Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 19
Очень жаль что его сняли с производства!!! Теплый в некотрых случяях был намного лудше холодного!!! Я бы еще заказал бы!!!!
Можно уточнить, вот хочу купить фонарь, который из них теплый, а который холодный?
Андрей
Фонарь с оливковым корпусом имеет "теплый" светодиод. Черный - соответственно холоднее. Будем рады заказам!
Фонарь супер. пробивает туман благодаря телому свету. использую как подствольний. очень доволен
Да. судя по отзывам фонарь отличный. Вот заказал, получил и удостоверился что фонарь действительно классный
Фонарь поражает тем как качественно собран, все же китайцы могут делать хорошие вещи. Фонарь использую повседневно практически. Доволен и мент на другую модель не согласился бы, только феникс
Для велика то что надо + от тёплого света не устают глаза при длительных переездах! Боковая засветка ярко выражена и очень широкая. Откатал уже пол года очень доволен!
Как для любителя охоты незаменимая вещь. не подведет в отличии от барахала другого. Незменимый комплект еще с выносной кнопкой и креплением.
Дороговата штука, но стоит своих денег. взяв в руки фонарь чувствуется действительно круто. Теперь даже и не хочется видеть ничего другого
Купил себе такой наборчик это фонарь, крепление, выносную кнопку, зу и паррочку аккмов. Хожу на охоту и доволен. думаю еще парочку фильтров взять
очень доволен! очень удобно боковое переключение световых режимов компактен и световой поток хороший. Отдельное спасибо консультантам!
Заказал себе этот фонарь и еще выносную кнопку. Прицепил под ствол, ноа охоте вообще шикарно. Так же использую с велокреплением
Решил купить себе этот фонарик, и открыл вело сезон уже с ним. Очень доволен. на предпоследнем режиме комфортно ехать ночью, освещает всю дорогу, по ярче чем у всяких там скутеров. до этого был на велеке более слабый фонарь, но тоже феникс. теперь я не представляю вообще велосипед без феникса.
Фонарь супер! Ни капли не жалею о приобретении
Отличный фонарик, пришелся мне по душе тем, что широкий спектр использования. Хоть на ствол цепляй, хоть на велик или с собой просто носи
Мне муж на подарок на 23 февраля заказал этот фонарь. Подобрали еще и аккумуляторы, выносную кнопку, крепление, зарядки, фильтр красный на кабана. В общем, посылка уже пришла! Кстати,очень быстро. Оплатила при получении, скидка очень приятная!Отдельное спасибо за консультацию!
подскажите, сколько времени заряжается 2 аккум 3400 от сети в зу феникс и сколько от прикуривателя?
Алина
Если Аккумуляторы будут полностью разряжены, то время заряда от сети 3,5 часа. От автомобильной сети время удвоится. Спасибо за вопрос!
Очень порадовала обновлённая модель. Вибрал именно с диодом Т6 из за тёплого света. Фонарь супер, пробивает туман хорошо, использую как на велике так и в других целях.
Ну что, я взял себе второй, теперь у меня черный и оливковый)
Один на велике, другой с собой ношу. и скажу что оливковый мне больше нравится
Фонари превосходные, сколько пользуюсь, никаких претензий нет. только уплотнительное надо не забывать смазывать
Насколько я понял, разница с черным тк 22 в 30 люменах ?!мне больше нравится черный, я думаю 30 люмен роли сильной не сыграет.А когда появится? Хотелось бы подъехать на склад к Вам и сравнить их!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы