Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 35
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
6 батарей по три вольта = 18 вольт а три аккумулятора 3,6 вольта = 10,8
Может тогда поставить аккумуляторы большего вольтажа 4,2 и большей ёмкостью 4200 например фирмы UltraFire = 12,6 вольта они намного дешевли чем аккумуляторы Fenix
Алина
Добрый день, Виктор! Вы хорошо подметили, но в данном фонаре параллельная цепь, поэтому вольтаж не суммируется. Драйвер фонаря работает на понижение, поэтому выравнивает до 3,7 В. Для правильной работы фонаря аккумуляторы должны быть однотипные, одного возраста и обязательно с защитой (чтобы не взрывались). Что касается UltraFire ,то этот бренд не принадлежит к числу качественных и надежных. Единственный производитель аккумуляторов с реально заявленной ёмкостью и самой максимальной в мире 3600 мач это "Panasonic", который и лежит в начинке аккумуляторов "Fenix" ( недаром Tesla выкупили все аккумы на 3600 мач ) . Поэтому сам производитель фонарей рекомендует приобретать аккумуляторы "Fenix", на данный момент самые ёмкие Fenix 3500 мач . Спасибо за интересный вопрос!
А чего так в цене упал?? Не хотят брать? Я год назад купил, пользуюсь, крутой фонарик!!!!
Артем
Добрый день, Олег!
Производитель принял решение снять с производства эту модель. У нас на складе остатки, цена на них понизилась. Фонарик замечательный, будем ждать от завода достойной ему замены. Вам спасибо за обращение.
Год как пользуюсь очень доволен , качество изделия ,дальнобойность и ближний свет - удобно , живучесть (ронял -не сильно , топил не долго без смазки) , может светить неделями на мин режимах , долго нагревается быстро остывает ,высокая интенсивность свечения и сигнальная дальность , стробоскоп выручает на поздних прогулках с собакой - бродячие врассыпную , удобное управление , минусы - случайное нажатие одной из трех кнопок включает фонарь . Универсал !!!
Александр
Андрей, в фонаре действительно очень удачно скомбинированы ближний и дальний свет. Как Вы убедились, все заявленные производителем характеристики - ударопрочность, водонепроницаемость, соответствуют действительности. Спасибо Вам, что поделились своими мнением как о слабых, так и о сильных по Вашему мнению сторонах продукции Fenix.
Скажите, а что значит турбо режим? Чем отличается от максимального?
Fonarik-market.ru Александра
В турбо режиме фонарь работает непродолжительное время, пока позволяет датчик перегрева. Время работы в турбо режиме также определяется и температурой окружающей среды, в связи с этим, может варьироваться. Затем фонарь переходит в максимальный режим, но в турбо режим снова можно включить фонарь, если емкости аккумуляторов достаточно.
Мне очень понравился данный фонарь!Хочу заказать!Скажите,я правильно понял что у него два светодиода?
Артем
Да,действительно у него два независимых светодиода.Один отвечает за дальность освещения,он является главным,другой светодиод как дополнительный,для большей площади освежения.
Класный фонарь но мне ТК35 больше по душе более компактный, по дальности не сильно проигрывает!
Фонарь ваще огонь лучше не придумаешь. Не жалейте денег это действительно качество.
Купил папе на подарок в село,пользуется им. Все удачно,все работает,довольный как маленький ребенок.Спасибо магазину,на комплексном заказе сделали мне приятную скидку.
Подскажите, фонарь работает только от 18650 или можно обычные Д батареи поставить?
Получил на днях посылку. фонарь супер, мне казалось что он будет больше, а он давольно таки компактный как для фонаря такого класса.
Фонарь шикарный. Для походов и повседневного использования у меня тк22 есть, а этот купил для того чтоб просто был в машине всегда, очень нужная штука, светит очень далеко, бокаовая засветка просто супер.
Подскажите, какая цветовая температура в фонаре ТК 51 в кельвинах? Нужно для сравнения характеристик с другим фонарем
Алина
Цветовая температура ~6000K. Спасибо за вопрос!
Мне понравился именно это, но придется еще копить на аккумуляторы с зарядкой! А так свет конечно шокирует)
Фонарь конечно конретно обойдет ТК35 яркости значительно больше я доволен очень, Спасибо!
Фонарь классный. боковая засветка очень полезна, и круто что может отдельно работать, как слабый режим. Спасибо магазину за супер товар!
оформил заказ вечерком и тут же со мной связались, и минуты не прошло. Огромный плюс за оперативность работы. Все четко и быстро
Фонарь, всем фонарям фонарь! Увидел первый раз на выставке, позже заказал. Привезли быстро. Аккумы брал самые мощные, что есть, зарядку тоже универсальную новую фениксовскую брал, чтоб сразу все аккумы заряжать. Все нарадоваться не могу никак своему приобретению!
Шикарнейший фонарь, достаточно небольшие размеры, только вот впервые с такими аккумами впервые столкнулся. Ночью фонарь освещает весь, как днем
Достаточно необычный ход сделать второй светодиод маленький, но можно подобрать необходимую яркость, но это не самое необходимое, как я считаю. Фонарь достаточно хорош, компактен, жаль только что блок на 3 аккума, а не на 4 как у тк75, удлинитель не прикрутишь
Сделала мужу подарок на годовщину. Безумно доволен. Потом всю ночь не спал баловался с фонарем. Говорит что еще не видел таких фонарей и не ожидал что это будет прям как прожектор. Спасибо магазину за подсказку
раздергивало душу не мог выбрать, но потом понял что это лучшее для моих потребностей, качеством и возможностями очень остался доволен.
Спасибо за отличный фонарь и небольшой подарочек к фонарю. Магазину оценка 5+ работают быстро и четко
С недавнего времени являюсь владельцем данного фонаря. Вожу в основном в машине на рыбалку, освещаем озеро. Акукумы от автомобиля зарядил в ЗУ и поставил
Получил свой феникс, не могу дождаться когда стемнеет что бы протестировать фонарь. Дальность поражает, можно выбрать подходящий свет для себя, такое количество режимов вполне позволяет
Приобрёл на днях это чудо! Доволен на все 200%. Нереально яркий и удобный. В кармане не поносишь, но для того чтоб всегда был в машине на всякий случай - в самый раз.
На днях пришлось убедиться что тк-51 вполне годится для самообороны! Поздней ночью у подъезда пришлось оглушить особо настойчивое создание по голове!В итоге фонарь целый, а создание не очень)
На днях пришлось убедиться что тк-51 вполне годится для самообороны! Поздней ночью у подъезда пришлось оглушить особо настойчивое создание по голове!В итоге фонарь целый, а создание не очень)
специально ночью на машине доехал до леса и просто сразу включил максимальный режим и посветил в лес, бедный тот заяц и сова, у них реально шок был)))Респект!
Так удачно попал на акционные товары, у купил за полцены)Правда аккумуляторы подобрал подороже с зарядкой))подфортило мне))) Фонарь на самом деле крутой! Побольше бы таких акций!!!!
Интересный фонарь, из всех он один из крутых! Заказал на прошлой неделе, посылка дошла отлично, курьер вручил прям в руки, рассчитался на месте ему. В общем, крутой сервис и я теперь с крутым фонарем!
Дизайн отличный, очень яркий и главное что он удобный. Можно поиграться с режимами, их предостаточно, можно скомбинировать нужный свет
владею двумя такими агрегатами......
очень ими доволен..
Фонарь отличный, есть с чем сравнивать.
Сегодня товарищ купил у них... Вечером вышли гулять с собаками, в лесу просто шикарно...
Дальнобойность отличная, но и в половину мощности одним диодом света дает больше чем мой Fenix PD 35, правда он и здоровее в 2-2,5 раза...на фоне него, мой фонарик потерялся ( весовая категория не та...)
Заявленным характеристикам думаю можно верить, метров на 400 точно светит, возле домов даже с фонарями свет дает хороший, но в лесу это просто неописуемо - прожектор.
Из минусов только ценник, но хорошие вещи как правило дешево не стоят.
На 23 куплю или закажу жене
фонарь бомба!Из похожих моделей я не припоминаю у Феникса ....С Такой заявленной яркостью и 2-мя совершенно разными диодами! Функциями ближнего/дальнего света реализована хорошо, управляется достаточно просто, незамудренно и интуитивно. Респект!
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
90%
9 отзывов
10%
1 отзыв
Показать все отзывы