Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 13
Купил тк15 на замену старенькому тк 11, который все еще работает отлично, но по яркости слабей, а мне нужно было что-то по мощнее. Доволен, получил то что хотел. Ярче свет, и отдельная кнопка для смены режимов.
Классный фонарь очень крутой и точка узкая и яркая, именно такой луч я искал. За счет узкой точки очень далеко бъет.
Мне не совсем понятно, на каких акумах тестировался фонарь по времени работы? Они же разной емкости...
Во-первых, хочу поблагодарить девушку-консультанта, которая терпеливо выслушала все мои требования к фонарю, помогла определиться как с фонарем, так и с элементами питания к нему. Во-вторых, хочу поблагодарить и остальной коллектив магазина, заказ мой доставили уже на следующий день. Все быстро и оперативно! В-третьих, спасибо производителю! Фонарь себе не знает равных!
Подарили товарищи осенью. До этого не знал, что такое настоящий подствольник. Все мои предыдущие были, больше наверно подобием того, что должно быть. Безумно рад был такому подарку, брал позже у вас в магазине дополнительный аккумулятор к фонарю. Думаю теперь на 3400мАч еще прикупить.
Стал счастливым обладателем данного фонарика. Хоть и тактический но и сипользую его на велике иногда с собой в лес беру, освещает все вокруг
Фонарь классный! Кроме обычного повседневного использования, Особенно выручает меня в играх : "дозор", "энкаунтер" ,"Квест"!
Понравилось, что у ТК15 S2 вновь используется две контактные пружины, как и на самых первых выпусках прошлой версии. Хороший)
использую уже давно, просто не убиваемый, день в день используем его на охоте, рыбалке и даже в спелеологии, вообщем универсальный! Респект! Еще взял выносную кнопку, аккумы, зу)
Классный фонарь, пользуюсь уже больше 6 месяцев, нареканий пока нет
Покупка у меня удачная оказалась. Юзал его как мог)Механическая прочность отличная, прекрасно держит падения, воду и выдержку 12 калибра!Ребята, советую!
Пользуюсь фонарем уже два года, за это время фонарик пережил многое... Прошли вместе как говориться "огонь, воду и медные трубы". Были и падения с высоты и погружения под воду, наезды тяжелой техникой (БТР-60), но даже после всего этого фонарь работает без проблем и перебоев. Широкий выбор аксессуаров позволит использовать фонарь в любой ситуации и условиях, будь это охота, рыбалка, кемпинг на природе или ежедневное ношение в кармане. Отличный выбор как для охотников, так и для любителей просто прогуляться по ночному городу.
Использую ТК15 как подствольный фонарь, не первый раз мой фонарик и падал, тонул, много всякого пережил и также отлично работает. Большой плюс еще в том что для фонаря есть много различных аксессуаров. Для охоты приобрел красный светофильтр
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы