Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 12
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 4790 рублей.
Первый фонярь купил тк51 и тут понеслась после заказал hp30 pd35 hl55 и в концовке остановился на рd40 по моему мнению легенда с диодои mt g2 сильно приувеличена.думал будет огонь но нет.
Андрей
Добрый день, Алмаз! Действительно фонари "Fenix" достаточно практичные, удобные и качественные ! А по поводу диода MT-G2, то главная его особенность в нейтральном свете, наиболее приближенному к дневному! Что гораздо удобнее для восприятия человеком в сложных погодных условиях (дождь, туман) напротив диодам XM-L2 U2, которые светят нейтрально-белым ярким режущим в глаза светом. Спасибо за отзыв!
Помимо хвалы непосредственно технических характеристик (фениксы были до этого, уже не удивляюсь), скажу, что фонарь идеально ложится в руку, удобен в управлении и имеет по-мужски стильный дизайн. Производитель не перестает меня радовать. Магазину благодарность за слаженность работы.
Владислав
Виктор, спасибо за отзыв и теплые слова. К слову, Fenix выпустил новую модификацию этой модели: PD35 tactical.
Сколько этих ПД 35 развелось. Хочу 2015 тактический. Уже есть он у Вас?
Алина
Добрый день, Максим! Новинку ожидаем 6 сентября. Вы можете оставить Ваши контактные данные и успеть получить скидку за ожидание 5%. Также рекомендую сейчас ознакомиться, какую комплектацию Вы бы хотели подобрать к этому фонарю: аккумуляторы формата 18650 , зарядные устройства для аккумуляторов 18650 , диффузионный фильтр-насадка AOD-S, велосипедное крепление Fenix ALB-10, выносная тактическая кнопка Fenix AER-02 .
игорь Евгеньевич ткаченко
Приобрел Fenix PD35 Cree XM-L2 (2014 Edition). Работой фонаря доволен на все 100%. Не могу сравнивать с другими, подобного класса фонарями, но думаю это и не к чему, т.к. данная модель лично меня удовлетворяет по всем показателям. Пока пользуюсь на работе, претензий нет. Спасибо работникам Магазина!
Fonarik-market.ru
Игорь, большое спасибо Вам за отзыв! Рады что Вы остались довольны покупкой. Действительно модель очень популярная, так как, не смотря на свои размеры, фонарь достаточно мощный.
Игорь, напоминаем , что теперь у Вас есть карточка, которая предоставляет Вам 5 % скидку, поэтому уже на следующем заказе Вы сможете выбрать себе товары с 5% скидкой.
В нашем магазине появились товары для туризма и отдыха , поэтому сможете выбрать товары как для себя, так и на подарки.
Будем рады видеть Вас вновь!
Посоветуйте мне самый популярный ручной фонарь, что бы самый лучший был или несколько для рассмотрения. Не могу определится просто, мне он нужен на все случаи жизни:)
Андрей
Советую посмотреть на вот такую модель Fenix PD40. Самый яркий из компактных ручных фонарей. Турбо-режим 1600 люмен, максимальный режим 1000 люмен, при длине фонаря 14,5 см. В фонаре используется новый светодиод MT-G2. Водонепроницаемость по стандарту IPX8 до 2-х метров
Подскажите, пожалуйста, подходит для этого фонаря и для Fenix UC35 выносная тактическая кнопка, например AR101?
Fonarik-market.ru Александра
Павел, спасибо Вам за Ваш вопрос. C PD35 2014 года и с UC35 совместима AR102 выносная кнопка. AR101 снята с производства, была совместима со старыми моделями тактических фонарей Fenix.
У этого фонарика свет одинаковый с Uc 35 м я так понял!? Мощность тоже такая же? Почему он дешевле UC35?
Артем
Добрый день, Анатолий! Свет у этих двух моделей немного разный. У Uc35UE он более мягкий, а у Pd35UE
он более нейтрального цвета( белый). Что касается мощности данных моделей, то она у них одинаковая, 960 люмен в турбо режиме. У Pd35 дальность на 8 м больше. Дешевле он по причине того, что не комплектуется аккумулятором. Его можно заказывать отдельно, рекомендуется модель:3400 и зарядное устройство ARE-C1. В Uc35UE встроенный аккумулятор 3200 mAh и заряд от USB провода. Спасибо Вам за вопрос.
НА мой взгляд,самый оптимальный фонарь из ручных фениксов.По мощности и дальности, по компактности и дизайну. В нем все продумано до мелочей и кстати пользуюсь им практически везде. Крутой
Fonarik-market.ru Александра
Ярослав, большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Не можем с Вами не согласиться. Fenix PD35 действительно один из самых интересных вариантов ручных фонарей.
Есть дешевле эта модель!?Она хуже что ли?
Артем
Это обновленная версия с новым светодиодом. Он мощнее 960 люмен и по дальности освещение тоже немного больше 208 метров.
Алина
Основное отличие в спектре цвета свечения, U2 - это холодный , а Т6 - нейтрально белый. Сравнительную характеристику можете посмотреть в нашем тесте фонарей.
Объясните мне пожалуйста, чем отличается U2 от Т6 ?
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
7 отзывов
Показать все отзывы