Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Стал барахлить штекер или вилка место соединения провода. Пропадает контакт. Пришлось молотком чуть звездонуть по папе,чтоб деформировалась для контакта. А так-отличная штукенция. Синий свет очень сильно сфокусирован в точку,а остальное тока засветка. Вот эту засветку рыба и не боиться.
Алина
Добрый день, Алексей! Как и за любым проводом, нужно следить, чтоб он не перегибался. Если снова пропадет контакт, оповестите нас, постараемся помочь. На рыбалку обратите внимание на водонепроницаемую продукцию DexShell ! Будем рады сотрудничеству!
Это новинка от феникс?ранее его не встречал!
Артем
Это новинка от феникс.Стремительно набирает популярность среди рыбаков. два независимых светодиода, один основной, дает белый свет мощностью до 450 люмен, другой светит синим цветом.
Что действительно рыба не видит синий свет ?
Мне очень понравилась эта новинка, и сам фонарь и аккумуляторный блок. Выглядит серьезно.
Хороший налобник, удобно сидит, правктически не чувствую его.
Неужели фениксы додумались прятать блоки в карман !!! Примерял HP25 фонарь супер но за ночь рыбалки бошка отвалится !!! Когда вышел HP30 я к сожелению приобрел фонарь теперь еще и 40-ка вышла посещают мысли продать свой електроника у и качество у фениксов конечно в не конкуренции!!!!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
75%
3 отзыва
25%
1 отзыв
Показать все отзывы