Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 19
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Фонариком очень доволен, юзаю его уже полгода, нареканий к нему нет. Хочу прицепить его себе на велик, подскажите, подойдет ли к нему крепление Fenix ALG-01, у меня на велике как раз такой разъем. По диаметру вроде совпадают.
Александр
Владислав, теоретически голова фонаря частично поместится в разъем, однако при этом кнопка включения/выключения будет закрыта и сам фонарь достаточно не надежно будет закреплен в креплении, так же, поскольку крепление ALG-01 предназначено для планки Пиккатини в нем отсутствует крепление на руль. Рекомендую Вам рассмотреть Велосипедное крепление Fenix ALB-10 или Велофару Fenix BC30
Я думаю что PD22 можно с ним сравнить если не учитывать бруст режим ! Эта двойка будит самая яркая в своем размере!
Это самый компактный я такой яркостью?
Андрей
Из компактных карманных фонарей - этот самый яркий. При размере корпуса 8 см имеет яркость в целых 360 люмен!
Я могу с этим фонарем плавать глубиной где-то 1-1,5 м?
Алина
Да, по стандарту ANSI, фонарь имеет водонепроницаемость до 2-х метров.
Поставил фонарик на велосипед, так очень даже ничего. Яркости хватает. я не особо много езжу по вечерам, так что мне с головой)
Фонарик ничего себе. Для таких размеров норм, езжу по городу, хватает. И крепление нормально держится. В общем отлично ставлю
Интересует вопрос - фонарь сильно греется, ведь диод стоит мощьный, а корпус маленький, не перегревается?
Очень удобный фонарик на повседневку!!! Имеет теплый свет очень приятно ездить на велосипеде к тому же боковая засветка широкая, на руле место практически не занимает!!!
не думал что такой маленький и такой яркий будет. При таких габаритах это очень отлично, купил фонарь, зарядник и парочку аккумов сразу к фонарю
Подарила девушка на Новый Год в вашем фирменном пакетике. Фонарик бесподобный. Я давно что-то наподобие искал!
Прикольное сочитание компактности и мощности класно для веллеров тех кто гонется за минимальным весом! Фонарь имеет широкий спектор к толму же тёплый свет! 2шт на веле свет просто яд!!!
Выбирал между Е15 и ПД12. Разница в цене есть конечно, но голову крутить переключая режимы не сильно хотелось, поэтому взял ПД12. Очень удобный фонарь!
Забрал вчера фонарик, обалденный Такой крутой яркий свет!
Действительно, фонарь отменный!!! Да, этот малыш в самом деле "зажигает"!
Светит как надо, на водонепроницаемость тестировать не хочется, но, судя по суровому уплотнению, в случае чего он не подведет. Падал уже не раз) Малой даже со всей силы его на асфальт бросал, в лужу опускал и ничего не случилось) Отличная вещь!
Восторге сколько у меня карманных фонарей перебывало но это не что:)
На сколько я понял, аккумулятор только 3 вольтовый можно использовать? А 3.7 можно?
Алина
В фонаре Fenix PD 12 нельзя использовать аккумулятор на 3,7 В . А на 3 Вольта рекомендовано! На данный момент есть подходящий аккумуляторы 16340 (CR123) 600 mAh 3.0v Bossman (Защищен).
Привет, Фонарик-Маркет! Недавно получил от Вас посылочку. Все отлично. От фонарика ожидал меньшего, но 200 люмен основного режима меня ослепил!у меня налобник феникс хл 30 есть, но пд 12 намного круче и главное с кнопкой переключения)бомба!при том помещается в карман, всевозможное применение и универсальность на 5+!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
83%
5 отзывов
17%
1 отзыв
Показать все отзывы