Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 19
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
отличный карманный прожектор для своих размеров
Fonarik-market.ru
Спасибо Вам за отзыв! Действительно модель компактная и в тоже время достаточно яркая! Fenix не стоит на месте и с каждым годом старается усовершенствовать модели, которые уже давно стали популярными.
Так, 2015 году вышел новый ТК 35 с диодом MT-G2, данная модель немного проигрывает в дальности луча, она составляет 242 м, но значительно выигрывает в яркости, она равна 1800 люменам.
Поэтому можно выбрать подходящий вариант под Ваши потребности, или яркий или более дальнобойный фонарь.
Марина спасибо вам за совет. На сегодняшний день приобрёл фонарик TK-22 в комплекте для охоты. Нарадоваться не могу.
Fonarik-market.ru
Вахтанг, рады что Вы остались довольны покупкой, действительно ТК22 из подствольных- наилучший.
Также у Вас теперь есть дисконт, поэтому на последующие заказы будет действовать скидка.
Обращайтесь, будем рады Вашим обращениям.
Фонарик Тк35 однозначно приобрету!!! Но хочется узнать на фонарик под ствольный набор p7SETClenerp7 Можете объяснить мне
Fonarik-market.ru
Подствольный набор P7SET, по качеству и характеристикам очень проигрывает подствольным фонарям Феникс.
Порекомендовала бы Вам взять фонарь https://fonarik-market.ru/fonar-fenix-tk09-cree-xp-g2-r5/ и к нему дополнительно аккумулятор, зарядное устройство, выносную кнопку и крепление (по необходимости)
Можно поставить в этом фонарике выносная тактическая кнопка AR102??? За ранние благодарю!!!
Fonarik-market.ru
Вахтанг, увы, к данному фонарю нет возможности прикрепить выносную кнопку, фонарь не предназначен для использования как подствольный, Габаритный. Выносная кнопка подходит к тактическим, подствольным фонарям ТК 09- ТК 22.
Как тут аккумуляторы ставить, вчера получил, фонарь не горит!
Андрей
Александр, в данной модели оба аккумулятора следует устанавливать плюсом к голове фонаря.
Фонарь крутой, ничго не скажешь, яркий, но крупноват. Знал бы, поменьше б взял, а так только в рюкзаке такскать.
Fonarik-market.ru
Фонарь работает на 2-х аккумуляторах формата 18650, что уже говорит о его не маленьком размере, также на сайте указаны габариты товара. Со схожими характеристиками , но меньшим размером есть интересная модель фонаря PD35 : https://fonarik-market.ru/fonar-fenix-pd35-cree-xm-l2-2014-edition/
Метался в выборе между ТК35 и ЛД41. При самовывозе на Дубровке дали возможность выбрать, в руках покрутить перед покупкой так сказать. Остановился на ТК35, он хоть и не пальцах, но во многом мне больше приглянулся. Светит ярче и дальше, время работы дольше, элементы питания литиевые, соответственно мороза не боятся. Да и в руке удобнее сидит!
Fonarik-market.ru
Спасибо за отзыв!
Рады что смогли Вам угодить !
Фонарь - супер! Удобный в использовании, мощный. Вообщем, остался доволен приобретением.
Fonarik-market.ru
Спасибо за отзыв!
Будем рады последующим Вашим обращениям!
Аккумуляторы у меня качественные,полностью заряженные, поэтому все характеристики полностью совпали с заявленными, даже превышают! Что я только с ним не далал, как не тестировал, он работает! круто
Fonarik-market.ru
Фонари Феникс, тестируются на заводе. При правильно подобранных, качественных аккумуляторах, фонарь будет полностью соответствовать тем характеристикам, которые прописаны в паспорте.
Спасибо Игорь за отзыв!
У меня такая забавная история получилась. В общем, встретил на охоте парня. Во время беседы выяснилось что у нас у двоих Fenix TK 35. Только у меня на старом диоде, а у него на более новом. Как говорят " Земля круглая" . Поохотились мы тогда удачно! А фонари конечно бомбезные!
Fonarik-market.ru
Антон, спасибо за отзыв!
На новом светодиоде, безусловно, фонарь будет светить в 2 раза ярче!
Фонарь не такой огромный как я ожидал. В общем фонарь отличный!
Fonarik-market.ru
Влад, рады что Вы остались довольны!
Будем рады последующим Вашим заказам
Отличный фонарь, особенно для использования на природе. На максимальной мощности можно без проблем освещать объекты все на расстоянии 50-100 метров.
Fonarik-market.ru
Джасур, спасибо за отзыв!
В максимальном режиме, дальность луча 340 м.
при максимальной яркости 860 люмен (обновленный светодиод) направленный луч фоноря в потолок освещает комнату ярче чем лампочка в люстре мощностью в 100Ватт! обалденная вещь!
Fonarik-market.ru
Ярик, действительно, за счет обновлённого светодиода, фонарь ярче!
Спасибо Вам за хороший отзыв
На велик креплю, в походы(на палатки беру), на рыбалку ( рыбу у берега ловил под водой и раков тоже) и на роботу... везде со мной этот крутой фонарь. Очень доволен им
Fonarik-market.ru
Спасибо за отзыв! Рады что Вы остались довольны ! Рады сотрудничать с Вами
Обычно Китай ассоциируется с некачественной безделушкой ....Еще Пару лет назад покупал разную фигню с кучей светодиодов работающей на трех пальцах и минипальцах... То контакта нет то батарейки разряжаются за час то половина диодов горит половина не горит... Злился, матерился, сам паял и дорабатывал. И шарясь по магазинах для туристов на фонари Феникс за сотню убитых енотов и больше , не понимал в чем прикол цены. Мучился долго!!!
И вот в начале этого года пошел и купил Феникс ТК35 и..... Офигел от света и функций!!!Респект!
Fonarik-market.ru
Леонид, спасибо за отзыв! Рады что Вы остались довольны покупкой. Будем рады Вашим последующим заказам, теперь у Вас есть также дисконтная карта, которая Вам дает право на скидку !
фонарь у меня уже почти год, ношу и беру везде, как на прогулку вечером так и в дальние путешествия, на вел креплю, в поход(на палатку вешаю) на рыбалку ( рыбу у берега ловил под водой и раков тоже) и на роботу... везде со мной... жаль что вот заряжать аккум на природе не как не придумал еще может кто посоветует что то... так чтобы в путешествие каком то можно было !!! друг на рыбалке утопил свой( в плане что набрал воды) не закрутил нормально и ходил светил потом, просто слил воду,разкрутили вылел высушил, протёр и сейчас работает!
Fonarik-market.ru
Если есть возможность заряжать в автомобили или от usb , то можно дополнительно купить переходник к зарядке, если нет такой возможности, то просто взять дополнительные аккумуляторы , которые можно всегда с собой носить. По большому счету аккумуляторов должно хватить. При максимальном режиме , фонарь будет работать 3,45 , в среднем режиме - 13 часов а в минимальном режиме 150 часов.
Хотел себе или тк 35, или RC 15 взять. В итоге поехал на склад,пощупал их и взял тк 35. Как по мне RC 15 малогабаритный, хотя яркость одинаковая.
самая сбалансированная модель у Феникса: яркость, время работы, питание, охлаждение, габариты, вес и т.д. Ничего не перегревается, 2 часа на максимальном режиме, можно в карман куртки положит, на ремень повесить. Рекомендую все кому надо далеко светить
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
1 отзыв
Показать все отзывы