Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 5
Александр
Покупал этот фонарь уже даже не помню когда, года два с половиной назад, наверное. Служит верой и правдой все это время. Спасал и при отключении света, и при глобальной разборке глубоких антресолей, и при ночном ремонте авто на неосвещенной стоянке, и в лесу. Такой помощник точно пригодится в любой семье. Думаю сейчас купить еще один и кинуть его в бардачок - пусть будет в машине всегда под рукой.
Fonarik-market.ru
Александр, благодарим Вас за оставленный отзыв о фонаре Fenix PD32. В нашем магазине, представлен достаточно широкий ассортимент фонарей, среди которых, сможем Вам помочь подобрать подходящий вариант, исходя из Ваших пожеланий.
Будем рады Вашим новым обращениям
Антон
Очень яркий фонарь. Ничего подобного раньше не встречал.
Мы часто выезжаем всей семьей на природу, остаемся с ночевкой. С этим фонарем ночью в лесу можно ориентироваться, как днем, классная вещь.
Fonarik-market.ru
Антон, благодарим Вас за отзыв о фонаре Fenix PD32, рады слышать что Вы остались довольны покупкой. В нашем магазине всегда можно купить товары для активного отдыха и туризма.
Будем рады Вашим новым обращениям.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 3790 рублей.
Добрый день! Подскажите, что предпочтительнее этот фонарь или pd35, я так понимаю габариты не сильно отличаются и самое главное у какого из них теплее свет?
Fonarik-market.ru
Добрый день, Алексей! Цветовая температура у фонарей одинаковая, небольшая разница только в габаритах, яркости и дальности : Сравнительная таблица характеристик.

Основным отличием является наличие тактического режима в фонаре PD35TAC, в таком режиме пользователю доступны варианты освещения Turbo, Low, Strobe, а управление осуществляется лишь торцевой кнопкой, + фонарь выдерживает отдачу и есть возможность подключения выносной кнопки.
Спасибо за обращение! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Выбираю между ним и ПД35 Тактикал, посоветуйте, какой лучше? Почему у 32 яркость такая же, как и в 35, а дальность больше?
Александр
Здравствуйте, Тимур! У Fenix PD32 луч более сконцентрированный и меньшая боковая засветка, у Fenix PD35 соответственно луч шире и боковая засветка больше, за счет того что он освещает большую площадку у него дальность меньше. Для более детальной консультации позвоните нашему менеджеру, сможем подобрать наиболее оптимальный вариант под Ваши потребности. Наш тел. 8 800 555 10 92 (бесплатно в пределах России). Будем рады Вашим обращениям!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы