Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 19
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Что входит в комплект данного фонаря?
Андрей
В комплект фонаря входят чехол, шнур на руку, запасное уплотнительное кольцо. Аккумуляторы и зарядное, а также выносную кнопку, фильтры и крепления можно приобрести отдельно.
Для охоты,очень удобный и надежный.Клипса,шнурок,выносная кнопка и фильтры,делают его незаменимым для охоты.Для любителей ночной охоты.незаменимая вещь.
Если быть кратким,то фонарь радует своей мощностью.Он очень надежный,ребенок уронил с третего этажа и тут я подумал что хана моему фонарику!Поднял включил и все норм.Я был приятно удивлен!Сейчас пользуюсь и он меня радует!
Реально крутой фонарь!Я его купил в этом магазине и не пожалел!Условия эксплуатации,самые различные.Я его применяю на охоте и на рыбалке,но его можно использовать везде.Очень мощный и главное,надежный!Спасибо огромное
В чем основное отличие XM-L от XM-L2 ?
У меня падал с лестничной клетки в подезд шрамы остались но пока жив !
Добрый день! Хотелось бы узнать, Отличается ли ударопрчность подствольного фонаря и обычного? Не смотря на заявленные параметры!
Fonarik-market.ru Александра
Алексей, прочностные характеристики фонаря подствольного действительно выше фонаря повседневного. Конструкция предусматривает дополнительные элементы в корпусе фонаря для сглаживания вибраций и ударов. Толщина самого корпуса так же немного больше, чем у фонаря не рассчитанного на выдерживание отдачи.
Выбирал долго между тк22 и пд3, выбрал тк и не пожалел. он хоть и дороже, но его крутости нет придела)
с таким фонарем хорошо на охоте, лично проверил, лично пользуюсь таким фонарем. И плюс еще к нему выносная копка и крепление. Дольнобойный и яркий фонарь. В выборе фонаря не ошибся купив феникс
Из так серии под ствол самый лучший. Вот бы только продавали наборчик с акумами зу кнопкой и креплени и все в таком чемоданчике как Rc
Искал себе универсальный фонарь. Так чтоб и на велосипед прикрепить и на все случаи жизни. Понравился луч именно у ТК22, новый отражатель какой-то сказали. Светит классно реально.
Где-то с пол года уже пользуюсь этим фонариком и сейчас еще заказал к нему крепление и кнопку выносную, надо попробоавть как он будет на стволе
Отличный фонарь! Отличный магазин! Спасибо за консультацию!
Шикарный фонарь. Первоначально купил бFenix TK21 U2 468лм, но потом перепродал, когда вышел этот! Конечно результат обновленной версии удивил!
Специально с другом скооперировались на ТК 22, только он взял себе на Т 6 диоде, а я на U2 . Так вот,к какому заключению мы пришли . Холодный U2 ярче и дальнобойнее, но нейтрально-белый Т 6 меньше слепит и воспринимается глазом не так шокирующе,как бы приятнее.
Я тоже остался восхищен! Компактный, красивый мощный очень яркий свет ....далеко берет метров 300 ..вообще очень доволен с выбором,"не промахнулся" с фонарем и магазином!
Недавно привезли мне этот девайс! остался доволен! Кстати, Китайцы пишут что выдерживает погружение в воду до 2 метров. На самом деле они испытывают фонари в барокамере создавая давление которое эквивалентно погружению фонаря на глубину 10 м. Кроме того что выручает меня на охоте, я даже с ним плавал до 5 метров!
Нужен был мощный подствольный фонарь, решил опробовать феникс ТК22. Связался с консультантом,выяснил что к чему. Главный вопрос был, не разлетится ли мой фонарь на атомы после выстрела? Так как калибр весьма внушительный (12/76 Browning). После консультации решил заказать, фонарь получил на следующий день. Спасибо за оперативность и профессионализм!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
6 отзывов
Показать все отзывы