Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 8
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Очень понравился данный фонарь, светит хорошо.Единственное что не понравилось это отсвет от рассеивающего фильтра, бъет прямо в глаза. В остальном все хорошо.
Алина
Добрый день, Григорий! Спасибо за честный отзыв! В основном, линзу используют на минимальном режиме и тогда такого эффекта не наблюдается. Обратите внимание на оригинальные аккумуляторы к данной модели Panasonic eneloop AA
Добрый день!подскажите, можно ли в этом фонаре использовать аккумулятоы NiMH 1,2V?
Владислав
Здравствуйте, Алексей. Аккумуляторы данного типа можно использовать в Fenix HP11. Рекомендуем Panasonic eneloop pro AA (AA 2450mAh)
Купил в магазине сей фонарь. Конечно модель не новая, но качество изготовления не вызывает вопросов. Это настоящий FENIX. На четырех аккумуляторах АА светит реально долго. Крепление позволяет одевать фонарь поверх головного убора.
Fonarik-market.ru
Андрей, спасибо за отзыв!
Хотим обратить Ваше внимание на новинки : HL25, это налобный фонарь со схожими характеристиками, работает на 3 батареях формата ААА, компактный и легкий, за счет отсутствия выносного блока.
Также из новинок НР серии это: HР12 и HР15, новые модели с яркостью до 900 люмен.
Покупал себе давненько этот фонарик. Работает вообще без притензий уже не один год. Подумываю купить ему на замену более мощный НР30.
Брала в подарок брату, любит по походам ходить. Говорит классный фонарик, не раз ночью пригодился
Купил себе такой налобник так как часто приходится совершать обходы по территории в ночное время. И выбор мой пал на налобник так как руки свободны. И скажу мощности и дальности фонаря предостаточно, осветить поле - с легкостью. Не ожидал такого от просто налобника.
Для спелеологов незаменимая штука) Братан брал на всю команду, так уже как 2 года никаких нареканий ! Единственное, это 2 комплекта аккумуляторов пришлось докупить
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы