Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 7
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
мне нао оптималььний фонарик и чтоб уже все у него было!что скажете по этой модели?
Артем
Отличный фонарик! У него встроенный аккумулятор и свое зарядное устройство в комплекте, что является его преимуществом. 380 люмен максимальный поток, надежный и удобный!
Нравится мне эта серия фонарей, так как к RC не надо нчиего больше докупать, никакх аккумов и зу. Купил и пользуйся. Данной покупкой и обслуживанием которое оказалось очень быстрое доволен
заказал себе этот фонарь, а у друга UC 40. Вот мы и решили сравнить, так вот в РС 10 идет более узкий луч,за счет чего дальше светит, а в UC 40- шире. И конечно же в РС кнопки переключения с торца, сбоку и в кейсе. В общем,я остался доволен покупкой)
Светит отлично, не перегревается при длительном свечении на макс. яркости. дополнительно ничего не покупал,все и так было в комплекте)
Встроеный аккумулятор - это самый большой плюс этого фонаря. отпала надобность в покупке ЗУ. Заряда хватает на долго, если что аккумы такие есть в продаже, пожно докупить запасной, или заменить когда настанет время.
Неплохой фонарь, беру с собой на рыбалку. При выборе фонаря ставил приоритет на то, что бы был со своим аккумом и остановился на серии RC.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы