Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 11
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Подскажите, в Турбо режиме светит 5 минут, затем переходит на следующий, более низкий уровень?
Артем
Добрый день, Владимир!
На фонарях используется система защиты диода от перегрева.
Если он не будет переключаться с турбо режима, то срок работы диода значительно будет уменьшаться.
По этой причине непрерывное освещение в турбо режиме ограничено.
Спасибо вам за вопрос.
С уверенностью могу всем сказать, как человек, который пользуется этим фонариком 4 месяца.Я не жалею, что отвалил за него столько денег. Он того реально стоит, мне он помогает во всех случаях жизни.
Fonarik-market.ru Александра
Павел, спасибо Вам за теплый отзыв! Действительно Вы сделали очень удачный выбор. Данная модель очень хорошо сочетает в себе соответствие цены-качества. Также, хочу обратить Ваше внимание на то, что в этом году производитель увеличил срок гарантийного обслуживания фонарей Fenix с 2-х до 5-ти лет! Это свидетельствует о высокой надежности и отличном качестве продукции.
А на этот фонарик удлинитель касетный можно поставить?
Артем
Добрый день, Юрий! Данная модель фонаря работает на 3-х элементах питания 18650 формата, ставить дополнительные аккумуляторы нет возможности. Есть модель фонаря ТК75, который работает на 4-х 18650 и к нему можно дополнительно заказывать Секцию корпуса с дополнительной кассетой и еще 4 ри аккумулятора. Спасибо за вопрос.
Как можно купить этот фонарь в Саратове?
Fonarik-market.ru
Можем отправить Вам транспортной компанией СДЭК , за наш счет, тоесть за доставку не оплачиваете. Фонарь некомплектуется аккумуляторами и зарядным. Подойдут следующие аккумуляторы формата 18650 и Зарядное к данным аккумуляторам
Шикарный конечно фонарь! Пользуюсь месяц, с момента покупки в Вашем магазине. Я очень им довольный. Мне нравится что он при своей компактности такой мощный. Друзьям тоже сильно понравился. Спасибо большое за отличный фонарь.
Артем
Добрый вечер, Сергей Игоревич! Очень рады что фонарик Вам понравился, значит подобрали все таки Вам оптимальный вариант. Спасибо за отзыв,будем рады Вашим дальнейшим заказам.
в описании указано,что он светит на 460 метров!? Действительно ли это так?
Fonarik-market.ru Александра
Да, LD60 действительно имеет дальность порядка 460 м - это даже не самая большая дальность свечения при такой яркости, если Вы удивились тому, что фонарь светит так далеко, хотя, может, Вас удивило, что фонарь светит всего на 460 м? ТК75, например, при яркости 2900 лм имеет дальность свечения около 700 м, все это обусловлено конфигурацией отражателя, используемого в определенной модели фонаря.
Характеристики нравятся,цена тоже нормальная, условия у Вас приемлемые. Как появится данная модель в продаже,жду звонок.Данные мои у Вас есть. Заранее спасибо.
Владислав
Спасибо за обращение, Николай Андреевич. Да, конечно, обязательно Вас уведомим, когда появится в наличии.
Fonarik-market.ru
В данном фонаре используется 3 светодиода, которые могут работать как все вместе так и по отдельности.Фонарь работает на 3-х аккумуляторах, каждый из которых отвечает за свой светодиод. Поэтому фонарь может работать и от одного аккумулятора, будет гореть тот светодиод, к которому подключен аккумулятор.
А правда что может работать и на одном аккуме?
Класс!!! Прямо руки зачесались. Скажите, ничего что в таком корпусе такая яркость, не будет перегреваться?
Андрей
Заявляем, что не будет. Инженеры компании Феникс учитывают особенности каждого фонаря при разработке теплоотвода.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
7 отзывов
Показать все отзывы