Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 13
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Фонарик просто бомба, когда получил его удивился его размерам. Мал да удал!
супер! рекомендую
Александр
Zakhar, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады что фонарик Вам понравился! Вы сделали правильный выбор! Уверены, этот фонарь прослужит Вам не один год, ведь Fenix - это прежде всего наивысшее качество. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Отличный компактный и довольно яркий фонарб. удобные пальчиковые элементы питания, поставил сразу саньёхи енелуп на 2000мА. покупал тут же, в этом магазине с фонарём вместе. Доставили быстро, всё на высшем уровне. Спасибо.
Скажите, какие фильтры подходят к лд 22?
Алина
Подходит красный фильтр, кемпинговый рассеиватель, диффузионный фильтр и сигнальный жезл. Ознакомиться с аксессуарами, Вы можете перейдя по ссылке информация здесь https://fonarik-market.ru/category/fonari-i-aksessuary/aksessuary_k_fonoryam/filtry/
Получил посылку со своим фонариком, почта довезла быстренько, все целое, аккуратно собрано, небольшой брелок в подарок порадовал меня. Фонарик удобен тем что он тонкий, в кармане лежит хорошо
Выбирал между ЛД12 и ЛД22, но яркость над компактностью взяла верх. Купил недавно. Фонарь нравится очень. Пока опробовал в качестве вело варианта, вполне хватает, луч широкий.
Я так же давно пользуюсь данным фонариком и никаких нареканий нет, все так же отлично работает, на время использования все по прежнему отлично с фонарем
Долго пользуюсь фонарем! Заметил один нюанс, что может отходить внутренняя гайка! Поэтому раз пришлось почистить как раз контакты и закрутить эту гайку пинцетом до упора, чтоб дальше меня радовал! Аккумуляторы и зу покупал у Вас, уже как полгода выручают.
Шикарная ВЕЩЬ! После старых моделей непривычно переключение режимов кнопкой, но привыкается быстро.
У меня на светодиоде G2. Понравилась кнопка на голове для переключения режимов - быстро и удобно. Сам фонарь небольшой по длине, вполне нормально уместился в карман джинсов. Весит очень мало. Всегда выручает)
Корпус и покрытие очень прочные абсолютно не боится воды и ударов) я даже плавал с ним) только силиконовой смазкой нужно смазывать,чтоб не протек!
Классный. Очень порадовала обнова!
Тонкий, на кармане можно носить. вообще не ощущается и не мешает. Для такого размера нормальная яркость, очень удобное управление двумя кнопками.
Вау, это обновленный ЛД 20 !!! Конечно с дополнительной кнопкой переключения стало удобней. Непонятно чего это Феникс сразу такой не сделал?!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы