Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 17
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Фонарем доволен. Экономно расходует заряд, даже на максимальном режиме, заряжается быстро. Отличная качественная вещь.
Свет Отличный луч такой же как и у тк 22 только %на 15 сильнее! Класно то что полный комплект и аккум постоянно доставать не надо!
Сделал себе небольшой бонус к RC40. Вожу такой с собой в машине и там же заряжаю, все в комплекте есть, ничего докупать не надо
Впечатлений масса! Купил такой фонарик думал что будет не очень хорошо светить, но
он светит идеально! Не ожидал,что китайцы могут делать настолько качественно!
Тесть подарил РС 15 (Великолепный фонарь!)Доволен очень! Подарок просто ослепительный ! Советую!
Присмотрел я себе этот фонарь, но живу далеко в поселке. Был проездом в Москве и набрал Фонарик-Маркет, меня менеджер оперативно проконсультировала, дала полные ответы на все мои требования. В тот же день приехал на склад,посмотрел,покрутил в руках, и купил! Очень крутая вещь! Следующий раз надеюсь на скидку!
Долго думал и остановился на этой модели. Папику на подарок взял! Он был просто в восторге! Спасибо магазину!
Огромный плюс фонаря в том что все есть в комплекте и можно аккум не доставать из фонаря и заряжать
Фонарь очень яркий, в руке лежит классно
Зачем брать ТК 35,который на порядок дороже,если есть РС 15! я буквально случайно на него наткнулся и обрадовался находке) Многим рекомендую задуматься над выбором)
Фонарь, классный! Большое спасибо! Единственное, аккумулятор производительнее бы. Как только это использую, закажу у Вас новый)
Хороший фонарь, очень удобно что можно заряжать его от зарядки не вынимаяя аккум. как рвз такой и искал. Пусть стоит чуть дороже, но зато не нужно покупать зарядку и аккум, так как всё в комплекте. Советую.
фонарик пришел очень быстро. через 3 дня на СДЭКЕ открыл коробку все упакованно нужным образом.спасибо большое.пришел домой проверил.все круто!
вот в пределах 150 метров реально видно отлично просто...я и не думал что какой-то малый фонарь может настолько светит. впечатлен!
Фонарь классный,дополнительно взял еще рассеиватель. Так вообще теперь мощная сила! спасибо!Успел испытать его на работе! Бывает освещаю в лобовое машинам, чтобы не слепили своим ксеноном и тут выручает он меня !
я с этим фонариком все лето по корягам на речке пролазил, глубже 14 метров не нырял но до этой отметки ни разу никаких проблем не возникало!!! да и светит он получше многих "специальных " фонарей, и уже год Дозора с ним вместе прошел, так что и летал он не мало...
и хоть бы хны)))!!!
кароче не фонарь а весч!!!! вернее весч-фонарь))
Отличный фонарь, который подойдет каждому и будет помощником в любой ситуации! Меня, как автомобилиста он привлек в первую очередь наличием базовой зарядки и широким выбором переходников для розеток, в том числе и переходник под прикуриватель. Ну ОЧЕНЬ яркий фонарь!!! Теперь всегда ношу его с собой! Очень доволен выбором! P.S.:Хочу приобрести светофильтр и опробовать его в охоте.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы