Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 22
На одной из картинок написано: с двумя источниками света. Тоесть?
Fonarik-market.ru Александра
Имелось ввиду, что данный фонарь имеет два светодиода. Один из них имеет красный спектр.
Свершилось чудо!!!) открыл наконец крышку!!! С трудом открывается первый раз, вполне возможно, что уплотнительная резинка немного приклеилась. Последующие открывания без всякого труда. Фонарь работает отлично. На следующей неделе использую его на рыбалке, обязательно оставлю отзыв. Спасибо персоналу магазина, за беспокойство
Очень не удобно открывать крышку, до сих пор не получилось, сижу и мучаюсь как минут 10, сильно боюсь делать усилия т.к. идет упор на фиксатон наклона, боюсь сломать его. В остальном еще не понятно, как открою отпишуть о работе)
Супер яркий) Я этим фонарем очень доволен, особенно после многолетнего использования дешманских налобников которые вечно ломались) этот же просто неубеваем.
Вобще кто не знает он в металичиском каркасе обшит пластиком!!!
Интересный фонарь, выбрал в желтом цвете. я думал он весь пластмассовый, но оказалось что именно эта желтая часть металлическая. Крышка батарейного отсека настолько плотно закрывается, что я пока открыл ее, аж вспотел) Можно его и топить, и плавать с ним, ничего не будет, вода туда не попадет точно. Красный диод мне лично не нужен, но светит он тоже довольно ярко.
Что значит IPX-6 ?
Александр
Стандарт водонепроницаемости IPX-6 подразумевает возможность корректной работы фонаря в жестких погодных условиях. Например сильный дождь. Также фонарь может работать после случайного падения и погружения в лужу на недлительное время.
В HL21 луч более сконцентрирован а у 30ки рассеяный я тоже столкнулся с этим когда выбирал!
В сравнении с HL21 почему же люмен больше а светит ближе ?
Купил этот фонарик для мамы,держит пчёл, так что красный свет в тему. Не успел отдать, как отобрал сын ( в лесу, говорит, ночью - незаменимая вещь) Заказал ещё один, все довольны. Рекомендую!
Покупайте данный фонарь чтоб жертв среди Элэктриков было менше !
Для элэктриков идиальный вариант фонарь не светит точкой свет очень широкий не приходится постоянно крутить головой!
Искал что-то с широким лучом. Сам я электрик. Паренек, который заказ мой оформлял, посоветовал именно этот фонарь взять. Спасибо, фонарем доволен. На голове почти не ощущаю, луч именно такой как мне нужен был!
Нравится фонарь тем что блока нет, все элементы питания в фонаре, ничего лишнего не телепается нигде
Бегал кросс в парке, тропа прям по лесу, так вот комфортней использовать на втором режиме. Заливка вокруг ровно столько, сколько необходимо, классно ! Вес фонаря почти не чувствуешь при беге, крепление более чем удобное!
Фонарём пользуюсь уже давненько, свою задачу выполняет на 100%. Хоть и не имеет огромного количества люменов, но довольно яркий как для такого маленького фонаря питающегося всего от двух АА
Илюк Андрей
Прикупил себе сей налобник. Очень хороший. Яркий. на рыбалке с ним сижу. Красный светодиод включаешь и комары не липнут)
Пользуюсь в походах,кемпингах, особенно на рыбалке, прикольные фотки получаются при красном свете.А вот для велика не очень т.к светит широко,но не далеко
вблизи очень яркий свет, батареек комплектных хватило на недельный поход. Очень удобно читать карту)как-то попал я в дождь с ним, думал больше не включится...просушил и все отлично)
Фонарик лежит в машине на всякий случай, если вдруг куда-то лезть удобно что свободные руки, иногда на рыбалку беру...красный свет не так по глазам бьет. за полгода еще батарейки не менял. в подарок еще получил брелок, так что племянника порадовал!
Приобрел фонарь совсем не давно, около двух месяцев назад. До этого пользовался обычным налобником купленным на радио-рынке, но приходилось носить с собой ящик батареек, которые он сжырал буквально за пару часов работы не давая при этом почти никакого эффекта. Тут же такого нет, хоть всю ночь сиди... Очень удобный, легкий и до безумия просто в использовании фонарь. Уровень влагозащиты позволяет использовать его даже во время серьезного дождя, а красный светодиод это огромный плюс для любителей ночной рыбалки и простых посиделок на природе.
Легкий фонарик, на голове его почти не чувствуешь.Мне дальность не нужна была большая в районе 50 метров, главное чтоб можно было крючок и поплавок разглядеть, и чтоб воды не боялся,если вдруг в воду упадет. С собой всегда прихватываю еще комплект батареек. Фонарь живет у меня уже как год!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
25%
1 отзыв
50%
2 отзыва
25%
1 отзыв
Показать все отзывы