Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 15
Валерий Маслов
Пользуюсь этим фонариком уже год. Для моей эксплуатации - лучше не придумаешь, можно закрепить на одежде и ходить с ним, чтобы руки были свободны, можно повесить в палатке на крючок. Очень здорово, что маленький и легкий, но при этом очень яркий. Выручал не раз на болотах ночью. Пару раз даже в воду падал - ничего. А самое хорошее - для работы нужна только одна батарейка, вторую ношу в рюкзаке как запасную. Вообщем для охотников, рыболовов и пеших туристов - рекомендую.
Виталий
Добрый день, Валерий!
Спасибо Вам за отзыв.
Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине.
Дмитрий Юрьевич Бушуев
Купил по новогодней Акции. Модель привлекла полностью алюминиевым корпусом - в комментариях к отзывам магазин писал что в последних версиях корпус полностью алюминиевый. Доставили, открыл - пластик :( для моих условий эксплуатации считай выброшенные деньги. Не порядочность магазина сильно расстраивает
Виталий
Добрый день, Дмитрий!
Обратитесь в наш сервисный центр [email protected] для решения данной проблемы.
Евгений Хан
Приобрел Данный фонарик на черную пятницу, с очень хорошей скидкой! Ооочень доволен фонарем, такой малыш и так ярко светит, обожаю фонари Fenix, теперь в моем арсенале их уже три. Всем рекомендую данную модель как запасной вариант основному фонарю, при длительных туристических походах, хотя он вполне может справляться как и основной фонарь, главное иметь в запасе пару батареек или аккумуляторов. Спасибо Фонарик-маркет, как всегда все на высоте. Теперь мне не хватает дальнобойного фонаря! )) Обязательно его куплю у вас, и обязательно от Fenix !!!
Fonarik-market.ru
Добрый день, Евгений. Спасибо Вам, что оставили отзыв на нашем сайте. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 2590 рублей.
Все хорошо, удобный, но со временем отломилась петля под веревочку, при чем без особых моих усилий и стараний, просто в сумке отвалилась (у старой модели).
Т.ж. и новую купил, чтоб было.
Андрей
Добрый день, Максим. В старой версии головная часть была наполовину из пластмассы. В обновленной модели, фонарь полностью из алюминия.
Здравствуйте,писал отзыв 29 февраля 2016 года.Хочу принести извинения за не совсем объективную оценку фонаря феникс мс11, оказалось что необходимы качественные алкалиновые батареи при этом нужно не "жечь"их на самом ярком режиме ,на среднем хватает на заявленное время использования и яркости и количества света достаточно для комфортного перемещения в условиях нулевой освещенности,макс свет расходует энергию по максимуму ,емкость соответственно,но повторюсь на среднем режиме хватает за глаза, а самый яркий для подсветки дальних расстояний метров на 100.Действительно вещь очень классная и универсальная,помогает в работе и быту.Стоит затраченных средств!Спасибо.
Артем
Сергей, спасибо Вам за отзыв очередной!
Всегда приятно получать положительные отзывы по продукции, которую мы отправляем нашим клиентам.
Можно так же использовать аккумуляторные батареи типа АА к примеру:
Аккумулятор Panasonic. Будем рады заказам и обращениям.
Здравствуйте,использую mc 11 на улице ,не часто,периодически,с хорошими алкалиновыми батареями типа энерджайзер,бывает gp.После использования крышку батарейного отсека приоткручиваю чтобы разорвать цепь.Проблема в том что даже на свежей батарейке фонарь после работы в течение 5-10 минут, после однократного выключения может больше не включиться,выждав по разным подсчетам 15-20 минут снова включится и такое повторяется.При этом в такие моменты пробовал сменить алкалиновую батарею на nimg аккумулятор предварительно заряженный для проверки фонаря,но нет ничего не меняется не включается диод.Обидно ,вещь очень качественная , приятная эстетически и многофункциональная,в работе не заменим.
Артем
Добрый день, Сергей! Ознакомились с данным описанием. Уточнили информацию с сервисного центра, на что получили ответ, что такого быть не должно. В данной ситуации фонарик нужно отдать на диагностику специалистам. Уточните пожалуйста, где покупали фонарик и есть ли возможность предоставить серийный номер? Можете оставить информацию нам на общую почту, мы обязательно Вам ответим. Спасибо за обращение, будем рады.
Приветствую! Возможно ли заменить диод на старой модели на диод для новой модели?
Алина
Добрый день, Юрий! Диоды у фонарей "Fenix" долговечные и не меняются, так как голова достаточно герметична и не разбирается.
Станислав Павлович Сидоренко
Здравствуйте!
Фонарик очень хороший, качество материалов и сборка нареканий не вызывают! Отлично подходит не только для походов и туристских вылазок, но и для повседневного использования. Если прикрепить к клипсе пару сильных магнитов, то фонарь можно вешать вообще куда угодно!
Благодарю!
Александр
Добрый день, Станислав! Спасибо, что поделились с нами оригинальной и полезной идеей по использованию фонаря. Мы очень рады что он Вам понравился, уверены что фонарь прослужит Вам долго! Так же для походов и туристических вылазок рекомендую Вам водонепроницаемые носки Dexshell и термобелье Lasting . Будем очень рады, Станислав, и дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Андрей Глебович Баранов
Смущает качество МС11 фонарику месяц съел две батарейки , пугает не одыкватным работой мигает выключается не включается , думал батарейка вставил новую вроде работает нормально но после повторилась та же болезнь , не похоже на феникс , 11й брал ради интереса основные фонари рд35 и тк 51 к этим ребятам нареканий нет , подскажите может мне попался бракованный бывает и такое ...
Андрей
Андрей, чтобы понять что с Вашим фонарем, нужно обратится через магазин где Вы покупали фонарь в Сервисный центр и после экспертизы будет понятно что не так. Возможно батарейки не качественные попались
Использую в походах фонарь достаточно часто, конечно на батарейках не удобно,посоветуйте хороший аккумулятор, пожалуйста
Андрей
Добрый день, Руслан! Фонарь действительно интересный своей уникальностью. Обратите внимание на оригинальные аккумуляторы фирмы Panasonic Eneloop : Panasonic Eneloop 1900mah и Panasonic Eneloop Pro 2450 mAh. Спасибо за вопрос!
Сегодня получил фонарь, но вот только вы пишете что в комплект входит "диффузионная линза" а у меня её нет... да и нужна ли она ? у меня есть старая версия данного фонаря и там она нужна, так как у него небольшой хотспот, а на новой модели что я получил хотспот шире и менее выражен и дополнительно рассевать его вроде не к чему.
Алина
Добрый день, Александр! Спасибо за подробный отзыв! Диффузионные линзы сейчас в комплекте к фонарям "Fenix" не идут. И действительно за счет рефлектора идет шире луч, поэтому в линзе нет необходимости. Рекомендую ознакомиться покупателям с нашим тестом фонарей.
Фонарь ярче чем предыдущая версия, подскажите в комплекте линза есть?
Андрей
Егор в комплекте с фонарем: уплотнительное кольцо, диффузионная линза, ремешок на руку, батарейка АА
Здравствуйте! Получил фонарь, всё вроде хорошо, есть наклон головы вверх и вниз, а вот поворота влево вправо на 90 градусов как указано в описании нет или я не могу разобраться? Хотя в конструкции фонаря нечего сплошного нет! Фонарь поворачивается влево вправо на 90 градусов за счёт того что он крутится на клипсе, это и есть обновлённая версия фонаря Fenix MC11? Объясните?
Андрей
Добрый день, Аслан. Конструктивно головная часть фонаря не может поворачиваться влево-вправо. Поворот осуществляется за счет клипсы, как показано на фотографии
Основное отличие от предыдущей версии в яркости
В чем отличие этой модели от предыдущей мс 11?
Fonarik-market.ru
Отличаются диодом, от этого меняется и яркость в этой модели 115 люмен, в предыдущей 87. Также эта модель имеет поворот головы не только вверх -вниз, теперь поворот есть и право-лево.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
80%
4 отзыва
20%
1 отзыв
Показать все отзывы