Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 6
Олег Герасимов
В ходе эксплуатации выявил несколько проблем, а именно невозможность переставить клипсу в обратное направление и, самый главный минус, при резком перепаде температуры фонарь не всегда включается или выключается сам по себе. В остальном фонарем доволен, ношу каждый день.
Виталий
Добрый день, Олег!
Напишите пожалуйста запрос нам на почту с пометкой для сервиса и укажите данную информацию. Ребята вам подскажут, что это может быть и может надо будет отправить фонарь на диагностику. Спасибо за обращение.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 1990 рублей.
Добротный бытовой фонарь, пользуюсь и никаких претензий к нему нет. Достойные характеристики для такой цены, даже водонепроницаемость приходилось проверить - фонарь вытерпел, выдержал. Удобный в использовании и носке, клипса освобождает руки. Сейчас ищу что-то небольшое, но серьезное в мощности, вроде Fenix PD 40, у него ведь есть память?
Андрей
Благодарим за положительные отзыв! Фонарь Fenix LD02 — это удачное решение для повседневного использования, удобен и при прогулке с собакой, и в туристических походах.
Более универсальным в применении является фонарь Fenix PD 40, который в свою очередь включается в том режиме, в котором он работал во время предыдущего использования. Фонарь отличается высокой степенью надежности и обладает яркостью до 1600 люмен
Удобный фонарик конечно, но вот только я не пойму как у него переключаются режимы?
Андрей
Добрый день, Леонид! Фонарь переключается кнопкой начиная со среднего режима 25лм, затем минимальный 8лм, после - максимальный режим в 100 лм без памяти.
Наконец брелки феникс начали делать на кнопке!!! Модель супер !!!!
Купил себе и он всегда со мной в кармане.Удобно очень и не надо покупать дорогой фонарь ,чтоб ночью под ноги светить!Мне нравится пользоваться этим фонарем и качество очень хорошее.5+
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
5 отзывов
Показать все отзывы