Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 25
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Alex WarHorseAlex WarHorse
Да, это один из самых лучших фонарей, которые я юзал! Свет - космос!!! Молот Тора - очень похож по размерам на сие изделие из известного фильма. В части своего прямого назначения - светить - все отилчно, все устраивает!!! Цена конечно кусачая, но для ответственной работы на мелочи не размениваемся:-))) Дополняют удобство всякие зарядники/переходники в комплекте...
Недостатки: немного есть, жаль:-))) но не мешают... Есть существенный саморазряд батареи. Вернее, это даже не саморазряд, а разряд установленной в фонарь батареи при его неиспользовании. Да, если долго не юзаешь - надо снимать - это понятно. Но в течение недели даже существенно падает заряд - видимо, конструктора не сделали запирающие элементы в схеме. Неделя - это как-то маловато... Не снимать же постоянно АКБ. Ведь есть же фонари, и даже у того же Fenix'а, коорые вообще почти не разряжают установленные батареи при хранении... Ну и размеры - иногда возможно это плюс:-))) Переносить гимор. На штатном плечевом ремне конечно вариант, но скорее это уже на оперативной позиции, уже развернул, но когда еще не используешь напрямую - можно на плечо повесить... А так я его таскаю в тактическом рюкзаке, спецом под него выделил в большом отделении разделителями место и зафиксировал велкро, чтоб не болтался - вот так норм... И еще ручку поставил, как на Nitecore:-))) Удобно...
Алина
Добрый день! Спасибо за мнение и подробное описание, это очень важно как для покупателей, так и для нас. Все Ваши пожелания мы обязательно передадим производителю. На счет аккумулятора достаточно интересный вопрос, он не должен быстро разряжаться, просьба написать на почту [email protected] Ваши контактные данные, уточним этот вопрос и свяжемся с Вами!
Помнится, зимой мониторил фонари - он тогда около тридцати стоил, а сейчас..эх, пришлось олайт взять.
Артем
Здравствуйте, Глеб!
Есть два варианта фонаря Fenix RC40.
Fenix RC40 Cree XM-L (U2) и Fenix RC40 Cree XM-L2 U2 LED. Обновленная версия идет уже на 6000 люмен в турбо режиме. Цена на него выше.
Вам спасибо за отзыв. Будем рады Вашим заказам.
Брал для охоты, доволен с одним недостатком. Свет холодный, в условиях непогоды(туман, снег,смог,дождь) теряет свою преднадлежность. Видимость 30-50 метров, ослепляю сам себя, меня видно как восход солнца со стороны. В ясную погоду проблем нет, заяц сам сдается. Подскажите пожалуйста, будет ли версия с теплым светом?
Александр
Валентин, спасибо за обращение.
На данный момент не предвидится RC-40 с теплым светом.
Теплый свет воспринимается человеческим глазом иначе, чем холодный.
Он кажется менее ярким даже при одинаковом количестве люмен.
Подскажите а в ЯНАО г. Ноябрьск возможна доставка? Также интересна оплата при получении?
Андрей
Добрый день, Иван. В Ваш город возможна доставка почтой России. С почтой России мы работаем по 100% оплате т.к. почта недобросовестно выполняет свои обязательства по возврату денежных средств.
Я правильно понял что в этого фнарика все свое и что он самый мощный:?характеристики соответствуют реальности?на других сайтах отличаются характеристики!
Артем
Да, действительно это так! У него свое зарядное устройство и встроенный аккумулятор 7800mAh / 7.4V емкостью, есть индикатор заряда аккумулятора, максимальный режим 3500 люмен, что делает этот фонарик самым мощным из фонариков феникс. С уверенностью могу Вам сказать, что это флагман бренда феникс! Характеристики заявленные производителем, полностью соответствуют реальным! Мы официальный представитель Феникс в России, предоставляем так же гарантию 2 года на все фонари Феникс.
Фонарь брал для охоты, все понравилось, все в порядке. Подарок получил, приятно.
Мне такой фонарь не светит пока, но я посмотрел тесты - это простоя йад! Под ним загорать можно, точняк!
Моя работа связана с охраной большой территории склада.Купил себе этот агрегат,освещение просто впечатляет да и удобный очень. Мощнее я нечего не нашел!а в подарок еще и карманный дали мне.я его малому отдал.
Владислав
Олег, спасибо за отзыв! Да, это самый мощный фонарь. Не было ещё людей, которые бы не впечатлились бы его яркостью!
У меня свое озеро для развода рыбы и надо его ночью охранять.Много раз покупал дешевые фонари и толку от них не было,когда купил этот фонарь-прожектор:) то проблема решилась сама собой!теперь сижу на одном месте и вижу все озеро,как на ладони благодаря этому фонарю.
Скажите во Владивосток какими службами сможете доставить этот фонарь?
Алина
Для Вас возможна бесплатная доставка до терминалов курьерских служб Boxberry, СДЭК и Почты России, при заказе указанной модели фонаря. Самый быстрый способ доставки это курьерской службой СДЭК ( 4-6 дней) до терминала по ул. Давыдова д.22а или по ул.Пушкинской д.52. Будем рады Вашему заказу! Спасибо за обращение!
Признаюсь честно,мощнее фанарика чем RC40,я так и не встретил!Фонарь на столько продуман и идеален,что придраться просто не к чему.Упал раз у меня,все нормально,работает и под водой побывал,тоже все нормально.Яркость его просто поражает.Респект фениксу за эту модель!
Владислав
Вадим, мы так же гордимся данным флагманом линейки Феникс! Пользуйтесь!!!
Фонарь реально такой мощный,что скорее это прожектор:)))Все в комплекте,заряд держит долго и стоит своих денег.Тут не надо заморачиваться в люменах,потому что в нем их хватит для любого пользователя.
Подскажите, какой емкостью аккумулятор идет в нем?
Алина
Аккумулятор идет встроенный, ёмкостью 7800mAh .
Свет отличный, очень крутой фонарик !
Брал в этом магазине ТК75 еще первой модификации, как вышел этот зверь в продажу решил и его приобрести. Все в комплекте, не надо ни за что переживать, индикатор заряда. Фонарь шикарен!
Покупал ФОНАРЬ ещё перед Новым Годом и до сих пор не могу нарадоваться, очень удобен в использовании, доволен качеством и особенно дальнобойностью
Сегодня сам заехал на склад и забрал теперь уже свой фонарь РС 40. Вот это мощь!!!! Очень понравился. Свет как у ксенона! Спасибо магазину!
Скажите, а можно использовать фонарь на морозе?
Алина
Фонарь можно использовать при отрицательных температурах, но емкость аккумулятора на морозе падает.
Как я понял это самый яркий из всех фениксов. У знакомого есть ТК 70, так вот по дальнобойности почти одинаковые. Фонарь конечно крутой!
Вот это фара! Даже не фара, а прожектор, любой дальний свет авто просто отдыхает. Фонарь безусловно стоит своих денег.
ООо, фонарь просто класс! мне пришел еще и с маленьким е 05 кажется. доволен и я и мой сынулька) Спасибо Фонарик-маркету!
Заказал фонарь, пришел он мне, все отлично. Еще хочу сказать огромное спасибо менеджеры за быстроту работы, мне и не пришлось пока со мной свяжутся. Ну так вот, таскали вчера на природу погулять фонарь, ну с друганом конечно мягко говоря был поражены от того на сколько ярко и далеко светит фонарь. Пошли ночью на озеро, положи фонарь на землю и освещалиозеро
Покупали на подарок.Фонарь достойный! Светит больше,чем мы ожидали. Респект !!!
Эта не фонарик, а целое солнце!Когда на выставке увидел реально и подержал в руках, загорелся прям! Короче купил и еще ни разу не пожалел! Всех пацанов шокировал!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
7 отзывов
Показать все отзывы