Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 10
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Ну хорошо,а допустим на голову его можно как-то прикрепить?
Артем
Да, можно дополнительно купить на головное крепление https://fonarik-market.ru/kreplenie-nagolovnoe-dlya-fonarey-fenix/
Клевый фонарик.Особенно в походе,его можно подвесить в палатке и над столом или установить на стол.Так же вращающаяся головка фонаря.позволяет направил световой поток в том направлении,в котором удобно и необходимо! Не пожалел,что приобрел себе его и очень довольный фонариком.
неплохо. поцепил на пояс, дорогу освещает, руки свободны. то что нужно.
Очень прикольный фонарик! Нигде аналога не встречала. Прошлым летом смогли оценить все его достоинства, взяли друзьям на подарок тоже.
Пользуюсь данным фонарем сугубо в палатке, так как он небольшой и яркий, можно подвесить и кормить его сильно не надо, батареек набрал и все отлично
Недавно получил посылку. Попал на распродажу от магазина. Фонарик пришел как и обговаривали со скидкой из-за того,что распечатанный блистер. Мне он понравился своей оригинальностью! Хороший свет, удобно с ним очень!
Решил открыть сезон походоа и вылазок купив данный фонарь. Очень удобно с ним в полатке, и интересное решение что можно на пояс вешать на клипск и дорогу освещать и руки свободны и на голове ничего не мешает!
Купил для зимней рибалки для палатки. то чно нужно. мощбности для маленокой полатки 1.5 на 1.5 хватает в полне. и долго светит.
Незаменимый помощник в дороге, отлично держится на лямке рюкзака, а в палатке с таким фонариком светло как днем! Единственное что изначально отпугивало - из-за особенностей конструкции фонарик приходиться носить именно на лбу, что создает легкий дискомфорт. Хотя и эта проблема легко решилась! Перетянул фонарик на весок, отогнул отогнул головную часть и вуаля, все отлично видно!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы