Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 39
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Здравствуйте! Ну вот, похоже сглазил(( - точнее перехвалил. Спустя чуть больше года после ремонта опять фонарь потух ни с того ни с сего, не ронял,в воду не попадал, шнур совершенно цел, батарейки не окислялись, ставил другой комплект, так и не стал больше светить(( - хотя заряд показывает полный (все четыре синие лампочки горят. Оба комплекта батарей Т.М. Феникс (родные)
В связи с произошедшим у меня вопрос: Есть ли возможность отремонтировать фонарь по гарантии? И если да? - то я вам вышлю в одной посылке исправный фонарь Т.М."Петцел"для обмена (скидки) и в ней же на ремонт "умерший"во второй раз HP30.... Ваши специалисты определили предварительную скидку по акции "на обмен" за Французский в 1.500 рублей - это под покупку мной другого фонаря Т.М. Феникс Fenix HP25R.
Александр
Здравствуйте ,Александр!
Это вопрос нужно уточнить у специалиста,по этому рекомендую обратится на эл.почту [email protected].
Мы с радость Вам поможем.
Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте! С наступающим Вас всех с Новым годом!
Хочу ещё раз оставить благодарный отзыв по данному фонарю! Выручал меня везде!и даже сейчас - у компьютера стучу по клавиатуре при его освещении)) (это чтобы не разбудить своих если включу свет в комнате) у нас 3.40 ночи,,, Аккумуляторный блок как я уже писал в предыдущих отзывах мирно висит в спец-мешочке у меня на груди и я на столько привык к такому его использованию. что даже не замечаю его. Друзья охотники обзавидовались, к сожалению цена его поднялась за эти последние два года, но зато я увидел у вас похожую новинку (даже полегче и покомпактней) - Fenix HP 25R который как я понял можно подзаряжать хоть на ходу! Эта его функция возможной подзарядки от ровербанка в кармане мне тоже очень понравилась! И цена у него пока гуманная - буду тоже приобретать в подарок жене)) и сам тестировать,,, а если всё ОКей? можно брать на подарки хорошим друзьям, рыбакам-охотникам...
Fonarik-market.ru
Александр, спасибо Вам за поздравления и подробный отзыв!
Действительно, новая модель Fenix HP25R более практичнее, в плане компактности и способа зарядки. Фонарь- действительно стоит своих денег, поэтому рекомендуем !
Будем рады Вашим обращениям в дальнейшем
Здравствуйте! Фонарем доволен. Феникс действительно отличный бренд! Скажите, пожалуйста, подойдет ли к этому фонарю диффузионная линза Fenix AD401 https://fonarik-market.ru/diffuzionnaya-linza-fenix/?
Андрей
Здравствуйте, Виктор! Эта линза не подходит к Вашему фонарю, ведь она будет мала для него. Фонарь Fenix HP30 в свою очередь имеет очень широкую засветку и по большому счету не нуждается в линзах. Спасибо за ваш вопрос! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Здравствуйте! После ремонта нещадно эксплуатирую фонарь каждый день (точнее ночь) от двух до пяти часов и некоторые ночи оставляю в сторожке включёным на всю ночь(на минимальной - в 4 люмена яркости) - для её внутреннего освещения. Не однократно за эти 3 месяцаэто подзаряжали "умерший" телефон жены, два раза заряжал от него аккумуляторы на ошейниках своих собак (спутниковые системы слежения)Несколько раз прибегал к освещению горизонта кнопкой "ТУРБО"и т.д. - короче тест идёт на полную!
За более чем тридцатилетний стаж промысловой охоты я перетестировал как минимум 30 различных моделей различных фирм (в том числе и гибридных-самодельных), но лучше этого фонаря в плане экономичности и удобства в применении я не знаю!
Корпус с аккумуляторами я вешаю в специально сшитом моей женой мешочке из ткани не пропускающей пот за свитер на грудь (он висит на шее через воротник - чтобы шнурком шею не натирало) - мне так показалось удобнее, чем на поясе, или внутреннем кармане, провод от фонаря к мешочку с батарейным блоком проходит у меня за левым ухом под шапочкой/капюшоном и никак не мешает ни поворотам головы ни стрельбе (для охотников)) и практически не замерзает даже в морозы за -40!
П.С. Планирую приобретение к нему защищённых аккумуляторов ФЕНИКС на 3.400мАч, так как понял что фирменному фонарю НЕОБХОДИМЫ фирменные аккумуляторы!
Спасибо магазину за этот товар!
С уважением Александр Зубов.
Андрей
Благодарим Вас за позитивный отзыв о товаре! Очень интересно читать отклики с детальным раскрытием опыта использования фонаря. Александр, такие отзывы не только приятны для нашего магазина, но и полезны для других покупателей! Благодарим Вас за новые подходы к использованию этого товара. Будем рады сотрудничеству!
Здравствуйте! Приобрёл этот фонарь для пользования на охот-промысле, всем устраивал полностью! Особенно радовало возможность подзарядки телефона и аккумуляторов на ошейниках собак! (системы слежения за собаками) Очень радовал самый экономичный режим в 4 люмена - освещать свою лыжню и помещение избушки вполне хватало! Но увы(( ни с того ни с сего взял и потух(( и больше не включился(( Отправил в магазин на ремонт и сейчас уже жду обратно - сообщили что починили! Будем надеяться что это был исключительно единичный случай,,, а магазину РЕСПЕКТ! - что выполняет гарантийные обязательства,,, но на всякий случай куплю ещё и запасной,компактный под один аккумулятор этого же типа(18650)-больно уж ёмкость этого аккумулятора нравится!
Фонарь (не смотря на мою поломку) считаю достойным приобретением для охотников с северных регионов! Главный плюс в морозы это то,-что блок с аккумуляторами всегда в тепле! (я вешал в специальном мешочке на шею под свитер) Раньше я с фонариками под пальчиковые алкалиновые, тратил (дюраселок) по 40-50штук за сезон.

П.С. Короче если моя поломка - исключительно редкий случай для данной модели фонарей??? - то он достаточно стоящая вещь для рыбаков и охотников северных районов...
С ув.Александр г.Новый Уренгой ЯНАО (север Тюменской области)
Александр
Здравствуйте, Александр! Благодарны Вам за столь детальный отзыв и описание Вашего опыта использования этого фонаря. Все без исключения фонари Fenix отличаются своей выносливостью и надежностью, о чем свидетельствует соответствие международным стандартам ANSI/NEMA на ударопрочность и водонепроницаемость, а так же увеличение срока гарантийного обслуживания с 2-х до 5 лет! Поскольку в данной модели элементы питания находятся в выносном блоке, то иногда бывают случаи, когда с кабелем возникают проблемы. Но это относится ко всем без исключения фонарям с выносными блоками, и от производителя это не зависит, кабель сам по себе является довольно хрупкой деталью. Поскольку Fenix при изготовлении фонарей использует только материалы наивысшего качества, то такие случаи единичны и мы как официальные представители компании Fenix всегда оказываем поддержку нашим клиентам по сервисным вопросам. Александр, мы очень рады, что фонарь у Вас оставил положительные впечатления и благодарны Вам за доверие к нашей компании! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Игорь Карамышев
Фонарь проработал до разряда аккумулятора.После установки заряженных элементов фонарь перестал включатся даже на 2режим.При работающем фонаре блок питания индицирует разряд,замеряю аккумуляторы всё в порядке.При попытке включить USB блок включает зарядку и тут же отключается(моргают 2 крайних индикатора) .В общем Магазину+ .С фонарём облом!!!
Fonarik-market.ru
Игорь, спасибо что оповестили о Вашей проблеме, в продолжении нашего с Вами разговора, выяснили что проблема была решена и теперь фонарь у вас в рабочем состоянии. Во избежании подобных ситуаций производитель рекомендует использовать только качественные аккумуляторы с защитой, например такие как Fenix ARB-L2.
Игорь , как я Вам и обещала для Вас предусмотрена специальная скидка. Будем рады Вашим последующим заказам.
Указанное время работы (200 люмен - 12 часов) это при какой емкости аккумуляторов 18650?
Александр
Антон, время работы указано при условии использования аккумулятора Fenix формата 18650 емкостью 2600 mAh . Спасибо за вопрос.
в комплекте с фонарем идет диффузионная линза?
Артем
Добрый день, Максим! В предыдущих поставках этот фонарь шел в комплекте с рассеивающей линзой, но в последней партии с завода в комплекте к фонарям этой линзы нет. По этому фонарь на данный момент продается без линзы и отдельно её в продаже к сожалению нет. Спасибо Вам за вопрос.
Купил данный фонарь , доволен покупкой был всего лишь пол года(((((( Потом отказался он работать позвонил в магазин мне ответили присылайте отремонтируем тока подождать придется вам до двух месяцев...вот такая у меня история с этим фонарем .....
Владислав
Тим, такая ситуация связана с тем, что комплектующие к фонарю мы заказываем напрямую на заводе в Китае. Не в наших интересах задерживать ремонт. Поскольку в ремонт поступают фонари крайне редко, поставку одной детали отправляют обычно с партией фонарей, которую мы ждем + учет доставки к нам, потом обратно к Вам. Вот и сказали наиболее длительный промежуток времени. Вообще, пытаемся ремонтировать максимально быстро!
ДА,действительно очень хороший налобник.Я довольный,действительно то,что обещали.Теперь по необходимости,буду обращаться!
Это самый мощный налобный фонарик?Что еще посоветуете?
Артем
Да, пожалуй с максимальным световым потоком 900 люмен,это самый мощный на лобный фонарик.
Купил себе такую модель в этом магазине. Теперь нет лучше помощника по дому!Спустится в погреб, ремонтировать машину, на рыбалочку,!Классная штука.Мне нравиться,доставили быстро и оплатил по месту получения.Спасибо Вам большое.
Вычитал на форуме, что если подержать кнопку зажатой, то фонарь будет светить свыше 900 люмен. Это правда?
Алина
Максимальная яркость фонаря заявленная в характеристиках 900 люмен, ярче он светить не будет. Спасибо за вопрос!
Долго определялся между моделями,но все же решился на Фонарь Fenix HP30 XM-L2!Магазин работает на высшем уровне!Доставка,гарантия,обслуживание,все на высшем уровне)Я очень довольный,буду всем друзьям советовать!
Лично я на рыбалке свою нокию Е61 заряжаю два раза, когда на два дня еду. У меня там 1200мАч емкость. Тоесть на самом деле можно и больше двух раз зарядить. Например леновку К900 я только раз смогу зарядить от этого блочка, но леново я и не таскаю на рыбалку, ато всетаки страшновато утопить, он же не такой водостойкий как фонари феникс)
Надо бы фениксу еще и телефоны водонепроницаемые начать делать. вообще жесть была бы)
А сколько раз можно от блока с аккумуляторами телефон подзарядить?
Владислав
Игорь, спасибо за вопрос! Все зависит от ёмкости батареи Вашего телефона. Но т.н. "потери" составят примерно 30% от ёмкости аккумуляторов в блоке. Тоесть, если в блоке данного фонаря у Вас будут использоваться два аккума по 2600 милиампер (средняя емкость), то передать батарее вашего телефона они смогут по факту 3640.
Фонарь бомба!!!!!
Фонарь отличный, это понятно. Много отзывов, мне добавить нечего.. я только хочу сказать спасибо магазину, за отличную работу. Заказ приняли, отправили быстро, упаковано все хорошо. ни каких проблем не возникло. Фонарь в полном порядке, в коробке, с полной комплектацией. Спасибо за супер шикарный фонарь и качество!
Я так и не понял, в комплекте идут аккумы и зарядное ? Или нужно еще докупать?
Алина
Завод эту модель не комплектует элементами питания и зарядным устройством. Если у Вас есть, можете использовать свои. Если нет, то мы поможем подобрать. Нужно 2 аккумулятора формата 18650. Сейчас у нас есть они разной емкости в разделе "Фонари и аксессуары" во вкладке" Элементы питания". Спасибо за вопрос!
Подходит ли выносной блок из НР 30 к велофарам?
Алина
Ни к одной велофаре данный блок не подходит. Спасибо за вопрос!
Классный налобник, удобно крепится на голове, что порадовало + зарядка для телефон - одним словом удачная модель.
Дааа, с таким фонарем можно смело ехать на соривнование по карпфишингу!!!! Одна козырная карту уже в руках!!!!!
Взял себе на днях такой фонарь, парочку аккуом и зарядное устройство, так как в комплекте их нет. Сегодня сделал небольшой тест, походил ночью по улице, впечатления самые-самые хорошо, не ожидал что меня так порадует. Еще и телефон успел зарядить от фонаря
Вот это я понимаю, фонарь! Наконец-то дождался от Fenix что-то не на пальцах обычных! Удобный выносной блок. Характеристики фонаря просто впечатляют!
С таким фонарем хоть куда и вдруг что можно телефочик зарядить. Хожу с таким в походу, еще дополнительно парочку аккумов беру. Яркий фонарей, минусов я не заметил
Очень понравился этот налобник, смотрел видеообзор предсерийника, конечно удачный налобник!
А вот я очень был удивлен как быстро оформил заказ. Обычно когда покупаю звонят на следующий день, а тут сразу позвонили, все обговорили и на следующий день уже отправили. Это очень приятно. Пришел фонарь на отделении расплатился, посмотрел фонарь и пошел довольный домой тестировать
А вот я очень был удивлен как быстро оформил заказ. Обычно когда покупаю звонят на следующий день, а тут сразу позвонили, все обговорили и на следующий день уже отправили. Это очень приятно. Пришел фонарь на отделении расплатился, посмотрел фонарь и пошел довольный домой тестировать
Фонарь конечно же превосходный, но что-то мне кажется что я больше пользуюсь им для того что бы телефон на работе зарядить
Лучь можно сравнить с ТК22 свет как для налобника я бы сказал даже перебор, по мощности в полной темноте кода включяеш бруст первых секунд 5 на лучь смотреть не возможно больно глазам, далее привыкают! Очень большое сходство с HP15 но по времени HP15 работает почти в половину менше мой выбор был НP30 а там думайте сами!
Приобрел себе сей фонарь так как это по сути два в одном, еще и зарядка для мобильного телефона. От фонаря зарядить мобилу это круто.
Недавно купил...Номер пробил специально удостовериться.... Сделан конкретно для России! Ура! Не врали когда говорили что являетесь дилерами! я недоверчивый так что извините! но покупкой остался доволен)
Круто, теперь можно и телефон либо планшет подкормить от фонаря)
два в одном по сути и фонарь и повербанк, очень удобно
Сморел много видеообзоров, фонарь мне понравился конечно. Решил заказать. Посылка пришла быстро! Хорошее обслуживание! Спасибо этому интернет магу!
Спасибо за отличный фонарь, я доволен, и на мой заказ отреагировали, 5 минут и я жду свой фонарь, получил так же быстро, расплатился при получении. Респект, я доволен
>>> Я догадываюсь что ещё нуждно, скоро будут фонари с МП3, сенсарным управлением, и со фоходом в итернет и скайпом, а так всё нормально!!!!
На самом деле круто что Fenix выходит уже на такой уровень! Да действительно не побоюсь сказать что это лудшие фонари в мире( из доступнх обычьным людям а не Олигаргам!)новинка действидельно крутая они начяли комплектовать индекацией заряда USB с возможностю дозартядки телефона, что ещё нужо ?
Вот это настоящий мега-налобник! Аж 900 люмен!!!И нормальный блок с элементами питания удаленно вынесен. Это то, что нужно! Для Феникса еще и цена приемлема. Как ТК 35 , только на голове!Жесть!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
89%
8 отзывов
11%
1 отзыв
Показать все отзывы