Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 10
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 5990 рублей.
Алексей
Доброго всем времени суток! Приобрел RC11 в пятницу 13 ))), в аккурат перед поездкой на дачу, ночи уже тёмные октябрь как никак. Изначально нацелен был на UC35, но в наличии не было, а ждать не хотелось. Светит отлично, до полного разряда с турбо режима часа 3-4 ( автоматически переключает на понижение яркости), потом весело помигивает когда подсаживается аккумулятор. Зарядка с нуля примерно 2.30 (заряжал от сети с использованием телефонной зарядки). Управляется одной кнопкой, очень удобно, память на последний режим. Фонарь очень легкий и компактный, в кармане практически не ощущается. Короче все понравилось, яркость выше всяких похвал, дальность луча впечатляет. Отдельное спасибо консультанту, все оперативно сделал. В общем берите не пожалеете, фонарь зачётный.....
Виталий
Добрый день, Алексей! Рад что данный фонарь пришелся Вам по душе! Спасибо Вам за отзыв о нашей продукции! С нетерпением ждем Ваших новых заказов!
Добрый день. Хочу поделиться своим мнением , по поводу фонаря RC11. НЕ большой, яркий, удобный. Фонарь на каждый день, на близкие и средние дистанции. Выбирал между ним и UC30. Выбором доволен. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Влада, профессионала в своем деле и знающего толк в своей работе. В общем хороший магазин с профессиональными сотрудниками и хорошими вещами. Рекомендую.
Fonarik-market.ru Александра
Здравствуйте, Вадим. Спасибо Вам за такой положительный отзыв о товаре и работе нашего магазина. Наши менеджеры всегда подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту.
Не выдаёт максимальную мощность - переход с 550лм на заявленные 1000лм не заметен - яркость практически не меняется, хотя должно быть увеличение в два раза. Аккум заряжал и от Usb, и отдельно в зарядном устройстве - ничего не изменилось.
Владислав
Андрей, проверили этот фонарь на полностью заряженном на устройстве ARE-C2 аккумуляторе - разница в яркости между последним и предпоследним режимом заметна. Отличия в люменах не тождественны человеческому восприятию яркости, поэтому на глаз не будет казаться, что 1000 люмен ярче 500 в два раза. Если разница действительно мизерная, пришлите нам сравнительные фото или видео, рассмотрим Ваш случай. Возможно, дело в аккумуляторе.
Купил себе такой фонарик у Вас. Выбор был между ним и uc30. Все как и ожидал, фонарик помещается в ладонь. Зарядка необычная, удобная магнитный кабель. Яркость потрясающая, в турбо режиме может даже иногда и не нужна мне такая яркость. Гулял с собакой вечером, яркость луча на столько мощная, что я пол двора освещал))) В общем я очень доволен покупкой. А по поводу аккумулятора, когда-то он выйдет из строя, его можно будет у Вас купить отдельно?
Александр
Здравствуйте, Олег! Спасибо большое за положительный отзыв! Этот фонарь действительно обладает невероятной яркостью, при очень компактных размерах, он способен осветить расстояние на 190 м.
Аккумулятор в нем легко можно заменить на обычный, как и в комплекте, аккумулятор Fenix ARB-L18-2600 или аккумулятор большей емкости Fenix ARB-L18-3500 . Будем рады Вашим новым обращениям в наш магазин!
Светодиод тёплый? Led.
Виталий
Алексей, светодиод используемый в данном фонаре имеет нейтрально белый свет. Оценить зрительно вы можете перейдя на тест фонаря UC35 в котором так же используется диод Cree XM-L2 U2.
И что такое баттон плюсовой контакт на аккумуляторе? Отличный от обычных? Спасибо.
Виталий
Алексей, аккумуляторы 18650 по типу плюсового контакта делятся на аккумуляторы с выпуклым плюсом (Button Top) и с плоским плюсом (Flat Top), аккумулятор идущий в комплекте к данному фонарю относится к первому типу.
Зачем нужен жезл и красный фильтр?
Виталий
Алексей, жезл приобретается для подачи световых сигналов в темное время суток и в сложных метеоусловиях. Красный фильтр нужен в ситуациях когда предполагается кратковременное включение фонаря, при применении красного светофильтра глаз пользователя фонаря не теряет темновую адаптацию. Так же цветные фильтры используются охотниками в зависимости от особенностей зрения дичи на которую ведется охота.
Здравствуйте.fenix rc11 заряжается только от магнитной зарядки,юсб разъёма нет? И заряднго устройства тоже? Какое подойдёт? И нельзя ли вместо 2600 аккум.укомплектовать 3400 с доплатой?
Виталий
Добрый день, Алексей! В данном фонаре USB разьема нет, заряжается от магнитной зарядки. Изменить комплектацию мы не можем, однако Вы можете приобрести дополнительно аккумулятор емкостью 3400 mAh. Для зарядки от сети можно использовать адаптер такого типа
Какой малыш))) Он на пальчиковой батарейке или микропальчики?
Владислав
Фонарь, несмотря на свои компактные габариты, отличается вполне "взрослыми" показателями - яркости в 1000 люмен и дальности 190 метров хватает для большинства потребностей. Работает фонарь на аккумуляторе формата 18650, который идет в комплекте. Он толще пальчиковых элементов на 4 мм и длиннее на 1,5 см. Будем рады заказам!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
3 отзыва
Показать все отзывы