Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 33
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Мне надо на батарейках хороший и надежный фонарь!Как он вообще,мощный?
Артем
Добрый день, Вадим! Этот фонарь работает от обычных пальчиковых батареек (4 шт).Световой поток у него 680 люмен, что делает его достаточно мощным.Можете ознакомиться с данной моделью в в тестах для фонарей //fonarik.com/test/. Два года гарантия, спецпокрытие, водонепроницаемый и самое главное, что он ударостойкий!
Для туристов фонарь не заменимый кто пользуется всегда батарейками!!! Я очень доволен магазин у вас класный!!! И обслужование не отстает!!! Спасибо!!!
У меня в комплекте две кнопки, на переключение и вкл\выкл. Я покупал где-то в конце мая, думаю не чего не изменилось и на сегодняшний день ))
Подскажите пожалуйста, а запасная кнопка только одна. на включение? Ато у меня в старом пд32 была в комплекте запасная кнопка только одна, которой включается фонарь, а той что меняет режимы небыло.
Да, у NiMh 1,2v, но на яркость диода это не влияет совершенно. У меня этот фонарь работает от 4х энелупов на 2000мАч, светит отлично, никаких проблем нет.
А я слышал что у никель-метало-гидридных аккумуляторов ампераж меньше, и что на них фонарь будет мение ярким чем на обычных щелочных. Но вот с щелочными возиться постоянно не хочется. хочется купить один раз и заряжать. Кто нибудь что нибудь об этом знает?
Существуют 3,7v формата 14500 он работать на них некотрое время будет но со времинем может згореть светодиод!
Интересный фонарь, у товарища такой же, мне понравился, думаю и себе такой заказать. только интересует вопрос можно ли поставить в него литийионные АА, и есть ли такие вообще? Подскажите кто знает.
Фонарик очень качественно сделан! чувствуется прочность, только взяв его в руку. Очень удобный, не скользкий. Светит классно.
Класс, новая версия супер. купил себе такой, получил уже. спасибо за отличный сервис.
Купил ld41 mx-l2(u2). Не могу понять как проверить функции Строб и SOS. При нажатии на кнопку вибора яркости только 4 положения яркости
Алина
Нужно зажать кнопку и удерживать.
Очень круто что фонарь такой мощности работает на АА в основном на литий-ионе за городом если сели аккумы CR123 хрен где найдеш и стоят не мало!!!
Подарил отцу на день рождения. Он давно хотел фонарь похожий по размерам и форме на те, как были раньше. Маленькие фонарики, фонарями вообще не считает. На обычных пальчиковых батарейках, заморачиваться с зарядными не надо. Отец очень доволен, яркость фонаря с теми, какие были раньше не сравниться. Спасибо!
Изначально хотел взять другую модель по мощьнее, но первая причина по которой я выбрал этот фонарь - это удобные элементы питания, которые есть на каждом шагу, для меня это очень важно. И как оказалось этот фонарь по мощьности полностью удовлетворяет мои потребности. очень яркий, и очень дальнобойный.
Как по мне фонарь у феникса получился удобным во всех планах, даже в элементах питания. Таская его с собой на отдых и плаваю, до 2-3 х метров погружаться с ним спокойно можно, проверено
Брал для своей охраны, понятия не имел, что светят они как прожекторы. Понравилась форма фонаря и обычные элементы питания. Яркость фонаря просто поразила в итоге!
Фонарь очень хорошо лежит в руке, когда пришел мне и первый раз взял в руку то не хочется отпускать, удобно и комфортно. Жаль что кнопка на задней части
Сам пользуюсь первым вариантом на 520 лм, брату младшему купил уже обновленный. Обновления приятные! И ручка симпатичнее стала и яркость побольше, что самое главное. Теперь брату даже завидую немного!
оФормил заказ через консультант, все рассказали подробно, после чего позвонили подтвердили заказ и вот я уже еду за фонарем на склад. Все заняло максимум 5-10 минут. уважуха
Тоже давно пользуюсь этим фоанарем. Купил к нему еще аккумы Sanyo на 2500
работает фонарь просто замечательно, нигде ничего не треснуло, не лопнуло, почти как новый за год использования
Пользуюсь фонарями исключительно на пальчиковых батарейках так как бываю в деревне и не всегда есть возможность зарядить, а батарейки хоть в магазинчике можно найти
Отличный фонарик, похож на TK35. Но Этот мне нравится больше тем что работает на обычных пальчиков батарейках либо аккумах, всегда можно подкормить и практически везде
Фонарь ЗАЧЕТ!!!!!!!!!! Ночью с 5-го этажа подсвечивал папику путь!Феникс вместо солнца!
фонарь хороший , маленький удобно лежит в руке..Светить отлично яркий...приятный свет такой.
Очень удобнваая НЕ КРУГЛАЯ форма фонаря! в руке удобно. порадовали мои любимые АА которые есть везде. Светит очень ярко!
Фонарик реально классный! Ехали ночью на машине, выключали ближний и дальний свет, так фонарик на максимальном режиме реально может вполне заменить даже дальний свет!
Крутяк вапще! не дорого стоит и такой прикольный фонарь! четыре пальца, ходовые, без проблем. Метал корпус, размер в порядке. хороштй, нравится!
Прикупил себе сей фонарик, как я считаю, самый лучший фонарик который на пальцах работает. Очень яркий. Похож на ТК35, приятно лежит в руке, чехол есть, можно к поясу подцепить
это модель продвинутей предыдущей. Я сперва думал взять старую, но вот дождался и как раз купил с фильтром!
Отличный фонарик, удобный, много места не занимает, хорошо лежит в руке, легкий, краска не слазит,падает постоянно и ничего. Пользуюсь средними режимами в основном!
Ничего плохого не могу сказать по поводу данного фонаря, очень хороший, в руке лежит приятно и удобно, яркий и дальнобойный. Покупкой доволен
Сделал себе подарок, заказал себе такой фонарик, спустя три от заказа фонарь был уже у меня. Получил, довольный, ходил уже на рыбалку, светит очень ярко и дальности предостаточно. Приятно что еще брелочек в подарок идет, мелочь, а приятно. Спасибо магазину
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
8 отзывов
Показать все отзывы