Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 15
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 4490 рублей.
В описании нигде не нашел инфорации о том какой у него луч широкий или узкий?
Александр
Спасибо за вопрос, Денис! В этой модификации у фонаря широкий луч света.
Ребенок играясь порвал уплотнительное кольцо, где можно достать и на что это может еще влиять кроме водонепроницаемости?
Андрей
Добрый день, Сергей. В комплекте с каждым фонарем идут 1-2 запасных уплотнительных кольца. Если Вы их уже израсходовали, то можно на любом рынке где продаются резиновые колечки купить подходящее по диаметру. Уплотнительное кольцо влиянт на пыле и влагозащиту.
Как-то случилась у меня беда, собака перегрызла кнопку включения в фонаре Феникс ТК 35 , позвонил в магазин, чтоб купить, так они мне на следующий день доставили. Было приятно получить такую казалось бы мелочь, но ни в одном магазине мне комлектующие не продавали. Выручили меня вовремя! На выходных был срочно нужен рабочий фонарь! Спасибо за оперативность!
Легендарный ТК35 фонарь который пережил целую эволюцию по обновлениям светодиодов и драйверов но все так же остался не убиваймый !!
ОООООО ребята,скажу я вам что этот фонарь заслуживает к себе уважение..в двух словах,практичный,ронял пару раз и хоть бы что.надежный и светит просто потрясающе.покупайте и не пожалеете..
Фонарь супер но сломался переключил на минимум и немогу переключить на турбо режим кто знает куда можно здать на ремонт подскажите фонарь купил давно и на рынке
Я бы не использовал для подводной охоты фонарь расчитан на не большую глубину, больше глубина больше давление которое может продавить воду через уплотнители!!! На дайвинговых там совсем другие уплотнители!
На ХМ-L2 очень сильно отличается от первого мощ добавилась конкретно !!!
Взял себе такой агрегат. очень мощный, и удобный. Тепперь хочу взять новую более мощьную версию.
Можно ли этот фонарь использовать для подводной охоты ?
Алина
Все фонари Fenix водонепроницаемы до 2-х метров, в которых в характеристиках заявлено IPX-8. Для дайвинга обратите внимание на подводные фонари Ferei.
Фонарь однозначно хорош, если бы к нему еще кемпинговый рассеиватель китайцы придумали, цены б ему не было вообще. А в целом фонарь достойный.
Тк35 это класика жанра фонарю уже хрен знает сколько лет, он практически не поменял обличие модернизация проходила только диод и драйвер! Корпус оставался тот же! Готов признать что тк35 один из самых компактных сверхмощных фонарей!
Пожалуй самый удобный фонарь, яркость внушительная, аккумуляторов всего 2 штуки надо. Брал, так чтоб в машину кинуть, поэтому компактность особо не играла роли. Советую!
Мощьный, надёжный фонарь. крепкий корпус, удобен в руке, в меру увесистый. качество сборки материалов на высоте.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
5 отзывов
Показать все отзывы