Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 22
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
А почему в рекомендациях по использованию элементов питания указано:
Аккумуляторы (Li-ion) 18650 3.7V С осторожностью!
Андрей
Здравствуйте, Сергей! 18650 Li-ion аккумуляторы разработаны для промышленного использования и должны быть использованы с осторожностью и бережно. Качественные аккумуляторы имеют схему защиты от переразряда, это уменьшает риск утечки или взрыва. Возможны случаи повреждения элементов или короткое замыкание. Спасибо за вопрос.
А как цена/качество? Есть дешевле аналог?
Fonarik-market.ru Александра
Из всех дальнобойных профессиональных фонарей ТК61 самый легкий с наибольшим запасом рабочего времени. Он является показательным в соотношении превосходной производительности и компактности, демонстрируя отличное наружное освещение.
Добрый день!У вас много фонариков,но вот пригляделся мне этот.Скажите,какое его основное преимущество???
Артем
Добрый день, Алексей! Основным преимуществом данного фонаря, является его дальность освещения,824 метра при мощности 1000 люмен! Это самый дальнобойный фонарик.
(Колясик) Есть конечно и по круче если бюджет позволит отдать 75000 за фонарь у того дальность 1500м но разница в цене такова что смысла в нем не вижу 823м глаз не все увидит на такой дистанции!!!
Спасибо за фонарь!!! Доставили точно в то время, которое я и заказывал! Согласен со всеми, что магазин дорожит своими покупателями! Фонарь очень мощный, светит так, как заявил производитель, безумно рад покупки!) Спасибо! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
кЛАССНЫЙ ПРОЖЕКТОР. ОЧЕНь далеко светит, удобный.
Это самый дальнобойный? Или есть еще покруче?
Андрей
На данный момент из Fenix это самая дальнобойная модель.
Супер фонарь купил себе такой очень доволен
Странно как же при 1000 луюменах он выдает такую дальность?
Fonarik-market.ru Александра
Олег, дальность свечения данного фонаря, которая достигает 824 метров, достигнута за счет специально разработанной конфигурации отражателя, который используется в данном фонаре.
Серьезный аппарат! очень солидно выглядит. и еще солидней светит. очень доволен его мощьностью. Дальности хватает с головой. помоему он даже дальше бъет чем заявлено.
Во, теперь этот фонарь самый дальнобойный из всех феникосов, уже проверил лично, особенно видно в поле когда с вышки освещаешь. На работе у нас теперь два таких
Дальнобойный фонарь, по мере отдаления пятно значительно увеличивается, в походе с таким круто в лесу, освещает все и живет на аккумах достаточно приличное время
Класная тема для охотников которые выслеживают зверя в полях! Дальность бешаная у зверя повидиму шансов не остаётся!
Класная тема для охотников которые выслеживают зверя в полях! Дальность бешаная у зверя повидиму шансов не остаётся!
Привез вчера курьер сей чудо-фонарь. Первые впечатления неописуемы, во дворе вечером опробовал. Яркостью остался поражен не только я. Спасибо!
Отличный дальнобойник. Уже имею Tk75 и пару блоков-удленителей для него. Хорошо что и в TK61 можно их использовать. Всегда меня волновало время работы
Вчера получил этот прожектор, спасибо магазину за оперативность!
Привезли на днях от вас фонарик ТК 61, наконец-то появился фонарь который оправдал мои надежды)Я в восторге!Правда не очень удобно добирать аккумуляторы к нему, могли бы сделать и наборы) Но в общем, все круто!
Ничего себе фара!) ярче чем в обзорах! не ожедал такой мощьности. Очень мощьный и нормальный размер и вес. и порадовало время работы в турбо.
Спасибо за хороший товар, за высококачественное обслуживание! Видно, что вы дорожите своими клиентами, это радует! Успехов и процветания!
Ого !!! 824 метра! я ж не такой дальнозоркий! насколько я понимаю, узкий луч идет еще и за счет отражателя )
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
4 отзыва
Показать все отзывы