Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 24
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Фонарик сам по себе дороговатый получается,если еще брать два аккумулятора и устройство для их зарядки, но вопреки всему, это шикарный фонарик! Его широкий и мощный луч освещение, просто ошеломляет, дальность,мощность, мало какие фонарики сравнятся с ним. Я считаю что он достойный тех денег, которые он стоит. пользуюсь 4й месяц, рад покупке.
Fonarik-market.ru Александра
Спасибо, Арсен, за Ваш отзыв! ТК35, да и каждая модель Fenix, действительно стоят своих денег. По качеству, яркости и надежности фонарям Fenix на сегодня просто нет равных.
Здравствуйте , подскажите тк35 с новым диодом 1800 л интенсивность 14640cd , тк 22 ( 2014) 920 л 18950 cd , кт61 при 1000л 170 000 cd , почему и за счет чего такая разница в интенсивности на что она влияет , пользуюсь тк 51 и пд 35 ищу что то средние или на оборот сверхмощьное ??? Спасибо магазину Фонарик ком вы лучшие ! Как дела с аппетитом у тк35 MT-G2 и надёжностью я так понял чем больше диод тем дороже производство ,
Очень мощный фонарик,его испытал в лесу,на рыбалке,ездил на отдых с ним.в машине незаменимая вещь.По началу я когда заказал,думал что переплатил денег за него,но когда им начал пользоваться.он стал незаменимой вещью! спасибо.
Сколько в нем Аккумов?Какой световой поток?можно ли получить скидку?все таки не дешевый фонарик!
Артем
Добрый день, Ярослав! Этот фонарик работает от 2-х аккумуляторов формата 18650, мощность его максимальная 1800 люмен на дальность 242 метра. Сможем сделать скидку за комплексный заказ. Обговорить сможем по телефону с Вами при оформлении заказа.
Че не понятного !!! Другая оптика, другой светодиод, фонарь сделан больше для ближних работ! А люмены не говорят о дальности фонаря!
Почему же у данного фонаря 1800лм а дальность менче чем у которого 900лм ?
Конечно аккумуляторы 18650 надо брать. Вы с батарейками не сэкономите а наоборот потратите больше, это ж цр123, они стоят дорого и их нужно 4 штуки туда. а аккумы раз купил и лет на пять забыл. Просто заряжаешь и все. Я заказывал фонарь сразу с двумя аккумами и зарядным, не жалею вообще.
Купил такой фонарь, пока пользуюсь батарейками ЦР123 4шт. Есть вообще смысл покупать акумы 18650?
Да согласен данный фонарь светит по принцепу автомобильной фары !!! Свет широкий и рассеяный для моторки то что надо!!!
Крутизна!! Широко светит, и довольно далеко. На лодке с ним плаваю, освещает все озеро!
фонарь классный, мне всё нравится. удобный, ярко светит. в руке лежит хорошо, приятней чем круглые фонарики.
Ну не могут Анатолий, Антон, Гена и еще "Мусор" писать "мощЬный" одновременно ))) А фонарик не плох )
Фонарём доволен. когда-то хотел покупать ещё старую версию, но так и не сложилось, теперь даже рад что не купил, потому что купил новую более мощьную модель!
Фонарём доволен. когда-то хотел покупать ещё старую версию, но так и не сложилось, теперь даже рад что не купил, потому что купил новую более мощьную модель!
Такой вопрос, диод MT-G2 это самый мощьный на данным момент? Я думал что ХМL2 является самым ярким, но версия фонаря на MT-G2 мощьней намного чем старая на ХМL2.
Fonarik-market.ru Александра
Да, Антон, MT-G2 - это самый новый диод на данный момент. ТК35 на MT-G2 диоде имеет теперь гораздо большую яркость. ХМ-L2- это предыдущая модификация, были и более ранние модификации.
Вот это новинка! Мой тк 35 на 900 люмен уже устарел))) А этот 1800 люмен аж!Круто)
Андрей
При этом время работы почти не изменилось!
Мощьность супер. слепит просто. крепкий, увесистый, хорошо сидит в руке. очень понравился его дизайн.
Нифига себе я таких светодиодов еще не видел лупит ужас!!!!! Но теплый свет довольно не обычно но привыкнуть можно!!!
Феникс радует своими новинками. Хоть и пользуюсь давненько своим тк35 (Нареканий нет, фонарь ни разу не подвел и испытал уже многое, и собака грызла) Обзаведусь новой моделью. Заказываю в этом магазине уже давно, все отлично, все быстро приходит
ПО обзорам конечно впечатляющая версия ТК 35. Тоже хотелось бы подержать в руках и сравнить со своим ТК 35 U 2)))
Ух ты, шикарно, очередное обновление Tk35 жду с нетерпением, хотя есть уже Tk35 но вот бы сравнил
Замечательная дальнобойность + достаточная боковая засветка, ровномерное центральное пятно. Доволен посылкой!
Покупал в этом магазине. Магазин в порядке, но фонарь ещё лучше!) не могу ему на радоваться, готов ходить с ним по ночам и освещать всё подряд. Восхищён его мощьностью!)
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
88%
7 отзывов
13%
1 отзыв
Показать все отзывы