Отзывы

Перейти в карточку товара
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 16
Fonarik-market.ru
Поставки товара на склад ожидаются к концу месяца.
Олег
День добрый, уважаемые.
Подскажите, когда данный девайс появиться в продаже? Жду давно, но его всё нет. Может пропустил их наличие?
Ваш постоянный клиент.
Артем
Добрый день, Олег!
Этот фонарик снят с производства, можем вам предложить рассмотреть вариант с TK75XM-L22015 или
RC402016.
Будем рады заказу.
Очень крутой, агрессивный фонарь. Рад покупкой - не то слово. Есть возможность комбинировать режимы, очень яркий и широкий луч. Внешний вид - это вообще отдельная тема для разговора. Нестандартное дизайнерское решение). Видел уже такой вопрос, но ответа пока не нашел. для чего два отверстия в голове фонаря? Для них отведены какие-то специальные роли?)
Александр
Отдельных специальных функций для этих двух отверстий производителем не заявлено.
Мы считаем, что такое решение было принято производителем в целях увеличения площади фонаря для бОльшего охлаждения.
Fonarik-market.ru
В турбо режиме , время работы примерно 3 с половиной часа, при минимальном режиме работает 66 часов
Какое время работы фонаря?
А мне не очень понравился!!! Светит класно качество также на высшем уровне!!! Но фонарь должен быть фонарем здесь слишком много лишнего!!! За что ненавижу найткоры !!!
Фонарь шикарен. Как дизайном так и яркостью, дальнобойностью и качеством. При максимальной яркости не перегревается, Металлическая масса вокруг диодов сделана для отвода тепла, все отлично продумано и грамотно сделано.
А для чего два круклых отверстия в радиаторе по бокам? для лучшего отвода тепла, или они несут в себе какуюто другую функцию?
Скажите, к ТК 76 можно использовать удлинитель от ТК 75 ?
Алина
Да, можно.
Я когда данного монстра первый раз на выставке увидел, подумал еще не хватает GPS, WyFy, TFT дисплея и жоского диска, китайцы чего только не придумают!!!! Ну вобщем молодцы новинки интересные качество самое главное на высшем уровне! Я данной фирмой очень доволен!!!!!!
Вот это монстр, динозавр, чудовище в мире фонарей! Ох тыж, ничего себе!
Хороший фонарь, а количество режимов просто впечатляет. Радует что дополнительный блок от тк 75 подходит. Как для футуристических фильмов его использовать было бы шикарно
Вот это зверь! Крутой внешний вид, гибридный такой! И нереально мощьный! Широкая засветка, и приличная дальность! фонарь идеален.
Стал счастливым обладателем фонаря ТК76!!! Очень, ну просто, очень доволен!!! Светит здорово!!! Очень хорошо светит в помещении, прекрасно светит в машине,дальность такая что мой зорький глаз не видит конца света!
На вид очень неплохое инженерное решение!
Дождался новинку! заказал со всем чем можно. Решил протестировать, врубил дальний свет в машине и с фонарем рядышком встал, в общем этот фонарь посильнее будет, причем явно! стоит таких денег
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
80%
4 отзыва
20%
1 отзыв
Показать все отзывы