лучше уже и не надо. Мне до пенсии хватит )))
Виталий
Добрый день, Александр! Спасибо Вам за положительный отзыв о данном фонаре. Рады, что наш товар, полностью удовлетворяет Вашим запросам! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
У меня Fenix HL50, устраивает на все 100. Дочь занимается вышиванием, как то попробовала его и поняла, что ей тоже нужен налобник. Купил ей Fenix HL23(он подешевле, а характеристики отличные).Теперь она выбросила все осветительные приборы, использоваемые ранее. Как всегда заказ пришёл в кротчайшие сроки и отличного качества. Спасибо сотрудникам Fonarik-market.ru. Рекомендую данный магазин всем. НЕ пожалеете!!!
Александр
Александр, огромное Вам спасибо, что оставили такой приятный отзыв! Мы искренне рады что Вам и Вашей дочке понравились фонарики. Уверены, что они прослужат Вам долго и всегда будут для Вас незаменимыми помощниками! Нам очень приятно видеть Вас в лице наших клиентов! Всегда рады Вашим обращениям в наш магазин!
Какой аккумулятор максимальной мощности можно использовать для данного фонаря. И соответственно зарядку для аккумулятора. Спасибо за ответ!
Александр
Анатолий, спасибо за вопрос! В HL23 можно использовать аккумуляторы АА с напряжением 1,2V. Рекомендую Вам рассмотреть такой комплект зарядного устройства вместе с аккумуляторами: Зарядное устройство Panasonic Eneloop K-KJ18MCC40E Basic Charger + 4 ак. AA 2450 mAh или Зарядное устройство Panasonic eneloop Advanced Charger 4 AA BL1. Будем рады, Анатолий, Вашим новым обращениям!
по сравнению с HL21 намного более рассеянный свет, показалось, что в минимальном режиме он светит слабее HL21, в среднем - сильнее. Может, нужно просто привыкнуть. Металлический корпус - плюс.
Fonarik-market.ru Александра
Маркус, спасибо Вам за Ваш отзыв и наблюдения. HL21 действительно имел более сфокусированный луч, для работы на близком расстоянии нужно было использовать линзу. HL23 сразу имеет более широкий луч, что гораздо удобнее, но из-за более рассеянного света Вам и казалось, Маркус, что минимальный режим слабее, чем у HL21, зато максимальная яркость фонаря уже гораздо больше, чем у HL21, снятого с производства. Да, и металлический корпус, как Вы отметили, придает еще больше надежности данной новинке от Fenix. Будем рады, Маркус, Вашим новым обращениям в наш магазин!
Достойный фонарь. Удобный, компактный и достаточно яркий как для налобника. Отличный выбор для неприхотливых.
Артем
Аркадий, спасибо Вам за отзыв. Эта новинка, действительно достойная внимания. Для Вашего рассмотрения так же новинки Fenix HL25 XP-G2 (R5),Fenix HP12 Cree XM-L2, тоже очень хорошие новинки.
Подскажите в фонаре можно использовать аккумуляторы типа АА?
Андрей
Александр, спасибо за вопрос. В фонаре можно использовать батарейки или аккумуляторы формата АА. На самых распространенных батарейках фонарь будет работать гораздо меньше, чем на качественных аккумуляторах, т.к. это зависит от емкости. Чем больше емкость, тем дольше его работоспособность на определенном режиме. Советую аккумуляторы Panasonic eneloopс низким уровнем саморазряда (не разряжается пока не используете в фонаре)
Как скоро они появятся в продаже? Почитал характеристики,понравился он мне. Смотрю у Вас на Планерной в Москве можно его забрать?
Артем
Добрый вечер! Фонарик с начала марта уже должен поступить на склад. Информация по наличию товара будет отображаться на сайте. В Москве есть возможность доставки курьером по адресу или на партнерские отделения. Пункты самовывоза:самовывоз
Так же можно оформить предзаказ. Спасибо Вам за обращение.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
80%
4 отзыва
20%
1 отзыв
Показать все отзывы