Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 12
Анатолий
Можете описать, чем отличается свет этой модели от Fenix TK35UE (2018)?
Тут более концентрированный пучок света?
По оттенку света как?
Виталий
Здравствуйте, Анатолий. TK35UE2018 имеет более теплый свет. Пучок света у данных моделей одинаковый.
Fonarik-market.ru
Внимание, до конца месяца цена снижена до 11900 рублей.
Игорь
Подскажите пожалуйста где можно приобрести кнопки к данному фонарику
Виталий
Добрый день, Игорь!
Напишите пожалуйста нам запрос на электронную почту с пометкой для сервиса.
Уточним информацию и с вами свяжемся, спасибо заранее.
Влад
Подскажите пожалуйста, аккумы встявляются просто в батарейный отсек? У ТК 75 го касета. Есть аккумы?
1111111 test 111111111Fonarik-market.ru
Добрый день! Аккумуляторы в комплектацию не входят, устанавливаются в специальную кассету которая затем устанавливается в батарейный отсек.
Артем
На сайте показывает несколько модификаций. Мне нужен самый яркий и и вообще, с ручных и небольших есть что-то лучше или как? Я лучше него ничего не подобрал!
1111111 test 111111111Fonarik-market.ru
Добрый день! Из фонарей модели TK35 данный вариант является флагманским и сочетает в себе максимальную яркость при тех же габаритах. В таких размерах лучше фонаря порекомендовать не сможем.
Ваня
Если буду покупать полностью 2 комплекта с аккумуляторами и зарядками то смогу ли получить скидку?
1111111 test 111111111Fonarik-market.ru
Здравствуйте. Да, Вы сможете получит скидку согласно нашей дисконтной программе в 10% эквиваленте.
Саня
Здравствуйте. Время работы указано на каком аккумуляторе?
1111111 test 111111111Fonarik-market.ru
Характеристики фонаря указаны при тестировании на аккумуляторе емкостью 3400mAh.
Вася
Скажите, какое время работы в турбо режиме?
1111111 test 111111111Fonarik-market.ru
Здравствуйте. В турбо режиме фонарь проработает до 5 минут, потом автоматически переключится на максимальный режим для избежания перегрева.
Дима
Добрый день! Хотел давно оставить отзыв на данный фонарик. Что хотелось бы сказать, прямоугольная форма очень удобная в руке. Яркость просто потрясающая, я ничего подобного не встречал раньше никогда. Написать, что я доволен, все равно, что ничего не написать. Это фонарик просто ахренеть какой клевый. Всем, кто хочет яркий, компактый и надежный фонарик, берите и не пожалеете.
1111111 test 111111111Fonarik-market.ru
Добрый день! Рады вашему заказу и очень рады вашему отзыву. Обращайтесь в любое время, будем признательны.
Коля
Брали пару штук для детского лагеря. Фонари проявили себя отлично - благодаря разным режимам можно управится с любой ситуацией.
1111111 test 111111111Fonarik-market.ru
Спасибо большое за отзыв. Очень рады вашему обращению, по любому вопросу вам рады.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, выдерживает ли данный фонарь отдачу 12-го калибра, и если да, то можно ли к нему подключить выносную кнопку? Заранее благодарю за ответ.
Fonarik-market.ru Александр
Добрый день, Антон! Производитель позиционирует эту модель как поисковый фонарь, он не предназначен для использования в качестве подствольного, в связи с этим к нему не разработано крепление, и как видно на фото, нет возможности установки на фонарь выносной кнопки, задняя часть корпуса в фонаре не откручивается. Обратите внимание на самый яркий на данный момент подствольный фонарь: Fenix TK16. К нему легко будет подобрать крепление на различные виды стволов и к этой модели подойдет выносная кнопка:Fenix AER-03. Спасибо за Ваш вопрос!
Добрый день, а есть ли защитное стекло для данного фонаря? Поясню - планирую взять его для активного отдыха, а так же для игры в страйкбол, боюсь что основное стекло от попадание шара придет в негодность.
Артем
Добрый день! стекло каленное и ударопрочное. Но мы бы рекомендовали рассмотреть подствольные варианты фонарей : ТК22 и ТК16. Они позиционируются от производителя как подствольные фонарики и выдерживают отдачу 12го калибра, крепкое стекло. спасибо за отзыв.
Ух, от это аппарат! У моего друга старая модель! этот же мощнее, чем на светодиоде G2?? А я хотел тот брать... Тогда лучше уж этот взять. Надо, чтоб был мощнее че у другана:)
Артем
Добрый день! Илья, в этой модели увеличена дальность освежения на 80 метров и мощность светового потока в турбо режиме на 200 люмен. Фонарик уже поступил на склад и доступен к покупке. Заказ можно оформить любым доступным на нашем сайте способом, удобным для Вас. Будем рады Вашему заказу. Спасибо за обращение.
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
2 отзыва
Показать все отзывы